Приятности от кризиса

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Сб июн 04, 2016 8:56  

Я тут, пару раз за последнее время, доки на визу туроператорам носила. "Сходила в народ", так сказать, Полезное занятие. Рекомендую.
Разительный контраст, по сравнению с жирными годами.
Ну тишина в офисах ТО понятна.
Появилась ВЕЖЛИВОСТЬ и УЛЫБКИ. Откуда??!!! Девочки на приёме , перебивая друг друга, с порога зазывают каждая к себе. Так ведь курьеру и заробеть не долго. Особенно, если помнишь , как в ТО ВРЕМЯ, такие же девчушки могли себе позволить и гаркнуть на агента, и в лицо ему документы бросить, если что то им не понравилось в доках. И руководство ТО всегда принимало сторону своих оборзевших сотрудниц.
Куда всё делось? Оказывается, могЁм!!! И улыбаться, и работать без нервов, и общаться спокойно.
Чудеса..
Интересно, у всех ТО такой апгрейд?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Panda-agent
Сообщения: 378

Сб июн 04, 2016 10:21  

Санмар письменно стал отвечать на некоторые вопросы, причем, довольно оперативно

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Сб июн 04, 2016 12:30  

Апгрейд или лицемерие?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Галина
Сообщения: 10036

Сб июн 04, 2016 13:39  

Трудно сказать, что это и надолго ли.. Но приятно:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Вс июн 05, 2016 13:55  

Галина
а у вас другие темы, кроме провокационых есть? :lol:

Галина
Сообщения: 10036

Вс июн 05, 2016 21:55  

А вы и здесь увидели провокацию?!!!!
Как же вам тяжко жить на свете..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 66

Пн июн 06, 2016 14:14  

icon_hair неее знаааю, мне никто не хамил ни тогда, ни сейчас. Я сама захожу с такой улыбкой, с таким настроением, что наверное мне и хамить то не хочется. :dont know:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июн 06, 2016 14:21  

Галина писал(а):могли себе позволить и гаркнуть на агента, и в лицо ему документы бросить

Ну это еще мягко, некоторым "агентам" розги нужно прописывать.

На Троих

Пн июн 06, 2016 14:43  

Галина писал(а):Я тут, пару раз за последнее время, доки на визу туроператорам носила

Сами-лично????
А чего не послали Кузю Геликоптера???

Яркий отдых
Сообщения: 390

Пн июн 06, 2016 15:29  

Panda-agent писал(а):Санмар письменно стал отвечать на некоторые вопросы, причем, довольно оперативно

Ну, не знам...Санмарки и при "старой реальности" вполне себе нормально отвечали, и бухгалтерия и остальные подразделения. Когда "полный Египет" случился, а опосля "полная Турция" - эт да, нервно было. Но, в целом и общем, даже тогда и письменно и устно общались без "роботов" и пр. подобного. Хотя и замотаны были. Вообще, самое гиморное общение было с Библами в 13 году, счас вроде норм.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июн 06, 2016 15:33  

Из повествования Галины я так и не увидела приятности:
1. сайгачат с документами по ТО либо курьеры, либо сами собственники небольших агентств, где эти собственники и директор и менеджер и курьер и иногда даже уборщица и сборщик офисной мебели. Из этого вывод, т.к. Галя не открывала своего агентства, то Галя переквалифицировалась в курьеры, может и по совместительству она и манагер, но и курьер.... ибо сайгачит.
2. Гале улыбнулись и были вежливы. Из этого можно сделать вывод, что наконец-то Галя вела себя на сдаче документов прилично и комплект слава те оспади был сформирован строго по списку и все копии и справки оформлены как должно, а не и так сойдеть, поэтому на нее не прикрикнули, ей не нахамили, недокомплект не швырнули на переделку.
3. Галя сходила "в народ". совсем все плохо..... это какая же бяда заставила пойти в народ, раньше не ходила и тут вышла....
4. Прежние годы были жирные, из этого можно сделать вывод, что нынешний - постный.....

И отвечу на вопрос - нет, не у всех пустые залы на приеме визовых документов.... В БГ намедни сотрудник отстоял в очереди больше 1 часа, чтобы сдать визовые документы, в Тезе как и раньше, то густо, то никого. Музики как были милы и доступны, так и остались и у них до сих пор комплект документов по принципу принесите хотя бы паспорт, остальное и так сойдет.

На Троих

Пн июн 06, 2016 15:47  

Рассказ осуждённого:
- Вообще вы знаете, в отрубании головы есть свои маленькие приятности, когда лето, жара, люди изнемогают от духоты и зноя и тут тебе бац, лезвие топора в шею...холоооодненькое такое!!!

Фантик
Сообщения: 1017

Пн июн 06, 2016 15:54  

Из приятностей:
1 Оч редко стали давать скидки
2 Стали прибавлять к стоимости тура свою доплату геморойщикам

Галина
Сообщения: 10036

Пн июн 06, 2016 18:43  

remko писал(а):Из повествования Галины я так и не увидела приятности:
1. сайгачат с документами по ТО либо курьеры, либо сами собственники небольших агентств, где эти собственники и директор и менеджер и курьер и иногда даже уборщица и сборщик офисной мебели. Из этого вывод, т.к. Галя не открывала своего агентства, то Галя переквалифицировалась в курьеры, может и по совместительству она и манагер, но и курьер.... ибо сайгачит.
2. Гале улыбнулись и были вежливы. Из этого можно сделать вывод, что наконец-то Галя вела себя на сдаче документов прилично и комплект слава те оспади был сформирован строго по списку и все копии и справки оформлены как должно, а не и так сойдеть, поэтому на нее не прикрикнули, ей не нахамили, недокомплект не швырнули на переделку.
3. Галя сходила "в народ". совсем все плохо..... это какая же бяда заставила пойти в народ, раньше не ходила и тут вышла....
4. Прежние годы были жирные, из этого можно сделать вывод, что нынешний - постный.....

И отвечу на вопрос - нет, не у всех пустые залы на приеме визовых документов.... В БГ намедни сотрудник отстоял в очереди больше 1 часа, чтобы сдать визовые документы, в Тезе как и раньше, то густо, то никого. Музики как были милы и доступны, так и остались и у них до сих пор комплект документов по принципу принесите хотя бы паспорт, остальное и так сойдет.

Музики -да. Всегда были и лояльны и улыбчивы.
А с остальными..Видишь ли, Лена, тут такое дело. Я действительно, время от времени, самостоятельно прогуливаюсь по туроператорам. Да, когда есть время. И , поверь, это очень полезно. Да, я предпочитаю своим клиентам не впаривать как альтернативу наши пансионаты, взамен Турции и Египта. И поэтому у меня нет счас потока, как, к примеру, у тебя. Хотя..не очень то я верю в твой поток..:) И в Тай я семью с детьми не отправлю. Потому, как мне мои клиенты дороги. Остальные твои умозаключения свидетельствует о том, что ты в детстве читала Конана Дойля:). И не более.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пн июн 06, 2016 20:07  

: ok :
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 816 гостей