Предупреждения Июнь 2016

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 14, 2016 15:21  

seta
он извинился....

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 14, 2016 15:50  

remko писал(а):seta
он извинился....
А как не извиниться, если действительно и на все сто виноват и ни за что на деФФчонку напраслину нагнал....
И тебе спасибо, что четко написала, чтобы разницу увидел - НЕ так как умник это сделал (я даже не увидел что не прав)
П.С.
Хотел еще и в личке извиниться, персонально, но там нет возможности сообщение отправить...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 14, 2016 16:03  

НЕ так как умник это сделал
ну да.... ну да, ССЧ виноват, что ты такой невнимательный..... что у тебя все форумчане на букву s на одно лицо и все они виноваты в твоем сверхурочном бане.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 14, 2016 16:44  

remko писал(а):ну да.... ну да, ССЧ виноват,

ДА, этот виноват изначально и всегда...
remko писал(а):что у тебя все форумчане на букву s на одно лицо

А нефиг под шляпой прятаться.... :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт июн 14, 2016 17:21  

remko писал(а):seta
он извинился....

Ремка, спасибо, а то мои доводы что я не имею отношения к бану были проигнорированы : :) :
Уже стала думать что у меня что-то с памятью, извинения принимаются.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 14, 2016 18:58  

seta
Вот так в одной лодке плавать со старыми калошами. Мозги-то уже не те.... чи Сета, чи Стина, какая разница, кто под руку попался того и чихвостим.... Ну пока еще одна тартилла не выползет и не скажет, а чет ты милок обозналси.... неееееееее, та была бландинка......

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср июн 15, 2016 10:16  

:good:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 15, 2016 11:33  

seta писал(а):Ремка, спасибо, а то мои доводы что я не имею отношения к бану были проигнорированы : :) :

А нефиг под шляпой прятаться, сразу и не узнал... :lol:
remko писал(а):чи Сета, чи Стина,

А нефиг НИКи созвучные делать.
Вон у тебя remko можно попутать только с rembo или русским рюмка :lol: :lol: :lol:
Или мой НИК, ну с кем его можно попутать? :lol: :lol: :lol:
remko писал(а):Ну пока еще одна тартилла не выползет и не скажет, а чет ты милок обозналси.... неееееееее, та была бландинка......

Можешь сегодня всех своих тартил выпустить - я токо от внучика приехал, исчо дорбренький :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт июн 16, 2016 11:48  

Админ,
ПОЧЕМУ БЫЛА СНЕСЕНА МОЯ ТЕМА ПРО АРМИЮ??
то есть про футбол - можно? про олдуваи и прочии хрени- можно? а про мощь и силу России- нельзя??????????????
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июн 16, 2016 21:12  

Д М Б писал(а):Админ,
ПОЧЕМУ БЫЛА СНЕСЕНА МОЯ ТЕМА ПРО АРМИЮ??
то есть про футбол - можно? про олдуваи и прочии хрени- можно? а про мощь и силу России- нельзя??????????????

Ну там наэрно пошло раскачивание лотки и рожжыг соцыальной ненависьти? Возможно были отскорблены какие то чуства... А опстановка в мире тревожная.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июн 17, 2016 11:38  

Д М Б писал(а):Админ,
ПОЧЕМУ БЫЛА СНЕСЕНА МОЯ ТЕМА ПРО АРМИЮ??

Иринка!
Мне жаль, что твою ветку снесли.
Но в колокол звонил я, т.к. как обычно, в твою тему забрел уникум, который с разных [отредактировано администрацией] начал в тему типа отзывы мочалить - а потом, как это каждый раз бывает, с его подачи, пошли и другие ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ и ОБОБЩЕННЫЕ высказывания, в том числе и от Полосатенького.
НЕЛЬЗЯ ОГУЛЬНО ОХАИВАТЬ ВСЕХ И ВСЯ!!!!
И очень жаль, что Админ просто снес ветку, а тот, кто в каждой ветке делает вбросы, вызывающие склоку и скандал с оскорблениями, опять НИКАК, и даже предупреждден не был.
Ведь формально, он никаких правил НЕ нарушил, да и раздел был "По душам"
А потому, я считаю, есть над чем подумать Админу и закрыть пробел в Правилах.
Это НЕ нормально, когда один провокатор, в КАЖДОЙ ТЕМЕ, делает вбросы или высказывается так, что его даже предупредить не за что, но именно с его ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ и провокационных высказываний, все и начинается.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн июн 20, 2016 14:35  

эх,Игорь
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 20, 2016 14:59  

Д М Б писал(а):эх,Игорь

Что эх Игорь....
НЕ моя беда, что в твоей нормальной теме, где можно было действительно обсудить интересующие тебя вопросы, обязательно появится этот талантливый и одаренный, который СПЕЦИАЛЬНО вытащит в тему кучу отзывов с [отредактировано администрацией]. А потом, обязательно найдется еще талантище, который начнет чесать всех под одну гребенку, обсерая всех и вся.
Извини Иринка, но я Флоту отдал лучшие годы....
Потерял за эти годы, более трех десятков человек.
И просто НЕ допущу, чтобы какой-то ушлепок, хаял здесь огульно и обобщенно всех и вся в наших Вооруженных силах.
У нас есть разные части, разного предназначения и степени готовности.
Потому те, умники, которые берутся здесь что-то хаять и обсерать - пусть для начала свои мозги включат.
А если они себе это позволяют, то для меня приемлемы ДВА пути -
первый - открыто выскажу Админу и если нет реакции то идет второй путь - САМ начну так отвечать, что уши в трубочку по сворачиваются, вот тогда пусть тот же Админ попытается увидеть и другое мнение, отличное от ушлепочного.
И очень жаль, что твою тему снесли, вместо того, чтобы наказать это талантище, за те ПРОВОКАЦИИ, которые он делает во всех темах, в которых появляется.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Галина
Сообщения: 10036

Вс июн 26, 2016 11:44  

Я возьму эту роскошь как заключительную цитату к статье. С ссылкой на автора, разумеется:).Или как эпилог..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс июн 26, 2016 15:45  

Галина писал(а):Я возьму эту роскошь как заключительную цитату к статье. С ссылкой на автора, разумеется:).Или как эпилог..

Изображение
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 750 гостей