Билеты на Чемпионат Европы по футболу Франция

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Education Abroad
Сообщения: 66
Контактная информация:

Сб май 21, 2016 10:26  

Уважаемые Коллеги,

Есть по 2 билета на матчи сборной России во Франции - С Аглией, Словакией и Уэльсом. Клиент ложится на операцию, поехать не сможет. Если кому надо - пишите в личку

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Сб май 21, 2016 21:48  

Смотреть позор национальной сборной за собственные деньги? Нет уж увольте, только по телеку с пивком.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн май 23, 2016 16:26  

Не.... я настроен оптимистически. Группа проходная...... правда это не о чем не говорит, наши и из таких групп не выходят. Но соперники удобные, мы и с англичанами можем хорошо сыграть.
Потом , состав нашей команды..... Жирков, Кержаков и Широков не едут....жаль , что Дзагоев не едет , а вот этим давно надо было сказать до свидания .
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Hells Doc
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пн май 23, 2016 16:59  

жаль , что Дзагоев не едет


докосячился.
зато едет новый гражданин россйиской педерации - Маринато Алвим ГИЛЬРМЕ

Nicks
Сообщения: 534

Пн май 23, 2016 18:23  

На Авито вагон билетов, я своим там покупал, попробуйте, по номиналу точно желающие найдутся.
А какой сектор?

Аватара пользователя
Education Abroad
Сообщения: 66
Контактная информация:

Вт май 24, 2016 8:51  

Cпасибо за совет, все билеты 1 категории

magellan07
Сообщения: 1487

Вт май 24, 2016 9:28  

Salladin писал(а):Не.... я настроен оптимистически. Группа проходная...... правда это не о чем не говорит, наши и из таких групп не выходят. Но соперники удобные, мы и с англичанами можем хорошо сыграть.
Потом , состав нашей команды..... Жирков, Кержаков и Широков не едут....жаль , что Дзагоев не едет , а вот этим давно надо было сказать до свидания .


Широков едет.Капитан.

rendervousparis
Сообщения: 1
Контактная информация:

Вт май 24, 2016 11:12  

для болельщиков открывается фан зона на марсовом поле) будет очень красиво) и 9 июня бесплатный концерт Ван дайка на эйфелевой башне. Трансляция также будет на марсовом поле проходить))

Nicks
Сообщения: 534

Вт май 24, 2016 14:09  

Мы в Париже не играем, в Марселе можете что то предложить?
Можно в личку

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2182 гостя