Рекламники в Турцию.
Модератор: Administrator
-
Семёнов
- Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
- Сообщения: 3369
-
Голос
- Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
- Сообщения: 5900
-
Семёнов
- Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
- Сообщения: 3369
, все 2 борта вы может и заполните, а 20 бортов ежедневно из Москвы, как было всегда, боюсь что нет. Без меня.А я пока что не уверен, так что мотивируйте.
-
Голос
- Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
- Сообщения: 5900
Семёнов писал(а):Голос
, все 2 борта вы может и заполните, а 20 бортов ежедневно из Москвы, как было всегда, боюсь что нет. Без меня.А я пока что не уверен, так что мотивируйте.
Ну, какие 20? Пока по борту от Анекса и БГ.
Так что спеши. Пока ещё что-то есть.
-
Галина
- Сообщения: 10036
- кацап
- Сообщения: 3500
Семёнов писал(а):А что, а вдруг? Не мешало бы нам нашими глазами оценить позитивные изменения в политике отелей, принимающих компаний, аэропортов и т д
тоже об этом вчера подумал. И тоже бы не отказался.
- кацап
- Сообщения: 3500
- кацап
- Сообщения: 3500
Семёнов писал(а): Платить собственные деньги для продвижения тур турпродукта нет желания
Вот тоже так люблю ездить.Моя лояльность к данному ТО возрастает многократно. И как следствие продажи по данному ТО так же. Все заинтересованный ТО должны об этом помнить всегда
- Полосатый
- Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
- Сообщения: 7195
-
lbt
- Сообщения: 152
-
Семёнов
- Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
- Сообщения: 3369
- aleana moon
- Сообщения: 718
А я со вчерашнего утра наблюдаю агрессию в интернете патрийотоф, выраженную в "а мы не простили!"...только по моим наблюдениям эти злопамятные на туречине или не были вовсе, или разок были, но моря не видели, так как поглощали круглосуточные "угощения" нон-стопом, пока супруги их с дитями пробовали гамбургеры-пиццы-гёзлиме в разных уголках отеля..
я бы в рекламник рванула, честно...что там с отелями три-четыре звезды стало, посмотреть бы..на пятёрки не особо, народ в этом году у нас чаще обедневший..а от стоимости сочинских объектов в июле уже не смешно им.
-
Галина
- Сообщения: 10036
- кацап
- Сообщения: 3500
Семёнов писал(а):Та агрессивная неопределённость с которой Турцию закрыли и та поспешность, с которой открыли наводит на мысль, ну что-то здесь не то

- кацап
- Сообщения: 3500
Семёнов писал(а):Просто Турция теперь другая
+100
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Diplomi_wfPr, kypit kyrsovyu_caMi, kypit kyrsovyu_doMi, kypit kyrsovyu_ezEi, kypit kyrsovyu_fnMi, kypit kyrsovyu_goEi, kypit kyrsovyu_gvMi, kypit kyrsovyu_mfEi, kypit kyrsovyu_moMi, kypit kyrsovyu_mpEi, kypit kyrsovyu_nbMi, kypit kyrsovyu_ndEi, kypit kyrsovyu_ngEi, kypit kyrsovyu_owMi, kypit kyrsovyu_prEi, kypit kyrsovyu_qfEi, kypit kyrsovyu_qhEi, kypit kyrsovyu_qhMi, kypit kyrsovyu_rcEi, kypit kyrsovyu_rkEi, kypit kyrsovyu_stMi, kypit kyrsovyu_urEi, kypit kyrsovyu_weMi, kypit kyrsovyu_ypEi, kypit kyrsovyu_zaEi, Diplomi_eiea, fen daison_owEl, fen daison_uqEl, kypit kyrsovyu_tuMi, Diplomi_nnPr, Diplomi_tsPr, fen daison_fkEl, fen daison_liEl, fen daison_miEl, fen daison_ukEl, kypit kyrsovyu_bmMi, kypit kyrsovyu_daMi, kypit kyrsovyu_glMi, kypit kyrsovyu_jnMi, kypit kyrsovyu_keMi, kypit kyrsovyu_mpMi, kypit kyrsovyu_ypMi, kypit kyrsovyu_dcMi, kypit kyrsovyu_ijEi, kypit kyrsovyu_lvMi и 312 гостей
