Благодарность Дельфину!!!

Модератор: Administrator

lipa
Сообщения: 80

Ср июл 20, 2016 17:13  

Коллеги! Очень хочется что бы знали все!.
Была очень сложная туристка и тур в Абхазию. Ситуация хуже не куда...Туристка меняла паспорт по достижении возраста и летела по временному удостоверению, заменяющему паспорт. Загранпаспорт с собой не взяла.. И! В Абхазию её не пустили. Семья 5 человек. Часть поехала в Абхазию. А дама с ребенком осталась на границе. И менеджеры туроператора Дельфин , а так же их партрнеры в выходные искали выход, И нашли! Разместили всю семью в Адлере. Нашли два номера в пик сезона. И это при том, что их вены вообще нет. Просто молодцы! Деньги за тур в Абхазию перенесли на новый отель.! Наша им благодарность и пожелания удачи во всем!! И что бы жизнь без проблем. Не знаю где еще написать им благодарность Подскажите, кто знает, напишем.
Ни одно желание не появляется отдельно от силы, способной его осуществить.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июл 20, 2016 17:22  

+++
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Oneline
Сообщения: 393

Ср июл 20, 2016 17:25  

Не знаю где еще написать им благодарность Подскажите, кто знает, напишем.
ведь для этого же есть целый раздел на форуме.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

lipa
Сообщения: 80

Ср июл 20, 2016 17:31  

а подскажите где этот раздел .
Ни одно желание не появляется отдельно от силы, способной его осуществить.

На Троих

Ср июл 20, 2016 18:01  

нижэ

На Троих

Ср июл 20, 2016 18:02  

между отстоем и возмутительно

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 20, 2016 18:28  

Не, я дивлюся на этих туристов, то с копией свидетельства припрутся на регистрацию, теперь со справкой заграницу..... во у нас народ отжигает. Скоро со справкой из психдиспансера в Париж будут стремиться.

На Троих

Ср июл 20, 2016 18:46  

Я вот как то пытался со справкой об освобождении в Адыгею уехать, так меня менты
с поезда сняли и расстреляли.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср июл 20, 2016 19:20  

lipa писал(а):Коллеги! Не знаю где еще написать им благодарность

В отдельной ветке или на асфальте под окнами офиса.
remko писал(а):Не, я дивлюся на этих туристов, то с копией свидетельства припрутся на регистрацию, теперь со справкой заграницу..... во у нас народ отжигает. Скоро со справкой из психдиспансера в Париж будут стремиться.
Чему дивиться? Похоже им информацию так донесли в агентстве, даже в Курилке успели накосячить, ведь не для них написано, что «Основной форум» – здесь непрерывно обсуждают новости туризма, обмениваются мыслями, идеями, информационными поводами, связанными с работой в туризме", а для восторгов и соплей есть отдельный раздел форума под названием "Благодарности"))) Дело вовсе не в бабине, а главное кто за баранкой сидит...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июл 20, 2016 19:46  

А чо все налетели на каллегу Липу? Доброе слово везде к месту. Дельфин сделал круто?Отличьно. Это реткая капля позитива в океане мутнова калла. Личьно мне не в лом прочесть это в любом разделе... Липа, не дрейфь, они не хищнеги))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

okeann
Сообщения: 412

Ср июл 20, 2016 20:23  

region116 писал(а):
lipa писал(а):Коллеги! Не знаю где еще написать им благодарность

В отдельной ветке или на асфальте под окнами офиса.
remko писал(а):Не, я дивлюся на этих туристов, то с копией свидетельства припрутся на регистрацию, теперь со справкой заграницу..... во у нас народ отжигает. Скоро со справкой из психдиспансера в Париж будут стремиться.
Чему дивиться? Похоже им информацию так донесли в агентстве, даже в Курилке успели накосячить, ведь не для них написано, что «Основной форум» – здесь непрерывно обсуждают новости туризма, обмениваются мыслями, идеями, информационными поводами, связанными с работой в туризме", а для восторгов и соплей есть отдельный раздел форума под названием "Благодарности"))) Дело вовсе не в бабине, а главное кто за баранкой сидит...


а брехаться, значит, в основном форуме где "непрерывно обсуждают новости туризма, обмениваются мыслями, идеями, информационными поводами, связанными с работой в туризме", как бабы базарные-эт можно......
уж лучше о приятном почитать, хоть у кого-то решаются проблемы.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Ср июл 20, 2016 20:55  

Кстати да, Дельфин в этом сезоне вообще красавчики)
Конечно, ТАКИХ косяков у нас не было, но работаем с ними в удовольствие, без проблем и нервотрепок.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср июл 20, 2016 21:09  

Полосатый писал(а):А чо все налетели на каллегу Липу? Доброе слово везде к месту. Дельфин сделал круто?Отличьно. Это реткая капля позитива в океане мутнова калла. Личьно мне не в лом прочесть это в любом разделе... Липа, не дрейфь, они не хищнеги))

:good:

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср июл 20, 2016 22:02  

а я Дельфину в любой ветке дифирамбы петь буду. Они заслуживают как никто другой.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср июл 20, 2016 23:03  

Дельфину респект. Немного повеселило про "сложную туристку", без паспорта рвануть на отдых это сложно в голове должно быть и тур аж в Абхазию, на другой конец земли, где русских рассматривают как пингвинов в Кении, действительно, страх то какой, без паспорта это считай голая, а притулиться голой туристке в июле в Адлере в пик сезона при полупустых выкупленных сдуру Дельфином гостевых домах ну прям никак. Две кнопки нажать, "Апсны" поменять на "У Петровича", всё.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 830 гостей