Турцыя. Июль. Бронируем, или как?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Бронируем или нет?

Опрос закончился Сб июл 23, 2016 11:27

Активно бронируем. Турцыя в топе
3
5%
Бронируем, но без особово ажыотажа
5
8%
Редко. Едут фанаты Турцыи и Египта
10
15%
Броней нет. Туристов пугает ценник и ситуацыя неопределенности
48
73%
 
Всего голосов: 66

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Сб июл 16, 2016 0:16  

Ростуризм не спит:
ТАСС/ Ростуризм призывает находящихся в Турции россиян не выходить на улицу, избегать массовых скоплений людей. Как сообщил источник, от 500 до 700 российских туристов сейчас могут находиться на курортах Турции. "На данный момент, в частности, в Анталье могут находиться уже около 500 российских туристов", - сказал собеседник агентства. По его словам, обстановка на курортах Турции уточняется.

Галина
Сообщения: 10036

Сб июл 16, 2016 9:50  

Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июл 16, 2016 10:02  

Nikitina Marina писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Nikitina Marina писал(а):Французские дипломаты "по соображениям безопасности" пакуют чемоданы, Посольство и Генконсульство закрываются с 13 июля. Наши туристы сидят на чемоданах и ждут вылета на курорты Турции. Дипмиссии просто так по щелчку не прикрывают... Театр абсурда??

http://www.tunisienumerique.com/la-fran ... urc/298029
Les missions diplomatiques françaises en Turquie ont fermé jusqu’à « nouvel ordre », a annoncé ce mercredi 13 juillet 2016 l’ambassade. La même source ajoute que cette mesure a été motivée par des « raisons de sécurité ».
« L’Ambassade de France à Ankara ainsi que le Consulat général à Istanbul seront fermés à compter de mercredi 13 juillet à 13 heures et jusqu’à nouvel ordre », précise un communiqué.
A noter que plus tôt dans la matinée, la Consule générale de France à Istanbul avait annoncé l’annulation des célébrations du 14-juillet dans le pays en raison d’ »une menace sérieuse ».



Теперь, после трагедии в Ницце (Франция), которую совершил тунисец, Ваш пост имеет совсем другую окраску...
Печально... Театр Абсурда???


Вы реально понимаете, что пишете?? Так можно договориться до чего угодно. Выселить нах из Москвы всех уроженцев Чечни-Дагестана-Турции-Египта-далее везде. И не ратовать за скорейшее возвращение Египта и Турции. Ну как-то так, исходя из вашей логики...

А Вы реально понимаете только то, что хотите? Договориться можно до чего угодно, особенно в вопросе "театр абсурда?" и задумайтесь о своей логике прежде всего. Вам монологами общаться надо, а не диалогами. Счастливо, далее обсуждение бесполезно особенно , если уровнять чечню и египет с турками

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июл 16, 2016 10:05  

Nikitina Marina писал(а):Юлия, специально для вас. Читайте.

FRANCE 24 Vidéos‏ @F24videos
VIDÉO. Attentat de #Nice : "Aucun lien confirmé pour l'instant entre l'auteur de cet attentat et l'islam radical" (link: http://snpy.tv/29KkJns) snpy.tv/29KkJns

https://russian.rt.com/article/312352-v ... -dvizhenie

https://russian.rt.com/article/312353-s ... ely-v-nebe

И что? Как это связано в эвакуацией Французского посольства? Вы реально считаете, что можно все в одну кучу скинуть?

lisa79
Сообщения: 185

Сб июл 16, 2016 11:10  

Сегодняшний рейс в Анталию отменен из Краснодара. Завтра под вопросом. Туроператоры в понедельник будут решать что делать с не улетевшими.

lisa79
Сообщения: 185

Сб июл 16, 2016 11:23  

Остановила своего туриста на полпути в аэропорт, он уже ехал туда с чемоданами. Я думаю на несколько дней аэропорты заблокируют, чтобы мятежники не сбежали... Сегодня уже звонит турист спрашивает что есть на вылет сегодня, я говорю Тунис на послезавтра, а он "Я в Турцию хочу", я говорю а вы не слышали новости, а он "Мне пофиг :savage:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июл 16, 2016 11:31  

lisa79 писал(а):Остановила своего туриста на полпути в аэропорт, он уже ехал туда с чемоданами. Я думаю на несколько дней аэропорты заблокируют, чтобы мятежники не сбежали... Сегодня уже звонит турист спрашивает что есть на вылет сегодня, я говорю Тунис на послезавтра, а он "Я в Турцию хочу", я говорю а вы не слышали новости, а он "Мне пофиг :savage:

