А тем временем день взятия бастилии стал отмеченым

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 15, 2016 15:37  

Юлия-Юлия писал(а):На рублевке будка стоит, но никого нет,
На Волгоградке также. Даже вывески ДПС нет.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 15, 2016 15:39  

Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):На рублевке будка стоит, но никого нет,
На Волгоградке также. Даже вывески ДПС нет.

Я про Волгоградку не писала, так как давно не ездила, а за эти 3 направления могу спорить на любые деньги... Терпеть не могу, когда мне пишут "ерунду не гоните", если не знают точно... Я и сегодня поеду и могу сфотать...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 15, 2016 15:42  

Pofigist писал(а):стекла слабоваты
Ты мне скажи, зачем обыкновенному грузовику стекло пуленепробиваемое?
Кто и зачем его вклеил?

ПыСы: И это, хорош глумиться. Ты вроде писАл, что сильно верующий.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 15, 2016 15:46  

Юлия-Юлия писал(а):
Salladin писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Salladin писал(а):
Img26 писал(а):На большей части въездов в Москву стационарных постов ДПС давно нет. Их вообще по стране сильно сократили

мммм.... Боровское есть, Киевское есть, Каширское есть, Щелковское есть....Рублевка есть, Ленинградка есть....
Варшавка и Волоколамка не помню... да по моему везде стоят.

Боровское -нет, Киевское-нет, Рублевка -иногда (очень редко) Каждый день езжу по этому треугольнику....

Что вы ерунду несете?
На ленинском проспекте нет поста ДПС?
Боровское , абсолютно недавно был там, как стояли так и стоят.... на рублевке давно не был, и что там упрали стационар рядом в Ашаном?... да ну...


Вам сфотографировать и выложить? Или Вы ерунду несете?
На рублевке будка стоит, но никого нет, остановитесь и посмотрите, иногда машина стоит рядом, а на Ленинском и будки уже давно нет... и на Боровке та же история... У Вас глаз замылился..
А вот поднимите глаза примерно через 100-200 метров и увидите систему "поток" везде на этих трассах при въезде в город...

Да , сфотографируйте. Я тоже сфотаю. На Ленинском будки нет.... нифига себе.... у вас глаза , черт знает где.Будете мне всякую х...ную рассказывать.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 15, 2016 15:47  

Юлия-Юлия писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):На рублевке будка стоит, но никого нет,
На Волгоградке также. Даже вывески ДПС нет.

Я про Волгоградку не писала, так как давно не ездила, а за эти 3 направления могу спорить на любые деньги... Терпеть не могу, когда мне пишут "ерунду не гоните", если не знают точно... Я и сегодня поеду и могу сфотать...

Не откладывайте.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 15, 2016 15:53  

http://www.raz-bor.ru/spravka/vse-posti-dps-moskva.htm
Рязанский пр-т Отдельный батальон (ОБ) ДПС ЮВАО 376-0055
Волгоградский пр-т ОБ ДПС ЮВАО 376-2560
Каширское шоссе ОБ ДПС ЮАО 399-1759
Варшавское шоссе ОБ ДПС ЮАО 388-2866
Профсоюзная ул. ОБ ДПС ЮЗАО 337-3844
Киевское шоссе 19 км 3 ОДПС на спецтрассе 434-0002
Можайское шоссе 16 км. 1 ОДПС на спецтрассе 448-3284
Рублевское шоссе 7 км. 1 ОДПС на спецтрассе 140-8018
Рублевское шоссе 8 км. 7 ОДПС на спецтрассе 149-4450
Волоколамское шоссе ОБ ДПС СЗАО 491-2500
Ленинградское шоссе 18 км 2 ОДПС на спецтрассе 457-9571
Дмитровское шоссе ОБ ДПС СВАО 483-0492
Осташковская ул ОБ ДПС СВАО 478-8927
Алтуфьевское шоссе ОБ ДПС СВАО 908-8003
Ярославское шоссе ОБ ДПС СВАО 182-7365
Щелковское шоссе ОБ ДПС ВАО 468-4227
Энтузиастов шоссе ОБ ДПС ВАО 307-3841
Панфиловский пр-т ОР ДПС г.Зеленограда 534-1904
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт июл 15, 2016 15:54  

Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):стекла слабоваты
Ты мне скажи, зачем обыкновенному грузовику стекло пуленепробиваемое?
Кто и зачем его вклеил?
ПыСы: И это, хорош глумиться. Ты вроде писАл, что сильно верующий.
Так я и не глумлюсь совсем, я истину ищу, без эмоций, чисто размышляя. Вот скажи- нафик убили водилу (см видео на РБК), если его можно было арестовать и судить, как велит принцип гуманизьма и демократизьма?
Правда, не знаю, нафига мне эта истина..

