Россия снимет ограничения на посещение Турции Об этом догово

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Ср июн 29, 2016 22:04  

Мадамм писал(а):
Малышка писал(а):Она добавила, что, ко всему прочему, вряд ли у россиян будет большой спрос на туры в Турцию.

— Объём туристов в этом году Турция восстановить не сможет по ряду причин. Властям необходимо заверить российских туристов о том, что страна безопасна. Это может повлиять на решение туристов, и увеличить спрос. Иначе поток отдыхающих из России будет невысокий, — считает Подгорная.

https://life.ru/426138

Да и агенты должны предупреждать об опасностях, с которыми может турист встретиться , т.е. возможности совершения терактов в данной стране. Прям хоть расписки бери......

Зачем? Хозяин - барин. Про теракты по всем СМИ.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 10:13  

Мадамм писал(а):Прям хоть расписки бери......


Это уже 100% будет в договоре. Отдельное приложение. Туристы к этому уже относятся философски, так что никого не отпугнет. а отпугнет - так флаг в руки и огромный выбор других направлений :))))
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 10:18  

Самое мерзкое в этой ситуации - это то что сейчас те, кто и так тянули с покупкой тура до конца июня, не решаются на покупку до момента появления цен на Турцию. Эти постоянные публикации про то, что отели категории 5* LUXURY стоят пустые и готовы принимать туристов по 10$ за номер в сутки.... :crazy: :crazy: :crazy:
Похоже, можно лететь в Грецию по-быстрому, все равно сейчас провалится все, что можно пока люди не увидят что чуда не произошло :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт июн 30, 2016 10:20  

permtur писал(а):Самое мерзкое в этой ситуации - это то что сейчас те, кто и так тянули с покупкой тура до конца июня, не решаются на покупку до момента появления цен на Турцию. Эти постоянные публикации про то, что отели категории 5* LUXURY стоят пустые и готовы принимать туристов по 10$ за номер в сутки.... :crazy: :crazy: :crazy:
Похоже, можно лететь в Грецию по-быстрому, все равно сейчас провалится все, что можно пока люди не увидят что чуда не произошло :lol:



Ага - есть такая проблема.

Но тут всё просто - я предложил туристам посмотреть через букинг сколько стоит тот же Папильён - они посмотрели, осознали - и сейчас бронируют Кипр
Изображение

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 10:31  

Кострома писал(а):они посмотрели, осознали - и сейчас бронируют Кипр


:lol: :lol: :lol: :good:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

bestuzheva
Сообщения: 53

Чт июн 30, 2016 11:01  

Моя мнение, что Турция, быстро сдалась, и не удивила, конец июня, и они запели песню: "ИЗВИНИТЕ НАС, МЫ БЫЛИ НЕ ПРАВЫ",Мы любим российских гостей, приезжайте к нам, а то мы голодные, холодные и злые! Надо было в апреле перед сезоном, извиняться, и все пошло бы хорошо. А сейчас ТО и ТА, будут работать в режиме HARD. И че мы за зациклились на этой Турцией, надо и другие страны смотреть. ТО смогут найти борта, и возобновить чартерные программы, это в их силах, конечно не будет массового заплыва, но кто- то полетит. Мы любим Турцию и наших коллеги из Турции, но мы уже устали, туда, сюда, летим, не летим, а вдруг, а не вдруг, а будет, или не будет, оказывается БУДЕТ .

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Чт июн 30, 2016 11:09  

Pofigist писал(а): потом oбосруться всяки Тунисы да Греции, начнут демпинговать.

Ооо, мне оно и надо. Хочу тур за стописят евро с шенгеном на три года в придачу , а пока что сижу в Алуште , посёлок Семидворье , сок Детский Агуша 0,2 мл. 55 рублей в местном сьюпермаркете . В Москве , если кто не знает , 23 р. :crazy: :crazy:
Я люблю свою Родину .......

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 11:19  

Sfera писал(а):сок Детский Агуша 0,2 мл. 55 рублей в местном сьюпермаркете . В Москве , если кто не знает , 23 р. :crazy: :crazy:
Я люблю свою Родину .......


:lol: :lol: :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт июн 30, 2016 11:33  

AYZEN писал(а):
Мадамм писал(а):
Малышка писал(а):Она добавила, что, ко всему прочему, вряд ли у россиян будет большой спрос на туры в Турцию.

