Россия снимет ограничения на посещение Турции Об этом догово

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт июн 30, 2016 16:56  

BTL писал(а):Я сама впервые за 10 лет подумала, что слетала бы на неделю в Мармарис, просто так, передышку сделать. Мысль о передышке меня истерзала последние недели. Стала посматривать варианты Посмотрела Кипр... на 2 ночи минимум 40 тыс на одного и это без питания и непонятно что за место, что за отель. Вылет вечером - туда, утром - обратно... Оставила эту мысль. Турция - это ведь, в том числе, и неделеко лететь, можно слетать на выходные на все включено и просто отдохнуть

А я лечу в июле на Байкал. Пусть дороже Греции, Туниса, Кипра и прочих, но хочется..Приелся мне зарубеж
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 17:10  

minihotel писал(а):
Полосатый писал(а):Щщяяа Кыым и СочЯ начьнут сливацца по ценэ. Особливо Кыым.

Вот ей богу... Ну чес слово .... Ну не смеши мои тапочки....
КОГДА Сочи, подстраивался под турляндию?
Да и цены на этот год, сделаны как обычно с удорожанием в 10-15% - ничуть не больше, чем в прошлом или позапрошлом году....
Да и чо сливаться то - в Сочи нормальные цены и можно отдохнуть от 300 рубликов с носика и до.......... верхнего предела нет...
Azog писал(а):Да и так сыпятся.

Ну вы хоть немного думайте, о чем говорите? Хоть немного владейте ситуЁвиной....
ЧТО и ГДЕ сыпется?
Тут не знаешь где места брать, чтобы удорвлетворить потуги желающих - все улетает...
А сюда придешь, здесь ЗНАТОКИ-ПРООФЕССИОНАЛЫ утверждают как у нас все сыпятся - просто трындец какой-то...
Вчера до пол ночи гостиничку ставил на сайт, новенькую....
А сегодня, почти ее закрыли - чо там закрывать всего-то 15-20 номеров....
Вот опять, смогу здесь бездельничать с бездельниками :dont know:
Azog писал(а):вот и раздергают как раз с сочей и крыма, так что билеты гореть не будут

какие горящие? Люди не знают чем добраться, билетов явно не хватает...
Сейчас дочь, едет в Сочи из Москвы - ведет репортажи из машины - просто вереницы машин, по номерам хоть географию России изучай.
А у них все сыпятся :big lol: :big lol: :big lol:

Ну да, не на чем. Хоть сегодня бери да улетай хоть Победой, хоть S7, хоть Аэрофлотом, хоть Ютейром и т.д. и т.п. Ну кто не знает и на машинах на "отдых" шурует им и не надо знать. Бабушкин и самоходный вариант никто и не отменял. Они всегда будут в Сочи отдыхать. А те, кто отдыхал в Турциях-Египтах, вообщем бюджетно - как только направления эти откроют - тут же подзабьют на Сочи, Крым и прочие ККК. И спрос просядет оооочень сильно.
Ну и про то, что селить некуда... тупо Сочи, тупо Букинг с заездом сегодня - 122 варианта размещения от 6000 рублев до 3.600.000. И это только то, что на Букинге.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 17:23  

AYZEN писал(а):
BTL писал(а):yanasya, я сегодня в соцсетях читала, что гидов в Турции зовут обратно на работу. Турция готовится во всю. Значит даны им конкретные уже сроки.

По всему Анталийскому побережью аврал у отельеров и прочих компаний, которые корм поставляют.

Вероятно Вы не в курсе... В эти дни у них каждый год аврал. Курбан-Байрам
отправлял, отправляю и буду отправлять...

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 17:24  

dimadeart писал(а):
AYZEN писал(а):
BTL писал(а):yanasya, я сегодня в соцсетях читала, что гидов в Турции зовут обратно на работу. Турция готовится во всю. Значит даны им конкретные уже сроки.

По всему Анталийскому побережью аврал у отельеров и прочих компаний, которые корм поставляют.

Вероятно Вы не в курсе... В эти дни у них каждый год аврал. Курбан-Байрам

К Курбан-байраму этот аврал отношения не имеет. И вообще то он в сентябре.
Последний раз редактировалось AYZEN Чт июн 30, 2016 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 30, 2016 17:26  


Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 17:36  

AYZEN писал(а):
dimadeart писал(а):
AYZEN писал(а):
BTL писал(а):yanasya, я сегодня в соцсетях читала, что гидов в Турции зовут обратно на работу. Турция готовится во всю. Значит даны им конкретные уже сроки.

По всему Анталийскому побережью аврал у отельеров и прочих компаний, которые корм поставляют.

