"отдых" на стройке от Интуриста

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт июл 01, 2016 21:40  

negros писал(а):
Мадамм писал(а):Я то с ней дружу. Мне достаточно было в этом году посетить Абхазию и понять, что это за страна и какой народ ее представляет. Потому мне неудивительно, что так получилось.

Т.е. с заселением в недострой в других регионах вы не сталкивались? Повезло вам.
И по поводу народа... Вы уверены, что во все новые гостиницы инвестируют исключительно абхазы? Откуда у них вдруг столько денег взялось?

Не сталкивалась. Прежде, чем отправить, я новый отель сама тестирую. По поводу народа.... я не интересуюсь владельцами, но управляют их бизнесом точно не россияне, а все те же абхазы, а вы не знали? :dont know:

valexper032
Сообщения: 699

Сб июл 02, 2016 12:20  

remko писал(а): Даже самый бедный турист не платит за помойку, помойки им подсовывают агенты с присказкой, ну за ваши деньги вот только такое .
ну, зачем так цинично..., можно применить другой оборот: за Ваши деньги самый лучший, на мой взгляд, вариант будет следующий...
remko писал(а):Evgeniy-Hit
за 20-30 тысяч на человека я им выискиваю варианты отдыха в очень приличных местах и очень приличных отелях и я никогда, никогда не скажу туристу, что вы платили за помойку, Вам не стыдно вообще такое даже подумать? Вам турист верит, да у него немного денег и он надеется на Ваш опыт и Ваши знания, что ему за его небольшие деньги найдут самое лучшее. Бюджетный вариант не всегда помойка.
а кто из нас не выискивает самый лучший вариант?...
но один и тот же вариант для одних туристов будет, как бюджетный,
а другому он покажется помойкой...
и, как подтверждение моих слов о пансионате Багрипш
ilya_abc писал(а):быстро соглашайтесь, ни одного нарекания за последние годы на него не было )
...а у меня, вернувшись оттуда в прошлом году, сказали, что все испорчено: убирает один таджик, порядка нет.... ну и прочее......

valexper032
Сообщения: 699

Сб июл 02, 2016 12:23  

Мадамм писал(а): Прежде, чем отправить, я новый отель сама тестирую. :

прям все?! :poz4:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб июл 02, 2016 15:00  

Гуссары, мааалчяттть!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб июл 02, 2016 19:36  

valexper032 писал(а):
Мадамм писал(а): Прежде, чем отправить, я новый отель сама тестирую. :

прям все?! :poz4:

Все новые, в которые туры предлагаю.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб июл 02, 2016 19:37  

Свой среди чужих писал(а):
valexper032 писал(а):
Мадамм писал(а): Прежде, чем отправить, ... сама тестирую. :

прям все?! :poz4:
И прежде чем отдать дочь замуж...

Да всем давно понятно, что "грязное белье" твой конек. Только ведь меня и самою то еще никто не взял...... как помнишь :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июл 03, 2016 11:52  

Мадамм писал(а):меня и самою то еще никто не взял
Стирать научись.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн июл 04, 2016 11:34  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):меня и самою то еще никто не взял
Стирать научись.

Господи, убогий ты человечек. Полюби уже кого-нибудь, добрее станешь. : hello :
И не флуди во всех темах своими грязными домыслами. А то пожалуюсь :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 04, 2016 11:58  

Мадамм писал(а):добрее станешь.
К тебе? Не мечтай. :loon1: : hello :
Мадамм писал(а):не флуди во всех темах своими грязными домыслами
Никаких домыслов, правда, только правда и ничего кроме правды. А ты прекрати свое грязное белье по всем темам разбрасывать. :qua2:
Мадамм писал(а):А то пожалуюсь
Ай боюсь, боюсь, боюсь. :lol: У меня теперь персональный жалобщик есть, так что с мореходом задрипаным согласовывай свои пугалки. : hello :

Daizenet
Сообщения: 25

Вт июл 05, 2016 11:02  

Я думала, что это я придирчивая стала больно. Работает Интурист отвратно, такое ощущение, что посадили молодняк, который вообще не знает как работать в туризме. На сайте стоит гарантия,бронь, отказ, просим альтернативу, вместо нее, просто отписка, Просим уточнить на какие даты можно бронироваться, пишут перезапрашивайте сами на другие даты. Грубо отвечает девушка из кол центра. На все один ответ "пишите в заявке". Каждый раз приходиться выпрашивать номера для электронных билетов, Если присылают, то к вечеру, а утром уже вылет. Даже авиа компании уже говорят, что Интурист уже достал, и прибавляет им работы, если звоню уточняю. номер билета.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июл 05, 2016 11:26  

никто не знает, как воздействовать на них, если нужны заранее билеты на регулярку, а не за 2 дня до вылета?

Cegorach
Сообщения: 96

Вт июл 05, 2016 12:16  

мазохизм какой-то... :crazy:
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Daizenet
Сообщения: 25

Вт июл 05, 2016 14:42  

Cegorach писал(а):мазохизм какой-то... :crazy:
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Сейчас так можно говорить, о любом операторе.

Cegorach
Сообщения: 96

Вт июл 05, 2016 15:01  

Daizenet

Ну уж не о любом...

Daizenet
Сообщения: 25

Вт июл 05, 2016 15:11  

Cegorach писал(а):Daizenet

Ну уж не о любом...

Ну да с любым, я перегнула, но о многих :( .

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 823 гостя