— Объём туристов в этом году Турция восстановить не сможет по ряду причин. Властям необходимо заверить российских туристов о том, что страна безопасна. Это может повлиять на решение туристов, и увеличить спрос. Иначе поток отдыхающих из России будет невысокий, — считает Подгорная.

https://life.ru/426138

Да и агенты должны предупреждать об опасностях, с которыми может турист встретиться , т.е. возможности совершения терактов в данной стране. Прям хоть расписки бери......

Зачем? Хозяин - барин. Про теракты по всем СМИ.

Ну, знаете, есть такие "умники", которые в случае чего скажут, что их не предупредили.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт июн 30, 2016 11:34  

bestuzheva писал(а):Моя мнение, что Турция, быстро сдалась, и не удивила, конец июня, и они запели песню: "ИЗВИНИТЕ НАС, МЫ БЫЛИ НЕ ПРАВЫ",Мы любим российских гостей, приезжайте к нам, а то мы голодные, холодные и злые! Надо было в апреле перед сезоном, извиняться, и все пошло бы хорошо. А сейчас ТО и ТА, будут работать в режиме HARD. И че мы за зациклились на этой Турцией, надо и другие страны смотреть. ТО смогут найти борта, и возобновить чартерные программы, это в их силах, конечно не будет массового заплыва, но кто- то полетит. Мы любим Турцию и наших коллеги из Турции, но мы уже устали, туда, сюда, летим, не летим, а вдруг, а не вдруг, а будет, или не будет, оказывается БУДЕТ .

Да тут еще выясняется, что Крым и Сочи переполнены. Пазл сам собой и сложился.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт июн 30, 2016 11:36  

Sfera писал(а):
Pofigist писал(а): потом oбосруться всяки Тунисы да Греции, начнут демпинговать.

Ооо, мне оно и надо. Хочу тур за стописят евро с шенгеном на три года в придачу

И появится новый "Лабиринт".

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Чт июн 30, 2016 11:41  

Мадамм писал(а):
Sfera писал(а):
Pofigist писал(а): потом oбосруться всяки Тунисы да Греции, начнут демпинговать.

Ооо, мне оно и надо. Хочу тур за стописят евро с шенгеном на три года в придачу

И появится новый "Лабиринт".


За стописят евро не обидно будет . Лишь бы паспорта вернули.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 30, 2016 11:42  

bestuzheva писал(а):Моя мнение, что Турция, быстро сдалась, и не удивила, конец июня, и они запели песню: "ИЗВИНИТЕ НАС, МЫ БЫЛИ НЕ ПРАВЫ"
:lol:
Сдалась не Турция, а Кремль. Извинения были только перед семьей погибшего пилота. Извинений перед РФ не было и за самолет платить турки не собираются!! А это были два главных условия, выдвинутые Путиным в прошлом году, после выполнения которых была бы возможна нормализация отношений.

Из письма Эрдогана:
«взяв на себя все риски и приложив большие усилия, мы забрали тело погибшего российского пилота у сирийских оппозиционеров и привезли его в Турцию. Организация предпохоронных процедур была проведена в соответствии с религиозными и военными процедурами.
Вся эта работа была проведена нами на уровне, достойном турецко-российских отношений. Я хочу ещё раз выразить своё сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините. Всем сердцем разделяю их боль. Семью российского пилота мы воспринимаем как турецкую семью. Во имя облегчения боли и тяжести нанесённого ущерба мы готовы к любой инициативе»

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт июн 30, 2016 12:16  

Свой среди чужих писал(а):Извинений перед РФ не было и за самолет платить турки не собираются!! А это были два главных условия, выдвинутые Путиным в прошлом году, после выполнения которых была бы возможна нормализация отношений.

тогда вообще ничего не понятно..
похоже, есть секретный пакт, о котором ни гу гу..

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Чт июн 30, 2016 12:36  

А я бы и сама в сентябре с удовольствием полетела бы в Турцию. Люблю Мармарис.
Выбирали на день рождение мужа на сентябрь Хорватию Истрию, но сейчас повременим немного, а вдруг получится в любимом турецком отеле отдохнуть за меньшие деньги, чем в Хорватии. Это я так думаю, как турагент, а туристы давно ждут открытия Турции. Мои вчера оборвали телефон, визжа от восторга, всех приходится успокаивать, пока нет официального разрешения. Как только так сразу.... :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 957 гостей