Турцыя: блеф или профит? Динамика спроса.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Бронируем или нет?

Опрос закончился Пт июл 08, 2016 11:14

Активно бронируем. Турцыя в топе
2
2%
Бронируем, но не видим ажыотажа
14
12%
Запросы есть, но реальных броней мало. Туристы выжыдают
39
33%
Нет броней Фтурцыю, остальные направления бронируем штатно
62
53%
 
Всего голосов: 117

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс июл 10, 2016 13:42  

Свой среди чужих писал(а):
Полосатый писал(а):В этом сезоне в 99% случяев подбор тура проходит "от бюджэта".
При практически одинаковом ценнике (конец августа) между Бридж ресорт 4* (Адлер) и Кристал Флора 5* (Бельбиби), я порекомендую своим турикам Кристал.

Гы. Ну ты и жукъ! Жырные у тея турики. У меня влет идут интуристофские сарайчеги в Гаспре.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс июл 10, 2016 15:12  

Полосатый писал(а):Сезоны фтопе????? Чо серьезно? Нуяуею...

Не надо так реагировать. Для малобюдженых туристов без питания или на завтраках очень даже то. И ценник у них за последнюю неделю подрос.... Что не очень радует.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс июл 10, 2016 15:22  

Свой среди чужих писал(а):
Полосатый писал(а):В этом сезоне в 99% случяев подбор тура проходит "от бюджэта".
При практически одинаковом ценнике (конец августа) между Бридж ресорт 4* (Адлер) и Кристал Флора 5* (Бельбиби), я порекомендую своим турикам Кристал.

Прежде, чем писать, поинтересуйся, где находится Бридж. Опять только чистую правду пишешь? Турики твои, наверное, ищут Бридж в Адлере, да найти не могут.
У хотелыча, что ль спросил бы... Если средств не хватает доехать.
Про флору не забудь предупредить, что в море можно ноги поломать...

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс июл 10, 2016 15:24  

Коллеги, меня уже не забавляет, что не увидевшие Сочи своими глазами, агенты, высказывают свое мнение, заочное. Если не были нам местах, то и выводы делать не нужно.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июл 10, 2016 15:37  

Мадамм писал(а):поинтересуйся, где находится Бридж...Турики твои, наверное, ищут Бридж в Адлере, да найти не могут.
Мои в такие ... не ездят. А по поводу "Адлера" - позвони в Топхотелс и у них поинтересуйся.
Мадамм писал(а):У хотелыча, что ль спросил бы...
Я с этим у...ком на одном поле не присяду.
Мадамм писал(а):Про флору не забудь...
Про Бридж не забудь предупредить, что в море можно ноги поломать, что на пляж с детской коляской лучше не приезжать и что с лежаками там полный абзац, туалета на пляже нет... ну с зеленью на территории беда.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июл 10, 2016 15:39  

Мадамм писал(а):Если не были нам местах, то и выводы делать не нужно.
Тебе для того чтобы понять, что коричневая кучка на земле - это деpьмо, обязательно надо попробовать?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июл 10, 2016 16:10  

Мадамм писал(а):Турики твои, наверное, ищут Бридж в Адлере
Мои не ищут, а все остальные - да:

Изображение

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс июл 10, 2016 16:12  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):поинтересуйся, где находится Бридж...Турики твои, наверное, ищут Бридж в Адлере, да найти не могут.
Мои в такие ... не ездят. А по поводу "Адлера" - позвони в Топхотелс и у них поинтересуйся.
Мадамм писал(а):У хотелыча, что ль спросил бы...
Я с этим у...ком на одном поле не присяду.
Мадамм писал(а):Про флору не забудь...
Про Бридж не забудь предупредить, что в море можно ноги поломать, что на пляж с детской коляской лучше не приезжать и что с лежаками там полный абзац, туалета на пляже нет... ну с зеленью на территории беда.

Вот и как к тебе серьезно относится ? Сам признался, что из топхотелса узнал, где находится, и тут же о недостатках пишешь? Про зелень на территории нового отеля тоже только теоретики обычно пишут. :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс июл 10, 2016 16:14  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):Турики твои, наверное, ищут Бридж в Адлере
Мои не ищут, а все остальные - да:

Изображение

Ну тебе то стыдно на попе сидя искать. Если предлагаешь или отговариваешь, то сам должен был убедиться лично. А ты, я помню, спец только по особенностям бронирований в системах операторов. Потому и пишешь бредятину.
Да и еще, тебе, как спецу, в поисковиках обычно а/п указывают. Но, ты же не написал, что флора в Анталье или хотя бы в Кемере, а указал Белдиби, что ж так с Бриджем лопухнулся? А все от того, что любишь, не зная, похаять всех и вся. Да еще и гуру поначитался.Вот и результат. И все, же, скопи денег и смотайся в Сочи, по другому воспринимать будешь. Правда, уже ожидаю очередной ушат :lol: И все же прислушайся к совету.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июл 10, 2016 16:41  