Вероятно Вы не в курсе... В эти дни у них каждый год аврал. Курбан-Байрам

К Курбан-байраму этот аврал отношения не имеет. И вообще то он в сентябре.

Курбан, да... У них других байрамов достаточно. После Рамадана
отправлял, отправляю и буду отправлять...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 30, 2016 17:45  

AYZEN
ну так а за 300 рублей койки в курятнике нету в букинге.... Тут надысь звонит мне турист, мол нада сгойдать в Сочи на дней 4-5 дитенка забрать, глянь билеты. Смарю, на выбор Уральские, Вимы, Эс7, Победа и прочая-прочая..... Пишу ему, билет туда-обратно от 12300, но могу продать тур на твои даты с завтраком, трансфером, отелем Бархатные Сезоны на 4 ночи и страховкой за 13500..... Если вычесть из 13500 - 12300 = получаем как раз 300 рублей в сутки за евоную тушку. И не в курятнике.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 30, 2016 17:48  

dimadeart писал(а):
AYZEN писал(а):
BTL писал(а):yanasya, я сегодня в соцсетях читала, что гидов в Турции зовут обратно на работу. Турция готовится во всю. Значит даны им конкретные уже сроки.

По всему Анталийскому побережью аврал у отельеров и прочих компаний, которые корм поставляют.

Вероятно Вы не в курсе... В эти дни у них каждый год аврал. Курбан-Байрам


Дима, не позорьси...... Курбан-Байрам осенью, а сейчас Рамадан, скоро закончится и числа 4-5 наверное большой праздник.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 18:03  

remko писал(а):AYZEN
ну так а за 300 рублей койки в курятнике нету в букинге.... Тут надысь звонит мне турист, мол нада сгойдать в Сочи на дней 4-5 дитенка забрать, глянь билеты. Смарю, на выбор Уральские, Вимы, Эс7, Победа и прочая-прочая..... Пишу ему, билет туда-обратно от 12300, но могу продать тур на твои даты с завтраком, трансфером, отелем Бархатные Сезоны на 4 ночи и страховкой за 13500..... Если вычесть из 13500 - 12300 = получаем как раз 300 рублей в сутки за евоную тушку. И не в курятнике.

У меня как то в курятниках туристы не любят жить. :) Но вбивая в поисковик Россию с вылетом "завтра" предложений просто вагон и маленькая тележка. От 25 тыров на 2-х в какой нибудь Геленджик на недельку.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 18:04  

xox писал(а):А почему в Сочи совсем нет скутеристов :dont know:

Они есть, но в специально отведенных местах
xox писал(а):может запрет какой

Уже два-три года как им запрещено тусоваться где им вздумается, чтобы по головам не ездили купальщикам...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
yanasya
Сообщения: 78

Чт июн 30, 2016 18:27  

BTL писал(а):Я сама впервые за 10 лет подумала, что слетала бы на неделю в Мармарис, просто так, передышку сделать. Мысль о передышке меня истерзала последние недели. Стала посматривать варианты Посмотрела Кипр... на 2 ночи минимум 40 тыс на одного и это без питания и непонятно что за место, что за отель. Вылет вечером - туда, утром - обратно... Оставила эту мысль. Турция - это ведь, в том числе, и неделеко лететь, можно слетать на выходные на все включено и просто отдохнуть.

Как я вас понимаю!!! Работа в непредсказуемой туристической отрасли России с перепуганными телевизором туристами - это невероятный стрессняк и хочется банального тюленьего отдыха и что б вино подносили. Хочется фреш во всей этой печи

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 30, 2016 18:30  

yanasya писал(а):хочется банального тюленьего отдыха и что б вино подносили. Хочется фреш во всей этой печи
Лентяйки!!! На Байкал копите. :)

Аватара пользователя
yanasya
Сообщения: 78

Чт июн 30, 2016 18:35  

Свой среди чужих писал(а):
yanasya писал(а):хочется банального тюленьего отдыха и что б вино подносили. Хочется фреш во всей этой печи
Лентяйки!!! На Байкал копите. :)

А вот не хочу!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 18:41  

Дмитров писал(а):А я лечу в июле на Байкал. Пусть дороже Греции, Туниса, Кипра и прочих, но хочется..

мои деФФчушки, после того как смотались на Байкал, потом 2-3 года в восторгах рассказывали...
А старшая уже сказала, что мотанется на Байкал...
У нее всего одна проблема - зимой они мотаются с друзьями в теплые страны, кайфовать на все НГ праздники, в этом году тыл Тунис (по-моему)
А летом, свои две недели, она проводит у родителей....
Вот и получается дилемма, толи к родителям в Сочи, толи на Байкал....
Езжай на Байкал, даже по фоткам, которых они отснимали очень много, четко видно, что Байкал - это круто...
AYZEN писал(а):Ну кто не знает и на машинах на "отдых" шурует им и не надо знать.

