Интурист второй раз уже выдал фантики вместо билетов!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Самсобой
Сообщения: 194

Чт июн 16, 2016 12:27  

Интурист второй раз уже выдал фантики вместо билетов!
Первый раз на днях целый день проругались, писали, звонили везде и всем, в том числе претензию накатали - ни к чему не привело. Сейчас опять выдали фантики без номеров и ничего не хотят слышать! Это видимо нормально уже у них? Коллеги, вы как на это реагируете обычно?

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт июн 16, 2016 12:43  

Самсобой писал(а):Интурист второй раз уже выдал фантики вместо билетов!
Первый раз на днях целый день проругались, писали, звонили везде и всем, в том числе претензию накатали - ни к чему не привело. Сейчас опять выдали фантики без номеров и ничего не хотят слышать! Это видимо нормально уже у них? Коллеги, вы как на это реагируете обычно?


Самособой, а Вы с Коралом работаете? Получали от них билеты на Роял Флайт?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Самсобой
Сообщения: 194

Чт июн 16, 2016 12:48  

C Коралом работаем, на Роял не получали тк мы в Питере и у нас он не летает. А все что получали от Корала всегда было с номерами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 16, 2016 12:51  

Second писал(а):Вы с Коралом работаете? Получали от них билеты на Роял Флайт?
Их ответ: у Рояля нет онлайн регистрации, поэтому номера не нужны.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт июн 16, 2016 13:22  

Самсобой писал(а):C Коралом работаем, на Роял не получали тк мы в Питере и у нас он не летает. А все что получали от Корала всегда было с номерами.


Вам сильно повезло : :) :
В Москве только фантики и выдаются.
И у ТУИ, кстати, тоже, билеты те еще.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Химоза
Сообщения: 66

Чт июн 16, 2016 13:25  

Second писал(а): у ТУИ, кстати, тоже, билеты те еще.

да, а получить номера можно только за сутки и то после нескольких напоминаний в ЛК и звонка.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июн 16, 2016 15:38  

Каллеги, любители Интуриста! А раскажыте мне плизз как можэт некий агент сделать скитку с базовой цены тура в размере 11% и быть в прибыли? Или я чота пропустил? Гранмерси.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Самсобой
Сообщения: 194

Чт июн 16, 2016 16:34  

Так вот у нас как раз наканун перед вылетом. Никакие напоминания не действуют. Номеров нет и видимо уже не будет...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июн 16, 2016 16:39  

Самсобой писал(а):Так вот у нас как раз наканун перед вылетом. Никакие напоминания не действуют. Номеров нет и видимо уже не будет...

Каллега, у вас комисс большэ 12% по Интуристам?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт июн 16, 2016 17:27  

Полосатый коллега, сдается мне, что этот каллега больной на голову...калека короче))) юродивый...ему бабос не нужен :crazy:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июн 16, 2016 17:35  

BLIC писал(а):Полосатый коллега, сдается мне, что этот каллега больной на голову...калека короче))) юродивый...ему бабос не нужен :crazy:

Да я просто удивилсо. Думаю, ну никуа сее народ имеет комиссы от Томаса Кука ннаа.А я то, калхознег, от нево тока десятину имею, и то не по всем направлениям.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Самсобой
Сообщения: 194

Чт июн 16, 2016 17:40  

у меня 10%. это имеет какое-то отношение к данной ситуации? )

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июн 16, 2016 17:43  

Самсобой писал(а):у меня 10%. это имеет какое-то отношение к данной ситуации? )

Решытельно никакова отношэния)) Спасибо за ответ.

Фсвою очередь тожэ пукну в пудру на Интуристов. Ужэ неско дней у них какая то аццкая перетасовка рейсов на Крым и Сочи. Турики орут. Карочэ, товарищщь Кук должэн извиницца и откатить бабосса туристам. Ящетаю. Кук, ты меня поэл?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Чт июн 16, 2016 17:46  

Полосатый, может быть там бронировался "отель дня"?
Например, сейчас посмотрел "Имеретинский отель-4*" с пометкой "отель дня" - в ЛК 16% комиссия стоит
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт июн 16, 2016 17:47  

Полосатый писал(а):Каллеги, любители Интуриста! А раскажыте мне плизз как можэт некий агент сделать скитку с базовой цены тура в размере 11% и быть в прибыли? Или я чота пропустил? Гранмерси.

Скорее дело не в прибыли.
Или это франчайзи,у которого план по продажам, или копит продажи для получения какого-то бесплатного ништяка
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

  •   Информация