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт июл 15, 2016 15:56  

Salladin писал(а):Боровское , абсолютно недавно был там, как стояли так и стоят....

они редко стоят- если, когда какая нибудь операция, каждое утро/вечер еду мимо...
а на Ленинском, как и на Боровском, будка есть, но там редко кто бывает
Последний раз редактировалось Ninchik Пт июл 15, 2016 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 15, 2016 16:00  

Ninchik писал(а):
Salladin писал(а):Боровское , абсолютно недавно был там, как стояли так и стоят....

они редко стоят- если, когда какая нибудь операция, каждое утро/вечер еду мимо...

Редко стоят.... а может они часто внутри сидят в компьютер играют? а стоят может и редко...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 15, 2016 16:12  

Ninchik писал(а):а на Ленинском, как и на Боровском, будка есть, но там редко кто бывает

:big lol: да , редко кто бывает)))) на спецтрассе ведущей в правительственный аэропорт Внуково , редко кто бывает))) это 5 )))
Девушки не спорьте. Пост ДПС там есть и они там стоят, сидят, лежат, ездят.... все там есть. Они , короче там.
То что вы их не видите, это не значит , что их там нету.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Пт июл 15, 2016 16:20  

Pofigist писал(а):
Scarlettka писал(а): да, теракт в Ницце трогает ... Потому что Францию мы знаем, любим, на этих улицах мы были, ...
Да ну, фигню сказали, потому как сколько людей, столько и мнений. В арабских странах тоже многие были, и по улочкам ходили и рыбу в Суссе хавали, и местным мило улыбались, про женские амуры с местными ваще молчу, однако один хрен их не жалко. А французы с Наполеоном пол России спалили- их жалко... А все почему? Потому как французы- белые, а эти блин негры.

Это вы фигню несете. Кто-то жалеет тунисцев, потому что они ему ближе, кто-то французов (треть которых, между прочим, давно уже не белые)..вам вот, по вашим словам, никого не жалко..только пишете расистскую ересь не понятно зачем.
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт июл 15, 2016 16:21  

Pofigist писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):стекла слабоваты
Ты мне скажи, зачем обыкновенному грузовику стекло пуленепробиваемое?
Кто и зачем его вклеил?
ПыСы: И это, хорош глумиться. Ты вроде писАл, что сильно верующий.
Так я и не глумлюсь совсем, я истину ищу, без эмоций, чисто размышляя. Вот скажи- нафик убили водилу (см видео на РБК), если его можно было арестовать и судить, как велит принцип гуманизьма и демократизьма?
Правда, не знаю, нафига мне эта истина..


Как минимум, его стоило оставить в живых ,чтобы разобраться в мотивах...

А жалко всех и белых и негров и арабов. Разница лишь в том, что Сирия ,Ирак, Иран, Украина и т.д. это с страны, с мягко говоря "нестабильной обстановкой" , а по факту там почти война! И туристы очень редко ездят туда отдыхать, а если и едут то знают на что они идут! Когда человек прогуливается по улочкам Донбасса, к сожалению, он осознает, что в любой момент может что то случится ...(((( Но когда человек отмечает праздник , на одном из самых престижных курортов Франции , со всей семьей, он веселится, отдыхает, в прекрасном расположении духа и строит планы на светлое будущее, в полной уверенности, что власти крупной Европейской страны, которая является ядерной державой и членом совета ООН, обеспечит безопасность ему , его семье, и всем кто находится на этом празднике и за его пределами, но тут происходит ТАКОЕ! это совсем другой разговор! И лично меня это вводит в состояние полного шока и ужаса!!!
Искрение соболезнования семьям и близким погибших ....
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

На Троих

Пт июл 15, 2016 16:23  

Ждём выступления Шарли Эбдо

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 15, 2016 16:29  

Pofigist писал(а):нафик убили водилу (см видео на РБК), если его можно было арестовать и судить
А в Норд-Осте нафига всех постреляли?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 15, 2016 16:31  

На Троих писал(а):Ждём выступления Шарли Эбдо
Кострома точно ждет.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 438 гостей