Молодежный лагерь

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт июл 11, 2014 22:49  

ЛИЛУ, я его сама нашла и сделала напрямую))) дают комисс л=для ТА 10% RED STAR SURF/ Посмотрите, у них есть сайт. Под их приглас спокойно открыли визы...авиа через барсу на испанцах..
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

roza-ptz
Сообщения: 87

Пт июн 24, 2016 17:11  

Натулек писал(а):"Сердика" на Золотых Песках. от 16 до 21 года

Коллеги, подскажите, через кого можно отправить?

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Сб июн 25, 2016 0:20  

roza-ptz писал(а):Коллеги, подскажите, через кого можно отправить?


Всегда брала у Согласия. У них еще много лагерей. На Крите - молодежный до 22 лет, и в Ллорете тоже до 22. А еще у Диал тура есть Джуниор клаб под Бургасом в районе Китена, до 19 лет. Очень душевный. Они даже меню на сайте полностью дают и распорядок дня Раньше у них можно было взять дополнительно английский, сейчас не знаю, уже год никого не отправляла. Если еще есть - не берите, не носители языка, а наши школьные училки.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Сб июн 25, 2016 10:56  

Мышь Лизетта писал(а):
roza-ptz писал(а):Коллеги, подскажите, через кого можно отправить?


Всегда брала у Согласия. У них еще много лагерей. На Крите - молодежный до 22 лет, и в Ллорете тоже до 22. А еще у Диал тура есть Джуниор клаб под Бургасом в районе Китена, до 19 лет. Очень душевный. Они даже меню на сайте полностью дают и распорядок дня Раньше у них можно было взять дополнительно английский, сейчас не знаю, уже год никого не отправляла. Если еще есть - не берите, не носители языка, а наши школьные училки.

Джуниор клуб это программа оператора Стб-турс.

roza-ptz
Сообщения: 87

Пн июн 27, 2016 10:36  

Алекс_1981 писал(а):
Мышь Лизетта писал(а):
roza-ptz писал(а):Коллеги, подскажите, через кого можно отправить?


Всегда брала у Согласия. У них еще много лагерей. На Крите - молодежный до 22 лет, и в Ллорете тоже до 22. А еще у Диал тура есть Джуниор клаб под Бургасом в районе Китена, до 19 лет. Очень душевный. Они даже меню на сайте полностью дают и распорядок дня Раньше у них можно было взять дополнительно английский, сейчас не знаю, уже год никого не отправляла. Если еще есть - не берите, не носители языка, а наши школьные училки.

Джуниор клуб это программа оператора Стб-турс.

Коллеги, спасибо! А то такие запросы редко приходят, не хочеться детей не знамя с кем отправлять)

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн июн 27, 2016 13:18  

Алекс_1981 писал(а):Джуниор клуб это программа оператора Стб-турс.


Это Вы что-то путаете - это другой лагерь, хотя тоже очень достойный, и он только до 17 лет. У СТБ - Джуниор кэмп в Несебре, 36 км от Бургаса, а у Диала на эксклюзиве - Джуниор клуб в Китене, 60 км от Бургаса.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Вт июн 28, 2016 17:30  

Мышь Лизетта писал(а):
Алекс_1981 писал(а):Джуниор клуб это программа оператора Стб-турс.


Это Вы что-то путаете - это другой лагерь, хотя тоже очень достойный, и он только до 17 лет. У СТБ - Джуниор кэмп в Несебре, 36 км от Бургаса, а у Диала на эксклюзиве - Джуниор клуб в Китене, 60 км от Бургаса.



да, точно. Это я уже заработался)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 739 гостей