летит ли Россия в Турцию???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт июл 12, 2016 22:02  

minihotel писал(а):
remko писал(а):Потому ты не знаешь меня, не знаешь и никогда не видел.... и никогда не узнаешь и не увидишь.

просто сдохну от осознания как жеж мне не повезло в жизни не увидеть в реале такую тварь.......
Которой похрен все, как курочка которую оттоптали - отряхнулась и дальше пошла - одно слово тварь...

Запомни тварь быдлятско хабальская, от того, что ты из столицы нашей Родины, я никогда не скажу что в Москве одни такие вот твари быдлятско хабальские и потому туда ездить не нужно, или всех жителей Москвы равнять по тебе....

Если остальные это не видят и готовы молча утираться и осторожно критиковать - лично я НЕ готов молчать и не буду.

И я не промолчу, днем жалко на это время. Ты знаешь, тебе очень сильно повезло, что ты ее никогда не видел :lol: Если бы это случилось, то мнение о женщинах типа "москвичках" у тебя очень сильно изменилось бы.Хотя, может, наоборот, ты бы сейчас даже не обиделся на ее враки и сплетни, сразу понял бы, что это за чудо-юдо. Фото размещать здесь не совсем правильно. В двух словах: личность аморального вида.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 12, 2016 22:08  

Мадамм
а размести, давай....меня тут многие видели, так что.... моих современных фот в сети нет, самая свежая лет 10 ей не меньше. Но собственно раз ты там что-то нарыла, давай.....

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт июл 12, 2016 22:21  

minihotel писал(а): Пусть забанят, я прекрасно понимаю на что иду, когда таким тварям быдлятским, здесь даю отпор....
Это какой тварью нужно быть, чтобы в наглую врать
Ответь тварище быдлятское - кого я кинул хоть раз за все свои годы работы....
Это какой тварью нужно быть, чтобы жен7щине что-то там вякать про ее личную жизнь - тебе тварь быдлятская какое дело до ее личной жизни... Или климакс мозги совсем отрофировал, или завидуешь деФФчонке что у нее жизнь полным ходом и классный любовник аж в Красную поляну свозил ЗИМОЙ, в самый пик сезона, и ой как НЕ МАЛЫХ цен - а ты тварь безмозглая что выдала, что типа обнищавшая - ты ведь кричала всю зиму что Красная поляна это ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ помойка. Ты хоть в показаниях не путайся или мозги собери....
Ну не может нищебродка обнищавшая мотануться на очень дорогую помойку...
Что тварь быдлятско хабальская, совсем злоба и зависть задушили твой мозг?
Админ бань меня - я эту тварь и ее свору никогда не отпущу - такие твари должны знать на все сто - что им будет ответ, за все то что они творят....

И коллеги, должны знать, что я полностью НЕ прав в таких выражениях, но делаю это осознанно, чтобы поднять волну и обратить и ваше внимание и внимание Администрации.
Зак то, что она выдала и в адрес мадам - личностные оскорбительные высказывания, а в мой адрес откровенное вранье и откровенную КЛЕВЕТУ - такую тварь не то что должны забанить, а ВСЕ должны выказать свое отношение к подобным высказываниям - это что за [отредактировано администрацией] такая, когда одна тварь быдлятская, в который уже раз себе позволяет подобное?????
На этом все
Если остальные это не видят и готовы молча утираться и осторожно критиковать - лично я НЕ готов молчать и не буду.

Хотелыч, не расстраивайся, ты такой же "кидун", как и я "любовница" . Похоже, завидует. Ей вместе с сявкой не на что Сочи и Поляну посмотреть, вот зависть и сдвинула мозги. Ну а ники, которые голосовали за нее на звание гуры теперь увидели своими глазами, за что голосовали. Гура она и есть гура.
Если тебя забанят, передачки носить буду. :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт июл 12, 2016 22:23  

remko писал(а):Мадамм
а размести, давай....меня тут многие видели, так что.... моих современных фот в сети нет, самая свежая лет 10 ей не меньше. Но собственно раз ты там что-то нарыла, давай.....

Ну если 10 лет назад такое, то сейчас вообще опасно для здоровья смотреть. :neg1:

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Вт июл 12, 2016 22:25  

Может хватит?
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 12, 2016 22:28  

Мадамм
так ты размести, ну или ссылку дай. ну....
Ярик, погодь, я понимаю шлак, но тут уже дело принципа. Ты извини....

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт июл 12, 2016 22:35  

remko писал(а):Кострома
Судя по Вашему ответу Юлии, Вам врядли я могу объяснить. Вам регулярно недоступен смысл написанного. А что до моих достижений, то как тут написала мадамм, живу на оплеванной волгоградке, самом жутком районе москвы, в трухлявом бараке и чуть ли не побираюся тута объедками и подаяниями. Настало время отдачи долгов..... не люблю быть должна.