Мадамм писал(а):сам должен был убедиться лично
Я тебе чего-то должен? Прими персену.
Мадамм писал(а):я помню, спец только по особенностям бронирований в системах операторов
А ты даже в этом ноль.
Мадамм писал(а):в поисковиках обычно а/п указывают
Да ты гонишь :lol:
Мадамм писал(а):Но, ты же не написал, что флора в Анталье или хотя бы в Кемере, а указал Белдиби, что ж так с Бриджем лопухнулся?
Ну если бы ты была в теме, то и по Кристал Флоре могла бы придраться. Он же не в Бельдиби, а в Бельдиби 2. :qua2:
Мадамм писал(а):И все, же, скопи денег и смотайся в Сочи
Не, я лучше во Францию, чтоб не лицезреть таких как ты и мореход задрипаный
Мадамм писал(а):И все же прислушайся к совету.
Даже и не проси, как-нибудь без дурацких советов обойдусь. :loon1:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс июл 10, 2016 16:58  

Милая свеццкая беседа...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс июл 10, 2016 17:03  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):И все, же, скопи денег и смотайся в Сочи
Не, я лучше во Францию, чтоб не лицезреть таких как ты и мореход задрипаный
Мадамм писал(а):И все же прислушайся к совету.
Даже и не проси, как-нибудь без дурацких советов обойдусь. :loon1:

Ну я тя умоляю, я по колхозам типа Орехово-Зуево не путешествую.... Да и по "французским" домам престарелых тоже! Так что встретиться нам не суждено, эт точно! :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июл 10, 2016 17:37  

Мадамм писал(а):встретиться нам не суждено
Ты меня успокоила, не люблю встречаться с напыщенными пустышками.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июл 10, 2016 19:19  

BTL писал(а):Давайте не забывать про регионы,блин. У нас перелет до Краснодара может стоить дешевле на 15 тыс, чем перелет да Анапы.

Это не только у вас.
Возьмите ту же Москву и увидите что в сезон, билет Москва - Сочи - Москва, значительно дороже, чем Москва - Краснодар - Москва. И так будет с ЛЮБЫМ курортом - спрос, рождает предложения.
На эту тему, бывший губер Ткачев, много раз выходил в Правительство с непониманием, такого ценообразования.
BTL писал(а):У нас перелет до Краснодара может стоить дешевле на 15 тыс, чем перелет да Анапы. И да,будем предлагать и такой вариант.

И это нормально, когда ОСМЫСЛЕННО и с ПОНИМАНИЕМ.
Кто-то за 15 тысяч, реально, готов терпеть сложности и тратить время - таких примеров полно...
Летят до Кроаснордыра, а дальше автобусом, паровозом или такси...
BTL писал(а):Похоже, что ненавидит место где живет и людей, которые туда приезжают.

Вот потому и выдал, и выдал СПРАВЕДЛИВО и ПО ДЕЛУ...
Но КАК ВСЕГДА, появится та же Еленка rembo и выдаст В ПИКУ, что вот мол появился впервые честный краснордырец....
А следом за ней, обязательно появится и тот го*носос, которого даже называть не хочется...
И обязательно что-нибудь выдаст для дальнейшей веселухи и продолжения банкета - потому и обращаюсь постоянно к Админу - таких провокаторов, нужно банить первыми и надолго...
BTL писал(а): Ну не надо г-ном все поливать-то.
Вам платят что ли за то, что Вы так свои родные места .. хм.. обделываете. Не так все ужасно.


