А тем временем день взятия бастилии стал отмеченым

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт июл 15, 2016 16:33  

Vkysnyatina писал(а):Как минимум, его стоило оставить в живых ,чтобы разобраться в мотивах...


Главное, чтобы его мотивы не вошли в некий тренд. Один уже самолет о горы разбил. Не у мечетей их искать надо...

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Пт июл 15, 2016 16:46  

На Ленинском строят новую, открыли или нет не смотрела, строили новую развязку, и поэтому старую будку ГАИ снесли. На Боровском есть, напротив кладбища.
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 15, 2016 17:11  

Новая версия)) ничего там не снесли как стояла , так и стоит.
Вот здесь.
http://avtotochki.ru/catalog/post-dps-l ... 1853s1703/
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июл 15, 2016 17:22  

Vkysnyatina писал(а):
Pofigist писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):стекла слабоваты
Ты мне скажи, зачем обыкновенному грузовику стекло пуленепробиваемое?
Кто и зачем его вклеил?
ПыСы: И это, хорош глумиться. Ты вроде писАл, что сильно верующий.
Так я и не глумлюсь совсем, я истину ищу, без эмоций, чисто размышляя. Вот скажи- нафик убили водилу (см видео на РБК), если его можно было арестовать и судить, как велит принцип гуманизьма и демократизьма?
Правда, не знаю, нафига мне эта истина..


Как минимум, его стоило оставить в живых ,чтобы разобраться в мотивах...



Конечно его не стоило оставлять в живых.
Вобще то он был в грузовике.
Это вы сейчас знаете что грузовик был пустой.

А тогда об это никто не догадывался.

А в такой грузовик может влезть амонала столько - что сейчас бы на месте Ниццы была бы пустыня.

А была бы боевая вхрывчатка - навронет Тринитротолуола - то и вовсе бы залив
Изображение

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 15, 2016 17:26  

Еще в 2012 году было решено закрывать стационарные посты ГИБДД. Вот план по закрытию того года:

Изображение

Через 2 года начался кризис и сокращение штатов в ГИБДД, думаю под нож попали большинство постов.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июл 15, 2016 17:30  

По постам. Мне кажется все немного правы и неправы. У меня брат гаишник. Пост их на новой рязанке.
ССЧ на твоей карте кстати его нет. Его не снесли. Он там стоит. Они туда приезжают переодеться, чай попить, мож девчонок потрахать. )))
Иногда стоят возле него. В посте что-то точно там функционирует. Но постоянно там никого нет. Могут вообще не стоять неделями.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт июл 15, 2016 17:33  

Кострома писал(а): Конечно его не стоило оставлять в живых.

Это вы сейчас знаете что грузовик был пустой.

А тогда об это никто не догадывался.

А была бы боевая вхрывчатка - навронет Тринитротолуола - то и вовсе бы залив
прально
кончать всех нах не раздумывая
а что? а вдруг! мало ли что у меня в сумке, когда я иду в кино...

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт июл 15, 2016 17:34  

Кострома писал(а):
Vkysnyatina писал(а):
Pofigist писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):стекла слабоваты
Ты мне скажи, зачем обыкновенному грузовику стекло пуленепробиваемое?
Кто и зачем его вклеил?
ПыСы: И это, хорош глумиться. Ты вроде писАл, что сильно верующий.
Так я и не глумлюсь совсем, я истину ищу, без эмоций, чисто размышляя. Вот скажи- нафик убили водилу (см видео на РБК), если его можно было арестовать и судить, как велит принцип гуманизьма и демократизьма?
Правда, не знаю, нафига мне эта истина..


Как минимум, его стоило оставить в живых ,чтобы разобраться в мотивах...



Конечно его не стоило оставлять в живых.
Вобще то он был в грузовике.
Это вы сейчас знаете что грузовик был пустой.

А тогда об это никто не догадывался.

А в такой грузовик может влезть амонала столько - что сейчас бы на месте Ниццы была бы пустыня.