Чичас, чичас......
Выделенный текст сочинила сама, видимо, и вправду жрать нечего.
Живешь в морально устаревшей брежневской трущобе, видно, потолок уже на мозги давит. Средств не хватило стать единственным учредителем "рогов и копыт". Кроме как в Еги и Каталонии лет 10 назад, нигде не была. Ах, да , еще Крым на карачках проползала.(очень нравственное занятие).
Соучредитель вполне приличная жизнерадостная девочка, много ездит.
Л..., если вы это читаете, не позорьтесь такой компаньоншей, объясните ей, что раскрыв свой рот, она и вас позорит.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт июл 12, 2016 22:37  

remko писал(а):Мадамм
так ты размести, ну или ссылку дай. ну....
Ярик, погодь, я понимаю шлак, но тут уже дело принципа. Ты извини....

Я уже написала, боюсь народ распугать. Ночь впереди, ужасы будут сниться.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт июл 12, 2016 22:47  

Мне всегда было интересно , что движет людьми, когда они затевают такую свару в интернете. Амбиции, самооценка, тщеславие? Если драка на улице, кто кого подрезал, тут понятно, нервы . Но чтобы в сети, с пеной у рта, психи? Вы хоть со стороны видели весь этот [отредактировано администрацией]? И вам не стыдно? Может, водку будете?

okeann
Сообщения: 412

Вт июл 12, 2016 22:49  

безобидная, казалось бы, тема....а так на личности перешли...
вроде профессиональный форум :dont know:

okeann
Сообщения: 412

Вт июл 12, 2016 22:52  

давайте жить дружно! :love1:

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Вт июл 12, 2016 22:53  

okeann писал(а):давайте жить дружно! :love1:

невзлетит (
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 12, 2016 22:58  

Живешь в морально устаревшей брежневской трущобе, видно, потолок уже на мозги давит. Средств не хватило стать единственным учредителем "рогов и копыт". Кроме как в Еги и Каталонии лет 10 назад, нигде не была. Ах, да , еще Крым на карачках проползала.(очень нравственное занятие).
Соучредитель вполне приличная жизнерадостная девочка, много ездит.
Итак, из всего сказанного правда, соучредитель Л, это да, тут сложно спорить, только не она моя соучредитель, а я ее, год я крутила ей у виска и говорила, ты че, да ну..... и не в деньгах дело, мы потратили на открытие чуть больше 10000 рублей денег, но как бы то ни было мы 12 лет вместе и врядли какая-то сила нас разлучит хотя порой по бабьи с ней и базарим. Много ездит, не замечала, в принципе по мне так работает, но для инструмента привлечения туристов работает имидж ее много ездит, даже ты поверила.
Живу действительно в брежневке-девятиэтажке 1969 года постройки с 1994 года и никакая сила меня из моей любимой квартирки не выселит ибо люблю свою норку нежно. Квартира по адресу ул. Марксисткая, так и не стала родной, ну собственно детям тоже там не прижилось.
Фотки в майл ру размещала исключительно не работая в туризме и только потому, что не было возможности тогда размещать в Отзыв фото в болталках, потом этот инструмент сделал админ и собственно фотоальбом забросила навовсе, так забросила, что сейчас с трудом вспомнила как туды войти. Поэтому там по системе разложена только Испания 2007 года и тоже потому, что писала отчет-отзыв, тусовка просила, им было интересно, все остальное исключительно если нужно было по тексту дать фотку на ссылку. Еги там же это вообще из сообщества любителей Красного моря и фотки там полный мусор - это первые сделаны еще мыльницей в пакете. Фотками по настоящему нашими изюминами из жизни подводного мира мы с любителями обмениваемся, но туда могут зайти посмотреть только свои, хотя там только жизнь морей и океанов, меня там точно нет даже в маске и ластах.
Ну раз ты добралась до фотоальбома на майл ру, давай же, покажи там страхолюдину меня.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 12, 2016 23:02  

Мадамм писал(а):
remko писал(а):Мадамм
так ты размести, ну или ссылку дай. ну....
Ярик, погодь, я понимаю шлак, но тут уже дело принципа. Ты извини....

Я уже написала, боюсь народ распугать. Ночь впереди, ужасы будут сниться.

Ну вот что, я прекрасно знаю и свою внешность и свою фигуру, я знаю о том, что нет в ней ни изъянов ни аморальности, но ты либо отвечаешь за свои слова и показываешь фото моей аморальной внешности, либо думаю врядли тебе кто-то тут когда-нибудь поверит.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 12, 2016 23:05  

Семёнов
вот счас покажут меня аморальную страхолюдину и выпьем, за мой облик, ну чтоб кошмары не снились.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 765 гостей