"отдых" на стройке от Интуриста

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Club Wings
Сообщения: 15

Чт июн 30, 2016 18:41  

nastyushka писал(а):Экспрессы оперативно убрали уже инфу об этом отеле :good: а НТК еще не успели


да им похоже пофиг, по-русски говоря

Club Wings
Сообщения: 15

Чт июн 30, 2016 18:43  

Д М Б писал(а):косяк может и не интуриста, а самого пансионата- там же на фото виден вид спереди- явно рисунок.

-мамука, обьект готов ?
-готов ,шени магитхан дадистраки,мамой клянусь


У нас договор с Интуристом, платили мы Интуристу. А прежде чем что-то продавать, надо все проверить, ибо ответственность при любом раскладе на них будет.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 18:46  

Club Wings писал(а):
Д М Б писал(а):косяк может и не интуриста, а самого пансионата- там же на фото виден вид спереди- явно рисунок.

-мамука, обьект готов ?
-готов ,шени магитхан дадистраки,мамой клянусь


У нас договор с Интуристом, платили мы Интуристу. А прежде чем что-то продавать, надо все проверить, ибо ответственность при любом раскладе на них будет.


да ктож спорит, тока я не про ответственность, а про дезинформацию
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Club Wings
Сообщения: 15

Чт июн 30, 2016 18:49  

remko
они и не будут это им с рук спускать, я попросила все фотографировать, брать координаты таких же бедолаг, что на свою голову забронировали эту Бригантину. Потом можно и коллективный иск подать, а можно и в свидетели привлечь. Но тут по фото уже все понятно будет.
Меня поражает полный игнор со стороны Интуриста, сезон-то еще впереди. Неужели за репутацию не боязно, не колышет потерять давнего партнера с хорошими объемами?
В понедельник буду у них на Барбекю ( если не аннулируют приглашение теперь : :) : ) спрошу у девочек, как так-то?!! Но местный офис не решает ничего, к сожалению. А как раньше хорошо было.

Club Wings
Сообщения: 15

Чт июн 30, 2016 18:51  

Scarlettka писал(а):Да некуда переселять. Забито все.



меньше всего это волнует моих клиентов и меня. Сейчас бы уже и на любой объект на нашем побережье были согласны. Не поверю, что некуда поселить 1 семью без особых претензий. Любая адлерская мини-гостиница лучше ЭТОГО.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 19:02  

Свой среди чужих писал(а):Ты "фотки" на сайте интуриста глянь, пальчики оближешь.

Я тебе по Адлеру скажу и тоже ОДНОЗНАЧНО - по многим объектам (частникам) их описаниям НЕЛЬЗЯ доверять - там столько бредятины и откровенной лжи.
Уж не говоря о том, что ...........
Словом пролмолчу, они целую улицу выкупили частных домов - у кого мозгов хватит, пусть откроют карту, переведут ее в Спутник или Гибрид - в ВДУМЧИВО ПОСМОТРЯТ - если мозги есть сами все увидят...
Но врюхаться можно, как два пальца об асфальт....
Свой среди чужих писал(а):Ответственность за предоставленную информацию несет отель.

Это для слабонервных - это их ОБЯЗАННОСТЬ все лично проверить, и ответственность тоже их - это их ТУРПРОДУКТ!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

ledi Alla
Сообщения: 155

Чт июн 30, 2016 19:29  

У них по Абхазии все Валентина трудится? тогда не удивительно

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 30, 2016 19:44  

Д М Б писал(а):
nastyushka писал(а):Экспрессы оперативно убрали уже инфу об этом отеле :good: а НТК еще не успели


за нами следят ))

Не все!
ТУИ не отвлекаются, торгуют!!!
Абхазия, 07.07.16 - 14.07.16, Пансионат Бригантина, (2Взр+1Реб(1 доп.кровать)(2-11), Двухместный одноэтажный коттедж), RO, 8 дней, 7 ночей Абхазия S16 MOW.
В стоимость тура входит: Авиаперелет, отель Пансионат Бригантина, страховка Медицинская
63190 руб

Дешевле у них в Абхазии только отдельно стоящие коттеджи!!!

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 20:00  

Я вам больше скажу. В этом году мы один объект в Абхазии продавали вообще без фотографий и описания :lol: В момент бронирования он был недостроен, фотографировать было нечего. Клиент согласился рискнуть.
Вообще, этим летом у операторов появилось масса новых гостиниц в этом регионе, по части гостиниц уже переносили дату открытия ("Жоэквара"), где-то не успели отремонтировать номера, и мы переселяли туристов ("Курорт Пицунда"). Ну а где-то вместо реальных фото откровенный фотошоп.
А тут еще "Лазурный берег" сгорел. Весело живем : :-(( :
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 20:43  

Club Wings писал(а):У нас договор с Интуристом, платили мы Интуристу. А прежде чем что-то продавать, надо все проверить, ибо ответственность при любом раскладе на них будет.

И дорого заплатили? Пять копеек? Или теперь типо это не важно?

Про ответственность за информацию об отеле на сайте Интуриста написано следующее
"Ответственность за предоставленную информацию несет отель."

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт июн 30, 2016 21:12  

Говорила всем,не продавайте Абхазию, предлагайте Сочи! Ну где уж там.....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 30, 2016 21:13  

А тут еще "Лазурный берег" сгорел.
Лазурка сгорела? Када?

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 21:23  

remko писал(а):
А тут еще "Лазурный берег" сгорел.
Лазурка сгорела? Када?

Больше двух недель уже. Минимум половина номерного фонда вышла из строя.
Отраслевая пресса прощелкала новость, но оно и к лучшему - было время найти погорельцам хоть какие-то варианты размещения на полном безрыбье.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 21:25  

Мадамм писал(а):Говорила всем,не продавайте Абхазию, предлагайте Сочи! Ну где уж там.....

Дружите с головой и не доверяйте фотошопу, так оно вернее.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 30, 2016 21:27  

negros
пипец.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 786 гостей