А была бы боевая вхрывчатка - навронет Тринитротолуола - то и вовсе бы залив


Ну я не к тому, что они не правильно сделали, а я одна ,типа, умная, я просто, что теоретически, это было бы лучше, если бы он выжил .т.к. возможно что-нибудь рассказал бы , а "принцип гуманизьма и демократизьма" о котором пишет Pofigist тут не при чем.
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 15, 2016 18:01  

«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 15, 2016 18:01  

Голос писал(а):Пост их на новой рязанке.
ССЧ на твоей карте кстати его нет. Его не снесли. Он там стоит.
А кто говорит о сносе? Здание стоит. Около него часто "тусуются" гайцы, но как раньше, чтобы там круглые сутки несли дежурство инспектора, такого уже нет. Может со временем опять откроют. Вон в д. Островцы, на Новой Рязанке, то откроют, то закроют, то там ДПС, то там Цветы )))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июл 15, 2016 18:52  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):Пост их на новой рязанке.
ССЧ на твоей карте кстати его нет. Его не снесли. Он там стоит.
А кто говорит о сносе? Здание стоит. Около него часто "тусуются" гайцы, но как раньше, чтобы там круглые сутки несли дежурство инспектора, такого уже нет. Может со временем опять откроют. Вон в д. Островцы, на Новой Рязанке, то откроют, то закроют, то там ДПС, то там Цветы )))

Я про тоже самое. И пост в Островцах знаю. Мы там поселок строили. Были и цветы в ДПС, помню. :lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 15, 2016 19:34  

Salladin писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):На рублевке будка стоит, но никого нет,
На Волгоградке также. Даже вывески ДПС нет.

Я про Волгоградку не писала, так как давно не ездила, а за эти 3 направления могу спорить на любые деньги... Терпеть не могу, когда мне пишут "ерунду не гоните", если не знают точно... Я и сегодня поеду и могу сфотать...

Не откладывайте.

На ленинском будка стекло стоит, рядом была машина ГИБДД и 3 разбитые авто , спросила что это -это техническое помещение, оно закрыто , поста нет, вывески на нем тоже нет.
Перед новыми развязками железная конструкция с огромным количеством камер - система поток.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 15, 2016 19:39  

Ivolga писал(а):На Ленинском строят новую, открыли или нет не смотрела, строили новую развязку, и поэтому старую будку ГАИ снесли. На Боровском есть, напротив кладбища.

Развязка открыта полностью на Ленинском

AndyBV
Сообщения: 76

Пт июл 15, 2016 20:15  

Salladin писал(а):
Кострома писал(а):Я в Ницце не был - поэтому у меня возникает вопрос - а в чём сложность?

М...ну я думаю, что если бы я захотел на фуре проехать в Москве к Националю или Метрополю, то меня бы остановили бы километров за 15 до точки назначения , примерно сразу , как только бы я пересек МКАД.
В Москве даже газели по пропускам ездят в центр, что говорить о фурах?


Вспомнился 1991г., где-то за 2-3 месяца до путча. Меня попросил друг сопроводить длинный полуприцеп с листовым железом от МКАДа до какого-то закоулка в центре Москвы. Внутрь Садового было нельзя, нас остановили. Но я вылез из кабины и, размахивая накладной с этим непонятным адресом, наоборот, стал просить гаишников войти в положение, мол надо машину сегодня разгрузить и отправить обратно, объясните как проехать. В итоге, вместо того, чтобы развернуть, они нас (бесплатно!) пропустили, еще и передали по рации следующим по ходу нашего движения гаишникам, чтобы нас не тормозили. В итоге тот адрес мы не нашли (неправильно был записан) и разгрузились в другом месте. Но по центру с его односторонними улочками поколесили прилично. Проезжали и Националь, и Метрополь с Большим и Малым театрами. До сих пор помню охреневший взгляд гаишника, когда мы по второму разу проезжали между Кремлем и Манежем (а тогда дорога шла прямо вдоль стены). Но! не остановил! Типа - раз кто-то там в самом начале впустил нас в центр, значит нам - можно.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт июл 15, 2016 20:34  

Сейчас заезд фуры в центр - вопрос вполне официального бабла, не более того

  •   Информация