Рекламники в Турцию.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июл 01, 2016 14:45  

А что, а вдруг? Не мешало бы нам нашими глазами оценить позитивные изменения в политике отелей, принимающих компаний, аэропортов и т д. Платить собственные деньги для продвижения тур турпродукта нет желания, а вдруг это загнётся через месяц, ни возможности-денег просто нет. Тому ТО , кто меня первый возьмёт даю своего первого туриста и оду на разворот обо всех приключения графомана-турагента в новейшей туристории Турции.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июл 01, 2016 14:52  

Семёнов пока ты будешь ждать свой рекламник, мы заполним все борты. )))

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июл 01, 2016 15:02  

Голос
, все 2 борта вы может и заполните, а 20 бортов ежедневно из Москвы, как было всегда, боюсь что нет. Без меня.А я пока что не уверен, так что мотивируйте.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июл 01, 2016 15:18  

Семёнов писал(а):Голос
, все 2 борта вы может и заполните, а 20 бортов ежедневно из Москвы, как было всегда, боюсь что нет. Без меня.А я пока что не уверен, так что мотивируйте.

Ну, какие 20? Пока по борту от Анекса и БГ.
Так что спеши. Пока ещё что-то есть.

Галина
Сообщения: 10036

Пт июл 01, 2016 19:41  

Я бы весной ..если что...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт июл 01, 2016 20:06  

Семёнов писал(а):А что, а вдруг? Не мешало бы нам нашими глазами оценить позитивные изменения в политике отелей, принимающих компаний, аэропортов и т д

тоже об этом вчера подумал. И тоже бы не отказался.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт июл 01, 2016 20:07  

ни разу не был летом в рекламнике в Турции

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт июл 01, 2016 20:09  

Семёнов писал(а): Платить собственные деньги для продвижения тур турпродукта нет желания

Вот тоже так люблю ездить.Моя лояльность к данному ТО возрастает многократно. И как следствие продажи по данному ТО так же. Все заинтересованный ТО должны об этом помнить всегда

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт июл 01, 2016 21:26  

Старина Кац предлагает сдацца? Каллеги. а вас таки не зае... рекламгнеги Фтурцыю? Не ну тагта кули. на недельку тупо откиснуть можно. но аццки вожделеть? И тока не надо о преданности ТО... Лабов не забыли?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

lbt
Сообщения: 152

Пт июл 01, 2016 22:16  

Я вот тоже сегодня этим вопросом задавалась. Чем там дышат отели в этом году?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июл 01, 2016 22:19  

Просто Турция теперь другая. Петля российского штурмовика в турецком небе очертила комплекс неоднозначных вопросов, ответов на которые пока нет. Нет уже той милой Турции с танцующими утятами в 20-30, не воспринимается по-доброму гарный украинський говор хохлушек-анниматоров, не пьётся как было "Хеннеси" в "Макс-Рояле" , когда вспоминаешь что за этим произошло. Оголтелая полугодовая пропаганда массовых сми вылепила из Турции врага. Та агрессивная неопределённость с которой Турцию закрыли и та поспешность, с которой открыли наводит на мысль, ну что-то здесь не то. Нами опять играют в болвана, вам стало хуже жить, как бы говорят, ах, и даже Турции нет, ну нате вам Турцию, утритесь. Ставить на Турцию сейчас полноценные чартерные цепочки это верх безрассудства, да ТО всё это прекрасно понимают, поиграют в игру "кто первый" и затихнут. Вернуть Турцию в полноценную" российскую здравницу" уже вряд-ли получится, но хотелось бы посмотреть, какой компромисс Турция готова предложить.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пт июл 01, 2016 22:43  

Семёнов, согласна! туркам нужно что-то уж оооочень заманчивое выродить теперь...Только вот так ли им это надо? присылали инфу, что альва-донна ворлд пэлас битком и сейчас.
А я со вчерашнего утра наблюдаю агрессию в интернете патрийотоф, выраженную в "а мы не простили!"...только по моим наблюдениям эти злопамятные на туречине или не были вовсе, или разок были, но моря не видели, так как поглощали круглосуточные "угощения" нон-стопом, пока супруги их с дитями пробовали гамбургеры-пиццы-гёзлиме в разных уголках отеля..
я бы в рекламник рванула, честно...что там с отелями три-четыре звезды стало, посмотреть бы..на пятёрки не особо, народ в этом году у нас чаще обедневший..а от стоимости сочинских объектов в июле уже не смешно им.

Галина
Сообщения: 10036

Сб июл 02, 2016 8:54  

Ехать надо. Но не счас
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб июл 02, 2016 23:14  

Семёнов писал(а):Та агрессивная неопределённость с которой Турцию закрыли и та поспешность, с которой открыли наводит на мысль, ну что-то здесь не то

:good:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб июл 02, 2016 23:15  

Семёнов писал(а):Просто Турция теперь другая

+100

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 767 гостей