У меня туристы в Фетхие.. " продлите на пару недель (естественно бесплатно))) тут пересидим" , погода отличная, тихо, проблем нет.. У них по ТВ говорят, что все отлично Эрдоган все разрулил. Вчера вечером прервал отдых в Мармарисе и прилетел в Стамбул и все подавил)) Самолеты летают, граждане рады ))

lisa79
Сообщения: 185

Сб июл 16, 2016 11:34  

Юлия-Юлия писал(а):
lisa79 писал(а):Остановила своего туриста на полпути в аэропорт, он уже ехал туда с чемоданами. Я думаю на несколько дней аэропорты заблокируют, чтобы мятежники не сбежали... Сегодня уже звонит турист спрашивает что есть на вылет сегодня, я говорю Тунис на послезавтра, а он "Я в Турцию хочу", я говорю а вы не слышали новости, а он "Мне пофиг :savage:

У меня туристы в Фетхие.. " продлите на пару недель (естественно бесплатно))) тут пересидим" , погода отличная, тихо, проблем нет.. У них по ТВ говорят, что все отлично Эрдоган все разрулил. Вчера вечером прервал отдых в Мармарисе и прилетел в Стамбул и все подавил)) Самолеты летают, граждане рады ))


У меня сейчас туристы в Сиде, но они пока не звонили, у них еще 5 дней отдыха осталось.

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Сб июл 16, 2016 11:51  

Мои сидят во внуково. Информации нет. Ждем полетит ли Россия .
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

lisa79
Сообщения: 185

Сб июл 16, 2016 12:00  

У нас 21 июля семья с маленькими детьми должна вылететь, сейчас позвонили сказали что все нормально они не бояться, заявку аннулировать не собираются. Очень надеются что 21 самолет полетит.

Leona
Сообщения: 26

Сб июл 16, 2016 12:19  

У меня отказались завтра вылетать. Информации пока нет никакой. Из Нижнего Новгорода не поедут в аэропорт с 2 малыми детьми.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Сб июл 16, 2016 12:41  

lisa79 писал(а):У нас 21 июля семья с маленькими детьми должна вылететь, сейчас позвонили сказали что все нормально они не бояться, заявку аннулировать не собираются. Очень надеются что 21 самолет полетит.

Аналогично, рейс тока на сегодня отменен, возможно БГ на завтра поставит борт дополнительно для тех кто не смог сегодня вылететь, но очень хочет. Судя по всему переворот сошел на нет, анталийские турки говорят что у них все спокойно.
Последний раз редактировалось seta Сб июл 16, 2016 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Сб июл 16, 2016 12:42  

Источник: Минтранс РФ запретил выполнять регулярные рейсы в Турцию

Минтранс РФ временно запретил российским авиаперевозчикам выполнять регулярные рейсы в Турцию.
«Есть запрет со стороны министра транспорта на выполнение регулярных рейсов в Турцию для российских авиакомпаний, который действует до особого распоряжения», — приводит ТАСС сообщение источника в гражданской авиации.

https://russian.rt.com/article/312468-i ... rnye-reisy

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Сб июл 16, 2016 13:31  

Бг снял заявку без штрафов.
Уже легче))
Ув. коллеги, рейс 16.07 Москва - Анталия отменен. Просим сообщить готовы ли туристы лететь в Анталию 17 или 18.07. Если туристы не готовы лететь - аннуляция без фз
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июл 16, 2016 13:37  

Kasper писал(а):Бг снял заявку без штрафов.
Уже легче))
Ув. коллеги, рейс 16.07 Москва - Анталия отменен. Просим сообщить готовы ли туристы лететь в Анталию 17 или 18.07. Если туристы не готовы лететь - аннуляция без фз


Мне тоже сказали - но видимо это информация устаревшая
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 769 гостей