джа никто ей не платит - только чудак будет платить дебилоидам бестолковым.
Аргументирую, чтобы не орали про оскорбления :big lol:
Только дебилоид бестолковый будет хаять что либо, чтобы продвинуть свое.
Толковый чел и спец, будет искать СВОИ плюсы, а не кричать как хреного у конкурента.
Нужно СЕБЯ показывать толково, а не пытаться кричать, что кто-то плохой!
Полосатый писал(а):Людмила имеет право на мнение.
С каких это пор, ОБОБЩЕННОЕ ГО*НОПОЛЕВАНИЕ, без какой либо конкретики и фактов, стало считать МНЕНИЕМ?????
Все вокруг скоты, везде одно га*но - это значит МНЕНИЕМ считается?
Интересная позиция....
Полосатый а ты вообще здоров? Ничего не случилось в жизни? Первый раз вижу твой пост на русском :lol: :lol: :lol:
BTL писал(а):Но, нельзя же ТАК не любить место, где живешь.
Вообще-то можно..... Так бывает.
Но ГОДНОЗНАЧНО НЕЛЬЗЯ другое - ОГУЛЬНО, ОБОБЩЕННО, без каких либо аргументов и фактов, поливать дерьмом целый край и его жителей - вот этого точно, делать НЕЛЬЗЯ и за подобное, выдавал сразу и по полной и выдам ЛЮБОМУ.
Лично я, НЕ ПРОТИВ критики, но критика, ЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ, КОНКРЕТНОЙ и АРГУМЕНТИРОВАННОЙ.
Объективная критика, и го*нопополивание - это очень разные вещи.
А т.б. тогда, когда по высказываниям данной "специалистки из народа", четко видно - это НУЛЕВАЯ МАТРЕШКА и абсолютно БЕСТОЛКОВАЯ!
Можете кричать что оскорбили - НЕ оскорбили, а воздали по заслугам, и как должное.
BTL писал(а):Искупаешься и весь желтый.

А у меня сосед, каждый день бухой и каждый день синий :lol:
BTL писал(а):Давайте в Аланью сгоняйте и все дела. Там круто и море Средиземное...
Вы как в воду смотрите - сегодня, практически этими же словами выдал дочери старшей и ее друзьям, которые приехали из столицы отдохнуть на недельку и приехали кстати на машине. А зарабатывают они побольше, чем многие из здесь гундящих, это я к тому, что они пол мира объездили и позволить себе могут намного круче чем занюханные турляндские трешки....
Жаль, что некоторые митинговщики турляндские не присутствовали при их ответе - они в один голос ответили и одними словами. НЕ буду повторять их слов, чтобы не обидеть нежные чувства любителей турляндии... НЕ ЗА ЧЕМ обсерать чужое, надо показывать чем твое удобней, выгодней лучше и т.д.
Максим Сан писал(а):Как сказал уважаемый minihotel большая часть 10 миллионного потока размещается именно в миниотелях, мини гостиницах, гостевых домах итд, со стоимостью проживания не более 2000-5000 рублей в сутки.
Это где я такое выдал? Может быть с пьяну?
Что-то не помню чтобы я так по МАТРЕШЕЧЬИ ляпнул. :dont know:
Я сказал, что по оценкам, которые были перед Олимпиадой, в Большом Сочи насчитали более 5 тысяч "Малых средств размещения". Я сказал, что эта категория жилья, всегда была очень востребована у туристов, и не более того.
Максим Сан писал(а):Это самая массовая категория туристов- бюджетная.
Я бы не был так категоричен...
Категория частный сектор - оооооооооооочень востребована, но....
Меня в этом году очень радует, что практически не занимался данной категорией - много отдал оптом, а теперь контроль обеих сторон....
В этом году, БОЛЬШОЙ подъем броней по категории гостиницы и отели....
Кто не понимает о чем речь и в чем различие, как говорится, наш сайт вам в помощь.
Максим Сан писал(а):сколько тех кто поехал на наше побережье именно из-за качества,
А почему так ставите вопрос? Вот осенью, поехал в санаторий... НЕ буду называть какой, скажу только одно...
Выбирала долго любимая... Поверте на слово, что выбирала даже НЕ по цене, а по многим другим критериям. Я обзначил что мне необходимо, она знает что ей нужно...
Когда она сделал предварительный отбор, подключился сам....
Поверьте на слово, а КАЧЕСТВЕ, которое вряд ли сможешь определить по картинкам, даже речи НЕ шло - речь шла о НЕОБХОДИМЫХ и ДОСТАТОЧНЫХ условиях. А дальше СРАВНИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ и окончательный выбор....
Вот когда я выбрал для нас, и обратился к друзьям-коллегам которые работают по этому курорту и обозначил цифру за двухкомнатный люкс, с питанием и лечением - они мне просто сказали, что не может быть такой цены - показал НАГЛЯДНО и прост о дал логику мысли.... Люксы, есть во всех санаториях... И как правило, эти люксы, всегда неплохие.... А вот изначально, стоимость ЛЮБОГО номера зависит от категории санатория... И обычные стандарты могут быть "помойкой" а вот люксы, почти всегда в норме... Потому всегда можно отдыхать ЭКОНОМНО.
Экономно, это когда одинаковое, берешь дешевле..... А когда ущемляешь себя - это НЕ экономно, а скупердяйно.... :lol:
Кстати о птичках - питанию и отношению персонала, был приятно удивлен, хоть и люблю пожрать :mib:
Мадамм писал(а):Но, в море вход только с пирса, по лестнице, т.к. на мелководье огромные валуны. Проехала Анталийское побережье от Текирова да Махмулар.
Вот и я о том же НЕЛЬЗЯ ОБОБЩЕННО - нужна конкретика...
Вот просто для понимания...
Вот казалось бы что там Адлер? - всего-то ничего, около 20-30 км пляжной полосы - ну чем он может отличаться?
Вот те, кто так думают, очень неплохо могут влететь...
Мы делим Адлер (это наше деление и оно условное - официально, такого деления НЕТ) на ПЯТЬ районов отдыха. Здесь и инфраструктурные различия и различия в пляжах, и еще многие критерии - и все это очень ВАЖНО, если толково работать в интересах своего клиента.
Сколько мы слышим что мол отдых рядом с рекой Мзымта - это плохо.
А почему тогда мы, и особенно в июле-августе, при малейшей возможности, рассматриваем этот район в первую очередь???
У нас тоже есть места, где в море с пирса, а из моря до самого берега ползешь, чтобы ноги себе не переломать... А есть места, где и берег нормальный и вход в море без ломания ног...
А есть места, где сделал пару-тройку шагов и у тебя под ногами песчаное дно...
И вообще, хватит уже *издеть о наших пляжах и рассказывать небылицы - наши пляжи уже сделаны и обустроены. Город тоже весть приведен в порядок, главное чтобы любимые гости курорта, его не у*рали за первый же месяц сезона.... Вот где край и проблема - забирайте некоторых своих заграничных засранцев - пусть там выказывают свое быдло-хамское нутро - это правда сегодняшняя и нефиг обижаться.
Мадамм писал(а):По Сочи, могу признать, что даже не отправляла туда никого, пока сама не посмотрела в этом году. Бридж и Сезоны сейчас у нас в топе. И это не смотря на неудобства на пляже.Туристы, объездившие все доступные для пляжного отдыха места за пределами родины, также отмечают хороший сервис и питание.
Вот и у меня, друзья дочери в Бридже, на все включено - они многое повидали, а потому и спрашивал у них, не просто нравится / не нравится, а в сравнении и особенно по пресловутому все включено... Так вот ответ порадовал, и разнообразно и качественно и хватает... Просто они с детьми, бабушек оставляют, а сами отдельно тусят - детям нравится, им тоже... Недостаток который отмечен - мало бассейнов.... :dont know:
Полосатый писал(а):Сезоны фтопе?????
А они у всех в ТОПе и знаешь почему?
Сезоны, те что Бархатные и не путать с Русскими сезонами - это 6000 номеров....
Надеюсь понятно - зачем менегеру репу морщить и чо-то там изобретать - зная, что такое количество номеров и большая вероятность наличия мест - лепи всем и каждому и не разбирая...
Нахрена знать досконально 30-50 объектов - когда можно обойтись 3-5-тью... :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июл 10, 2016 19:33  

