Турцыя: блеф или профит? Динамика спроса.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Бронируем или нет?

Опрос закончился Пт июл 08, 2016 11:14

Активно бронируем. Турцыя в топе
2
2%
Бронируем, но не видим ажыотажа
14
12%
Запросы есть, но реальных броней мало. Туристы выжыдают
39
33%
Нет броней Фтурцыю, остальные направления бронируем штатно
62
53%
 
Всего голосов: 117

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 11, 2016 16:47  

Полосатый писал(а):Гы. Минни, тока спасательный крук поккуизма не дал мне утонуть в твоем обшырном, каг инфрагт, тегсте.

А я вчера окуел, увидев твой пост на русском - даже подумал, не нужна ли Полосатенькому помощь? Не случилось ли чего кардинального - чуть дар речи не потерял и не начал заикаться на албанском... :lol:
Полосатый писал(а):Мнение любова чееэка из ындустрии основано на опыте.

Ты это кро что и про кого - давай конкретней, а то я теряюсь....
Только если ты о ССЧ, то НЕ продолжай об убогих и мертвых, либо хорошо, либо никак - хорошего о таком .......... сказать не могу... :dont know:
Полосатый писал(а):Но ты бэ (наэрно бэ) мог спорить с каллегой понизив громкость и убрав высокие чястоты. И тада бы получился констругтив, ящетаю (сик!)

Конструктив, получается тогда, когда говорят КОНКРЕТНО, а не ОГУЛЬНОЕ и ОБОБЩЕННОЕ ОХАИВАНИЕ, без малейшего понимания (это видно из высказываний - даже близко НЕ представлен=т тему)
КОНСТРУКТИВ - получается там, где дискутируют ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ стороны, именно ОБСУЖДАЮТ, именно делятся ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ...
А когда как здесь ...............
И хватит уже ....
Хочешь обратиться ко мне - будь ОБЪЕКТИВНЫМ в суждениях и оценках.
Я вчера, СПЕЦИАЛЬНО дал хронологию развития событий и тех недо******** которые СПЕЦИАЛЬНО, и ПОСТОЯННО, воспользуются подобной муйней, чтобы попытаться уколоть и раздуть склоку - а потому нехрен тогда чему-то там возмущаться.
Я всего лишь ОТВЕЧАЛ на те выпады и оскорбительные высказывания, которые здесь позволили себе выдать ОГУЛЬНО и ОБОБЩЕННО!
Мадамм писал(а):minihotel
Посмеялась от души :big lol:

Ты об чем? НЕ понял :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

lisa79
Сообщения: 185

Вт июл 12, 2016 0:45  

В Турцию уже мест не осталось на ближайшие даты, пришлось забронировать на 6 ночей 2 взрослых 5* в сиде, не самый лучший отель 150 от моря за 95000 р icon_hair Я считаю это слишком дорого для Краснодара, но туристы хотят...

lisa79
Сообщения: 185

Вт июл 12, 2016 0:47  

Но это все равно дешевле чем наше побережье 5*, да и море в разы лучше

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Пт июл 15, 2016 23:21  

Премьер Турции сообщил о попытке переворота в стране

https://russian.rt.com/article/312356-p ... perevorota

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 15, 2016 23:44  

Кроме ЛайфНьюс ни один канал события в Турции не освещает. Не поступили инструкции как реагировать? Или авно а не событие?

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт июл 15, 2016 23:51  

Свой среди чужих писал(а):Кроме ЛайфНьюс ни один канал события в Турции не освещает. Не поступили инструкции как реагировать? Или авно а не событие?

Сдохла ваша турция . Закрывайте тему

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт июл 15, 2016 23:56  

Свой среди чужих писал(а):Кроме ЛайфНьюс ни один канал события в Турции не освещает. Не поступили инструкции как реагировать? Или авно а не событие?

Скорее всего, пока в наличие скудная информация...Как вариант, динамика событий только начала своё развитие..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июл 16, 2016 0:25  

Свой среди чужих писал(а):Кроме ЛайфНьюс ни один канал события в Турции не освещает. Не поступили инструкции как реагировать? Или авно а не событие?



Может причина в том что пол первого ночи в москве?
Изображение

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Сб июл 16, 2016 0:37  

Ну, что господа либералы! Вас предупреждали об опасности и необходимости чрезвычайных мер для обеспечения защити туристов в Турции ...

Ах, сколько стеба, сколько сарказма и грязи было вылито на меня, тему забанили...

Дай Бог, чтобы этот переворот не стал сигналом к выступления, курдов, левых и начала гражданской войны с участием халифов и сирийских беженцев, которых там минимум 2 млн. Военным повезло, что элитный спецназ и полувоенные формирования исламистов завязли в Сирии 14 июля под Алеппо они потеряли 300 человек - Эрдоган поставил вопрос о вводе в Сирию регулярных войск, что, видно, и стало последней каплей, подтолкнувших военных к выступлению .. Умирать за нефтяной бизнес и амбиции Эрдогана они не захотели ...

Но окончательные выводы делать рано, что будет происходить дальше и все военные корпуса, территориальная милиция, черкесские полувоенные формирования и мусульманские экстремисты поддержат военных не известно ... Завтра с утра могут быть варианты ..
Не забудьте кроме 1000 организованных туристов, двух трех тысяч самоходов, пять -семь тысяч жителей своих квартир и апартаментов и 300 000 (минимум - данные турецкие - не исключено в них включили дам со всего СНГ) русских жен турок - от которых за 20 лет родились почти 1 000 000 детей... В общем все может быть очень весело ..
Не дай Господь и Всевышний еще одной "украины" в 500 км от наших границ....
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Галина
Сообщения: 10036

Сб июл 16, 2016 9:08  

Не парься.Не поймут:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация