туроператор Ambotis

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт мар 03, 2015 14:39  

Viv
в вебинаре представитель Амботиса обещала, что у них цены на Симантро должны быть ниже, чем у Музиков. с учетом перелета регуляркой это м.б. аргументом... но я тоже нежно Музиков люблю)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт мар 03, 2015 15:08  

Семёнов писал(а):BTL
интересуются ценами? Т е прошлогодний демпинг по Греции никого ничему не научил? Отлично!


При чем здесь демпинг? Все считают свои деньги, а уж сейчас, тем более. Какие аргументы и доводы могут быть в пользу устойчивости брэнда, если цена у них на отель "Х" значительно выше, чем у другого, не менее известного туристам ТО? Вопрос ведь не стоит пока так, что все кроме Музенидиса и Амботиса рухнут.
Научил ли кого-то демпинг?... Уверена, что найдется масса желающих отдохнуть "задаром", если он случится. А вдруг нам повезет и мы проскочим - логика, которая имеет место быть, хоть мне это и не нравится совсем.

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Вт мар 03, 2015 22:28  

Из опыта с Амботисом:

1) Когда грохнулся лабиринт, у нас был тур в амботисе, а они, как оказалось брали наземку у лабиринта. Вот это не понравилось совсем, но они нам вернули все деньги. А это плюс им.

2) Когда грохнулся крест, наземка оказалась от амботиса, туристов никто не выселял из отеля, хотя они только заехали, но все было оплачено и они спокойно отдохнули и улетели домой. (тут все таки еще многое от отеля зависело, как мы выяснили)

3) Когда бронировали у амботиса напрямую халкидики, был отель 3*, а по факту заселили туристов в 5*, туристам это очень понравилось..

Понятно что эти случаи не показательные совсем, но нареканий получается не было.
Работать в этом году или нет, сами не знаем. Сложно сказать, хотелось бы им верить, как и музикам.

Но чувствуя я что опять в первую очередь пойдут библы...

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Ср мар 04, 2015 13:09  

Мы не хотим в этом году работать с Ambotis, когда грохнулись Нева, Солвекс и Верса мы имели несколько случаев, когда туристы были вынуждены внести повторную оплату за проживание, хотя Отели подтверждали письменно!, что оплата за проживание есть, спустя несколько дней, отели "включали дурочку" и извиняясь объясняли, что Амботис оплату отозвал в свою пользу, дескать, имеет право.. Ну и как им верить после этого?

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср мар 04, 2015 13:44  

...зря вату катаете.. оба ТО хорошие.. за одного одну руку отдам..за второго вторую.. третьего ТО как и руки нет
....если лошадь сдохла-слезь!

алечко
Сообщения: 13

Ср мар 04, 2015 14:11  

сервиса нет, уводят клиентов на местах, операционка ужасная, сплошные жалобы
массовый оператор, даже если он и хотел бы быть честным и порядочным, просто не сможет. рынка нет, на все их бешенное количество полетов просто не будет клиентов, тем более, что они не одни. тут же начнется демпинг, огромные финансовые потери и как следствие - банкротство. Это не бизнес, и не рынок, а базар, единственный результат которого обманутые в своих ожиданиях клиенты
сотрудников лабиринта набрали именно потому, что такой стиль работы соответствует концепции компании

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт апр 28, 2015 9:27  

Кто с ними работает? Туристы настойчиво просят клуб Салют:)) предполагаемая бронь август, неспокойно мне как то:)) Если бы июнь, а тут середина августа

Аватара пользователя
ARLisses
Сообщения: 140
Контактная информация:

Вт апр 28, 2015 10:09  

алечко писал(а):сервиса нет, уводят клиентов на местах, операционка ужасная, сплошные жалобы
массовый оператор, даже если он и хотел бы быть честным и порядочным, просто не сможет. рынка нет, на все их бешенное количество полетов просто не будет клиентов, тем более, что они не одни. тут же начнется демпинг, огромные финансовые потери и как следствие - банкротство. Это не бизнес, и не рынок, а базар, единственный результат которого обманутые в своих ожиданиях клиенты
сотрудников лабиринта набрали именно потому, что такой стиль работы соответствует концепции компании

Я не пойму никак, сотрудники Лабиринта, что прокаженные что ли, и их брать никуда нельзя?
Слова - жемчуг, но когда их много, они теряют силу...
А.Ахматова

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт апр 28, 2015 10:37  

Итак. Делюсь. Первый Амботис в этом году. Крит на майские. В подтверждении рейсов не было. На сайте стояла информация только про Эйджн. Ничего другого. Вообще. Что по факту? будете смеяться. Нордвинд. Ну так вот без объявления войны на пегасовский г..новоз... Наверное, неправильно.
Вылет 30-го, билеты еще не выписаны.
Люблю Грецию и всегда много продаю. На чем и попалась. Что в этом году с ней будет?
agent 008

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Сб июн 04, 2016 0:09  

Мои туристы возвращаются с Крита с положительными отзывами о Амботисе. Вообще редко хвалят туроператоров, а тут прям туристы звонят и спрашивают: а почему вы нас раньше с ним не отправляли? Цитирую: придраться не к чему, перелёт эгейскими, самолеты отличные, гиды очень вежливые и заботливые!
Вернулось уже 4 семьи, и все довольны.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Сб июн 04, 2016 0:38  

да, мои постоянные уже по второму разу теперь предпочитают Амботиса в этом сезоне
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Сб июн 04, 2016 12:40  

Сама съездила на майские с Амботисом. Нормальненько.
Набронировала несколько заявочек у них. ближайшие 8/06 вылетают. Будем посмотреть:)
думаю что нормальный греческий ТО.
Кстати перелет Аэдженом понравился
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июн 06, 2016 12:17  

Ничего не имею против Амботиса, но не понравилось, что про него из Родоса привезли мои туристы плохие сплетни. Майские заявки, туристы летали не от Амботиса, но в отель, который продают все кому не попадя. Прилетели туристы и типа с вопросом - а что за туроператор Амботис? Ну ответила, мол греческий, набрал из Лабиринта сотрудников, в принципе как принимашка был ничошный, пока Лабиринт, Нева и Крест не схлопнулись.
А сплетни такие, типа услышали они эти сплетни в отеле, от кого, уже неважно, хотя ну от кого могут собирать сплетни туристы, на рецепции, от аниматоров, от гидов других ТО, от других туристов, которые это узнали оттуда же.....
Типа за 2015 год у Амботиса висят огромные долги перед отелями и партнерами, а за 2016 год вообще ничегошеньки не платют, мол Амботис банкрот и того гляди....
Я понимаю, что цена тем сплетням копейка, но ..... наверное как-то нужно эти сплетни пресечь, если они под собой почвы не имеют. А если имеют, то...... я пока наете ли пас, прислушиваясь к сплетням я таки не вляпалась с банкротствами, а не послушала и влипла с Лантой....

Фантик
Сообщения: 1017

Пн июн 06, 2016 14:27  

А с Армянами по Греции кто то начал работать?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн июн 06, 2016 15:29  

Lake_in писал(а):Из опыта с Амботисом:

1) Когда грохнулся лабиринт, у нас был тур в амботисе, а они, как оказалось брали наземку у лабиринта. Вот это не понравилось совсем, но они нам вернули все деньги. А это плюс им.

.


это лабиринт брал наземку у амботиса. я была в рекламнике на халкидиках и они привозила нас в офис принимашки в салониках. и это был- амботис.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация