Олдовай

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн июн 13, 2016 18:50  

неправда..не замер
неинтересно это форуму
человек 10 в детстве-подростковости читали...
а с точки зрения ПРОФЕССИИ вообще никак- правильно тут коллеги говорили -дай бог в Танзанию отправить пять пакс за историю агентства..из них посетить Олдовай(с) скорее всего захочет никто
то есть Вам хочется почесать какие-то свои чакры...ну так а почему все должны срочно их чесать ? сами-сами))))
я вообще не уверена что рассказ про семью Лики -свидетельство ..как там у Вас..интеллекта и знаний. Интеллект-это прежде всего умение оперировать сколь угодно наличествующим обьемом информации с прикладной целью- материальной ли ,социальной ли....или в целях дальнейшего познания..
вот так ,например ,турагент ,который за 20 лет непорочного труда не изменил ситуацию в свою пользу и не стал работать на себя ..а сидит и вкалывает на дядю- он прикладной цели не достигает. Профессионал,который не может добиться на профи-форуме уважения- он социальной цели не достигает...а про светоч чистого знания это уже после решения материальных и социальных задач))))
так штааа(с)
поеду я домой ,Галина..день кончен и все что надо было продать-продано
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Галина
Сообщения: 10036

Пн июн 13, 2016 19:13  

Ехайте домой. Там попробуйте почитать ещё раз ваше ВЕЛИКОЕ ПОСЛАНИЕ.
Одно слово, демагог вы.
Песня! На нашем форуме демагогиня из Прибалтики вот точно знает, что будет интересно и кому..
Откуда????!!!!!
Всё, что вы умеете, так только декларировать, что что то знаете и умеете. Большое у нас тут подозрение, что плохо у вас и с продажами и со знаниями.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

EPI
Сообщения: 12915

Пн июн 13, 2016 19:25  

Галина писал(а):Ехайте домой. Там попробуйте почитать ещё раз ваше ВЕЛИКОЕ ПОСЛАНИЕ.
Одно слово, демагог вы.
Песня! На нашем форуме демагогиня из Прибалтики вот точно знает, что будет интересно и кому..
Откуда????!!!!!
Всё, что вы умеете, так только декларировать, что что то знаете и умеете. Большое у нас тут подозрение, что плохо у вас и с продажами и со знаниями.

Вам пора бы поменять тактику. А то всё время "мы", "нас", "весь форум"... И да, про великое послание, вы свою великую подпись читали?

Галина
Сообщения: 10036

Пн июн 13, 2016 20:34  

Моя великая подпись заимствована мною у моего старшенького. Из диплома . И уже по ВУЗам удачно тиражируется. Препады с её помощью отыгрываются на студентах, которые лекции и семинары не посещают. Работает безотказно :lol:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн июн 13, 2016 20:39  

Можэт галаперидолу? Или неа?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн июн 13, 2016 21:35  

Галина писал(а):Ехайте

Без комментариев.
Не стой где попало - попадет еще раз.

EPI
Сообщения: 12915

Вт июн 14, 2016 1:52  

Галина писал(а):Моя великая подпись заимствована мною у моего старшенького. Из диплома . И уже по ВУЗам удачно тиражируется. Препады с её помощью отыгрываются на студентах, которые лекции и семинары не посещают. Работает безотказно :lol:

Детей, конечно, надо любить. Даже если они такое пишут. Это природа-матушка, никуда не деться.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт июн 14, 2016 9:26  

Галина писал(а):Одно радует, что вы, придурки понтующиеся, таки полезные. Только и успеваю копировать материал для обработки:).


Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала... Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 14, 2016 9:37  

Галина писал(а):Моя великая подпись заимствована мною у моего старшенького. Из диплома . И уже по ВУЗам удачно тиражируется. Препады с её помощью отыгрываются на студентах, которые лекции и семинары не посещают. Работает безотказно :lol:

Я понял это великое изречение
Галина писал(а):Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Перевожу на русский
Нахрена, дохрена нахреначил? Откхреначивай нахрен... :mib:
EPI писал(а): Даже если они такое пишут. Это природа-матушка, никуда не деться.
На природу НЕ греши - это гены эпизодически взыгрывают - вот только не ясно пока, под каким воздействием, что является катализатором такой бурной мысли? :dont know:
Галина писал(а):Только и успеваю копировать материал для обработки:).
хГаля! НЕ выдавай себя - это на диагноз
смахивает... Копировать форумный бред, где бы это ни было - это ..... словом нужно пройти тестирование под бздительным оком людей в белесых халатах с завязками сзади :mib:
BTL писал(а):Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.
Только Создатель им судья, ведь он и наградил их этим даром :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Галина
Сообщения: 10036

Вт июн 14, 2016 9:43  

Наверное.. Но тема срача "профессионалов"от туризма в своей среде, как оказалось, весьма востребованна.
Хотелич, везде глянец.. А народ желает " правды". Ты зомбоящик посмотри.. Самые востребованные программы о чем? Вот вот..
А тут на семь страниц только пара мыслей о направлении. Остальное...........поле не паханное о профпригодности .

Кстати, за обсуждение сказок респект отдельный. Мне как раз накрутка показов и всплеск эмоций нужен был на короткое время:).Причем , именно ТАКИХ эмоций. Что бы был эффект "идиоты уже высказались, теперь мы посмотрим" :).
С меня причитается. :)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт июн 14, 2016 9:55  

EPI писал(а):Детей, конечно, надо любить. Даже если они такое пишут.


Не нужно ребенка обижать. Он не сам это придумал, а с учебника списал, Иванников и еще куча авторов "Синергетическая теория информационных процессов и систем", 2009 г.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт июн 14, 2016 11:24  

ох как много я пропустила..... отсутствовала по уважительной причине- прямой эфир в нашем местечковом ,микроскопическом.ни разу не интересном радио...
http://lr4.lsm.lv/lv/raksts/den-za-dnem ... ey.a69853/
кстати я не поняла..а быть из Прибалтики это стыдно? больно? у нас другой глобус или наших туристов селят в другие отели ?
Галина писал(а):Ехайте домой. Там попробуйте почитать ещё раз ваше ВЕЛИКОЕ ПОСЛАНИЕ.
Одно слово, демагог вы.
Песня! На нашем форуме демагогиня из Прибалтики вот точно знает, что будет интересно и кому..
Откуда????!!!!!
Всё, что вы умеете, так только декларировать, что что то знаете и умеете. Большое у нас тут подозрение, что плохо у вас и с продажами и со знаниями.

возникает вопрос- отчего Вы все время о себе говорите во множественном числе ?
а про то что я что-то декларирую-сылку дайте .наконец...второй день прошу)))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вт июн 14, 2016 13:00  

Коллеги, а только мне интересно почему эта тема в "Выручайте" ?
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт июн 14, 2016 13:20  

BRATSK писал(а):Коллеги, а только мне интересно почему эта тема в "Выручайте" ?

ну так ..просит человек помочь,мы помогаем как умеем....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июн 14, 2016 14:26  

Галина писал(а):А почему это не применить к палеотуризму?

Потому что нет такого туризма. "At the moment the combined figure of tourists visit at both Olduvai and Laetoli peaks at between 300 and 500 people per day with the number increasing during high season," stated Mr Godfrey Ole Moita, Head of Laetoli archaeological site." http://allafrica.com/stories/201409030639.html То есть при хорошем раскладе данное место посещает 500 человек в день (хотя думаю привирают, ну да ладно) х 30 дней х 12 месяцев = 180 000 туристов со всего света а год. Для сравнения только Испания приняла в этом году 68 миллионов туристов. Не секрет, что деньги можно зарабатывать только на обороте. И как по Вашему, где вероятность выше, отбить рекламу? Рекламируя Olduvai или Испанию? Если кого-то заинтересует Olduvai - я его продам, только ни кого из моих туристов не интересует рассматривать на отдыхе черепа умерших людей похожих на обезьян и камни-копалки. Этого добра в любом хорошем палеонтологическом музее достаточно и ехать ни куда не надо. Даже Википедия не знает такого слова, как палеотуризм.

  •   Информация