Свой среди чужих писал(а):Я с этим у...ком на одном поле не присяду.

А уж как я тебя пи*деныша люблю и жду встречи, чтобы удавить в своих объятиях :dont know:
Свой среди чужих писал(а):Про Бридж не забудь предупредить, что в море можно ноги поломать, что на пляж с детской коляской лучше не приезжать и что с лежаками там полный абзац,

Хоть мне, пляжи в этом районе не нравятся, но хватит уже пи*деть о том, что не знаешь даже близко...
"позвони в Топхотелс и у них поинтересуйся." - да-да, именно там и интересуйся, там дохренища экспертов по написанию отзывов.... :good: :good: :good:
Мадамм писал(а):Про зелень на территории нового отеля тоже только теоретики обычно пишут. :lol:

Особенно актуальна зелень, для НОВОГО отеля.... : hello :
Мадамм писал(а):Вот и как к тебе серьезно относится ? Сам признался, что из топхотелса узнал, где находится, и тут же о недостатках пишешь?

Я вообщше не понимаю, как к таким пи*денышам можно хоть как-то относиться?
Ну как можно относиться к дерьму?
"[отредактировано администрацией] НЕ боятся - в него наступать противно!" (С)
Мадамм писал(а):И все, же, скопи денег и смотайся в Сочи, по другому воспринимать будешь.

Нехрен разных пи*денышей сюда приваживать...
Но если решит поехать, пусть даст знать - жду с распростертыми объятиями :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 870 гостей