Эрдоган извинился за сбитый российский самолет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн июн 27, 2016 16:08  

Новость не туристическая (не совсем для основного форума),но в связи с актуальностью..
Вот
http://www.interfax.ru/russia/515570
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Пн июн 27, 2016 16:13  

думаете откроют Турцию?
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июн 27, 2016 16:13  

Спорим, наш обиженный примет извинения, но только не в части туризма. Вот в части помидоров и иных товаров, он и без извинений поутих.... товар турецкий давно уже вернулся на прилавки. А туризм - дудки, сейчас увидим цырк с конями, про не подходи ко мне я обиделась.....

Olga_T
Сообщения: 640

Пн июн 27, 2016 16:18  

Дожали что ль турЭцкоподданного? :dont know:
не удивлюсь, если через нн-ное время увидим опровержение
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Пн июн 27, 2016 16:19  

remko писал(а):Спорим, наш обиженный примет извинения, но только не в части туризма. Вот в части помидоров и иных товаров, он и без извинений поутих.... товар турецкий давно уже вернулся на прилавки. А туризм - дудки, сейчас увидим цырк с конями, про не подходи ко мне я обиделась.....

в любом случае, ЭТОТ сезон уже потерян фактически для турков
В режиме энергосбережения.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн июн 27, 2016 16:27  

Olga_T писал(а):Дожали что ль турЭцкоподданного? :dont know:
не удивлюсь, если через нн-ное время увидим опровержение


Теперь если только от самого Эрдогана
Президентом Российской Федерации Путиным получено послание президента Турции Эрдогана, в котором турецкий лидер выразил свою заинтересованность в урегулировании ситуации, связанной с гибелью российского военного самолета», — сказал Д.Песков журналистам.
«Глава турецкого государства в послании выразил свое сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота, и сказал: «Извините», — отметил он.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн июн 27, 2016 16:29  

помощник менеджера писал(а):
Президентом Российской Федерации Путиным получено послание президента Турции Эрдогана, в котором турецкий лидер выразил свою заинтересованность в урегулировании ситуации, связанной с гибелью российского военного самолета», — сказал Д.Песков журналистам.
«Глава турецкого государства в послании выразил свое сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота, и сказал: «Извините», — отметил он.

На сколько я знаю, слово "извините" он произносил не раз. До нас довели только последний случай. Вероятно скоро начнется движуха.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

show5
Сообщения: 87

Пн июн 27, 2016 16:30  

он не мог хотя бы в апреле извиниться...

Olga_T
Сообщения: 640

Пн июн 27, 2016 16:31  

dimadeart писал(а):На сколько я знаю, слово "извините" он произносил не раз. До нас довели только последний случай. Вероятно скоро начнется движуха.

ну по крайней мере в прессе писали. что не извинялся и не собирался. а там кто знает...
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Пн июн 27, 2016 16:31  

show5 писал(а):он не мог хотя бы в апреле извиниться...

:big lol: :big lol: :big lol:
В режиме энергосбережения.

На Троих

Пн июн 27, 2016 16:34  

show5 писал(а):он не мог хотя бы в апреле извиниться...

Ну хотя бы 1-го апреля......

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн июн 27, 2016 16:37  

"Я хочу еще раз выразить свое сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю извините. Всем сердцем разделяю их боль. Семью российского пилота мы воспринимаем как турецкую семью. Во имя облегчения боли и тяжести нанесенного ущерба мы готовы к любой инициативе", — цитирует пресс-служба послание Р.Т.Эрдогана.
"В послании также отмечается, что в отношении гражданина Турции, имя которого ассоциируется со смертью российского пилота, начато и ведется судебное расследование", — говорится в сообщении пресс-службы.
В послании, которое приводит пресс-служба, также говорится: "Взяв на себя все риски и приложив большие усилия, мы забрали тело погибшего российского пилота у сирийских оппозиционеров и привезли его в Турцию. Организация предпохоронных процедур была проведена в соответствии с религиозными и военными процедурами. Вся эта работа была проведена нами на уровне, достойном турецко-российских отношений."
http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/34252/
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июн 27, 2016 16:39  

На Троих
а в Турции день дурака 27 июня.... не знал?

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн июн 27, 2016 16:39  

даже на западных сайтах это одна из главных новостей...
нагнули таки...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн июн 27, 2016 16:41  

show5 писал(а):он не мог хотя бы в апреле извиниться...

Не , не мог. Он не знал , что туризм в Анталью упадет на 98% со стороны России, а со стороны Германии на 60%. Вот просто не знал, он решил защищать границу своей страны , которую нарушили в течении 4 секунд.
Сейчас он думает, что 4 секунды это фигня, по сравнению с помидорами и туризмом.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 764 гостя