Тунис

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт июн 03, 2016 17:44  

Полосатый писал(а):Чо за пододдел очистки?

Отдел по борьбе с туризмом
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

WILLY

Пт июн 03, 2016 17:48  

Тортуга писал(а):
Полосатый писал(а):Чо за пододдел очистки?

Отдел по борьбе с туризмом


неужели Ростуризм? :hmm:

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Пт июн 03, 2016 18:08  

Полосатый писал(а):Чо за пододдел очистки? "Наш" - это чей?


"Отдел развития туризма" нашего города )))) импортозамещают, выполняют план, видимо

Caramel
Сообщения: 1143

Пт июн 03, 2016 18:31  

А "наш" город - это чей? Москва? :hmm:

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Пт июн 03, 2016 18:36  

Caramel писал(а):А "наш" город - это чей? Москва?


Псков

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт июн 03, 2016 18:44  

nastyushka писал(а):
Caramel писал(а):А "наш" город - это чей? Москва?


Псков

Чото адово у вас...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт июн 03, 2016 18:59  

Да,неее, Они Пскопские - они прорвутся... ©
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пт июн 03, 2016 19:18  

Пока Ростуризм не заявил о запрете продажи туров в Тунис, компании не обязаны аннулировать свои предложения по этому направлению и возвращать деньги путешественникам. Любые заявления Ростуризма должны быть согласованы с МИД и опубликованы на официальных сайтах ведомств.
Обоих ведомств.

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Пт июн 03, 2016 19:39  

Полосатый писал(а):Седне заходили три "туниса" ужэ заброненных и проплаченных. Типо, чотам, Паласатэй? Вайна и немцы? Запретили Тунис? Када я им сказал, што это гонево от аццкова Ростуризьма, они заржали с облехчением. В Дербентъ не хотят...


Ржунимагу :-)))))))

А если серьезно -народ встрепенулся очччень сильно. На прилете сегодня каждый первый спрашивал "а что тут у вас происходит???? Война? Где БЫЛ теракт? По телевизору показали танки!!!!,,,,,"

Массмедиа, мать вашу....

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июн 03, 2016 19:55  

Да не посмеют они ещё и Тунис запретить, слишком наглядно тогда будет видно кому всё это выгодно. Ответом будет полный бойкот в туристической среде Крыма и Сочи, да и разорившиеся туроператоры поддержат поневоле. Тунис остался единственным глотком свежего воздуха в смрадной атмосфере забитых под завязку пляжей Чёрного моря.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт июн 03, 2016 19:59  

Марья, пипол это уже не хавает. Но злицца.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июн 03, 2016 20:53  

Семёнов писал(а):Да не посмеют они ещё и Тунис запретить, слишком наглядно тогда будет видно кому всё это выгодно.


А сейчас не видно? Впрочем, для многих вполне естественно двигаться в направлении, которое указывает ТВ и прочите источники, Им вполне себе искренне кажется, что они САМИ в этом году ТАК решили. Ну просто вдруг все так срослось.. А я что, я не спорю.. Удивляюсь слегка, ну так это уж не их проблемы.

lisa79
Сообщения: 185

Пт июн 03, 2016 21:29  

Я сегодня аннулировала туристов от греха подальше без ФПР, у меня 2взр+инфант на июль Джерба. Сейчас Кипр выбираем, но он теперь в цене подскочил : :-(( : Даже не знаю что им предложить по их цене из Краснодара на все включено :hmm: Больше бронировать туристов не буду в Тунис, хватит намучилась уже с египтом и турцией, больше не хочу, если уже начали говорить про закрытие то скорее всего закроют :sad1:

Ni_No
Сообщения: 775

Пт июн 03, 2016 21:44  

lisa79
на все включено точно ничего не найдёте за те деньги, что были под Тунис! У нас ситуация похожа - июль, Джерба, все включено.... было...теперь за дороже смотрим Вьетнам на завтраках, Кипр на НВ. Болгарию глянули сегодня - мамадорогая! 154000 на 3-их в отель 2* :hmm:
О наших курортах даже слышать не хотят! :mib:

lisa79
Сообщения: 185

Пт июн 03, 2016 22:53  

Ni_No писал(а):lisa79
на все включено точно ничего не найдёте за те деньги, что были под Тунис! У нас ситуация похожа - июль, Джерба, все включено.... было...теперь за дороже смотрим Вьетнам на завтраках, Кипр на НВ. Болгарию глянули сегодня - мамадорогая! 154000 на 3-их в отель 2* :hmm:
О наших курортах даже слышать не хотят! :mib:

Да я вижу что не пойдет, придется завтраки и ужины смотреть. Эх как это все надоело :sad1: Египет, Турция, Тунис, кто следующий, уже работать не хочу, хочу в нормальную страну уехать жить и работать, в Америку :savage:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 798 гостей