Ну да, ну да.... они же тупенькие, в отличии от здешних умненьких...
Моя старшенькая вчера в 23 часика, выехала с друзьями на джипусе из златоглавой столицы, и сегодня целый день мне шлет репортажи с трассы....
То там остановятся, тусонутся... то там покушать заедут.....
Вот сейчас придумали не ехать сегодня в Сочи, а тормазнуться у друзей в Новомихайловке - там тусонуть, а завтра сосранья в Сочи к маме с папой наведаться...
Наверное тупенькие - нужно было самолетом лететь...
Видно у моих свои причуды - желают время с пользой и в радости проводить, хоть и в состоянии себе позволить хоть самолет, хоть отдых на Канарах и объездили уже пол мира и не по горящим путевкам да в занюханные трешки турецкие или ебипедские...
Потому, поучи кого нибудь другого лаптем щи хлебать, они хоть и не из туризма, но фору в знаниях и подборе отелей и билетом, многим местным матренам, ой как дадут...
Потому и не обращаются они в ТА, ак сами себе отдых и планируют и маршруты разрабатывают и бронируют хоть отели, хоть билеты, хоть аренду авто заграницей...
AYZEN писал(а):А те, кто отдыхал в Турциях-Египтах, вообщем бюджетно - как только направления эти откроют - тут же подзабьют на Сочи, Крым и прочие ККК. И спрос просядет оооочень сильно.

Слушайте ребятки - вы где находитесь? На профессиональном форуме или в песочнице и слюнявчиками утираются?
Ну хоть немного бы думали, прежде чем такие аргументы приводить.
Бред какой-то ей богу...
Только Сочи, даже в самый плохой год 2013 (строки перед Олимпиадой) принимает туристов из России больше, чем ВСЯ турдяндия, вместе взятая - а если это так, то свой бред хоть немного продумывайте, не позорьтесь...
Здесь уже были поползновения выдать, что мол ся все в Сочи поплывет, цены западают и т.д. - сами-тол верите в то, что говорите - на кого вы свой бред рассчитываете, или его СЕБЕ, как молитву повторяете :lol: :lol: :lol:
Так себя, в первую очередь, хотя бы, НЕ обманывайте...
А то дискуссию развели, что мол вот ся, все ТО быренько начнут самолеты срывать с российских направлений и на турляндию их перенаправлять - что за БРЕД, ей богу...
Хоть бы мозг включили и подумали сначала, что и как нужно сделать...
Радуйтесь, если на следующий сезон, или как минимум на НГ, пошли первые чартерные программы.
А то, что сразу эти направления взлетят в объемах - нужно быть очень одаренным, чтобы такое выдать - этого НЕ БУДУТ, легко потерять, а вот восстановить потерянное - нужно время, и намного больше, чем при первом завоевании вершины...
AYZEN писал(а):И спрос просядет оооочень сильно.

Запомните раз и на всегга - спрос на Сочи, всегда был и всегда будет высоким...
Сочи всегда, сражался только за один показатель ДЛИНА сезона и желательно круглогодичность....
AYZEN писал(а):Ну и про то, что селить некуда... тупо Сочи, тупо Букинг с заездом сегодня - 122 варианта размещения от 6000 рублев до 3.600.000. И это только то, что на Букинге.

с дуру, можно и хрен сломать :lol: Ты хоть це5ны то посмотри для начала, чтобы не покупать яблоко по цене ананаса, да хрен знает где.... :mib:
Вот таким вот знатокам, букинг действительно в помощь....
Ей богу сццццым кипятком с таких одаренных
Буквально вчера был в разъездах по отелям, сидели с управляющими отжигали....
Даже новый отель на Кирова, и тот полный и оплаченный до октября... Правда там БГ тусовалось вчера :lol:
Так вот ВСЕ (понимаешь ВСЕ управляющие в один голос - какой нахрен букинг? Туда только дырки по 2-3 дня, да с ценой выше, или номера дорогущие, на которые не создать массовки....
Наждеюсь доходчиво разъяснил....
А вот объектов, которые предлагаются в богом забытых уголках Сочи Адлера, где нибудь в горах, да по цене как на пляже - в букинге действительно дохренища представлено и таких вот талантливых как ты, там ждут именно на них и расчет, т.к. понимающий, туда точно НЕ ПОЕДЕТ - за эти деньги, можно на берегу жить, а не по горам лазить...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 18:58  

Все. Баста. Царь подписал указ и снял ограничения.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 786 гостей