Владимир-Суздаль

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Soffione
Сообщения: 116

Вт июл 26, 2016 14:12  

Коллеги, кому можно доверить ВИПа-ВИПа во Владимире? По России практически не работала. А тут такой запрос. заранее спасибо.

EVGEN
Сообщения: 49

Вт июл 26, 2016 15:24  

Soffione писал(а):Коллеги, кому можно доверить ВИПа-ВИПа во Владимире? По России практически не работала. А тут такой запрос. заранее спасибо.


Посмотрите:
http://vladimirtour.ru/
http://vladtranstour.ru/

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт июл 26, 2016 15:46  

исходных данных мало все равно- ему инд трансфер нужен ? аудиенция у Патриарха ? секретарь с дорожкой?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Soffione
Сообщения: 116

Вт июл 26, 2016 17:08  

Необходимо полное транспортное сопровождение (микроавтобусы VIP класса) и индивидуальная экскурсионная программа.

Soffione
Сообщения: 116

Вт июл 26, 2016 17:32  

EVGEN писал(а):
Soffione писал(а):Коллеги, кому можно доверить ВИПа-ВИПа во Владимире? По России практически не работала. А тут такой запрос. заранее спасибо.


Посмотрите:
http://vladimirtour.ru/
http://vladtranstour.ru/

Спасибо

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср июл 27, 2016 10:27  

понимаю, что надо бы явки принималок написать, но я ниразу не по россии, а опыт с випами по кольцу был- с нтк, дельфином и академсервисом.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
valenciana08
Сообщения: 201
Контактная информация:

Ср июл 27, 2016 12:25  

Владинвесттур-обратитесь туда, сделают все на высшем уровне.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср июл 27, 2016 12:29  

Я бы тоже делала через Академсервис. Или через Музенидисов

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июл 27, 2016 12:42  

Soffione писал(а):Необходимо полное транспортное сопровождение (микроавтобусы VIP класса) и индивидуальная экскурсионная программа.



А они из москвы на чём едут?
Изображение

Soffione
Сообщения: 116

Ср июл 27, 2016 12:56  

Кострома писал(а):
Soffione писал(а):Необходимо полное транспортное сопровождение (микроавтобусы VIP класса) и индивидуальная экскурсионная программа.



А они из москвы на чём едут?

Скоростные поезда.

Soffione
Сообщения: 116

Ср июл 27, 2016 12:57  

Спасибо всем ответившим.

Soffione
Сообщения: 116

Ср июл 27, 2016 13:00  

Д М Б писал(а):понимаю, что надо бы явки принималок написать, но я ниразу не по россии, а опыт с випами по кольцу был- с нтк, дельфином и академсервисом.


Ну вот и я не по России ни разу.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср июл 27, 2016 21:56  

Разнорабочий писал(а):Я бы тоже делала через Академсервис. Или через Музенидисов

Спасибо, порадовали. Кто-то еще НТК предлагал. Я бы "Корал" и БГ добавил. Ну, чтобы нескучно было : :) :
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср июл 27, 2016 22:11  

negros писал(а):
Разнорабочий писал(а):Я бы тоже делала через Академсервис. Или через Музенидисов

Спасибо, порадовали. Кто-то еще НТК предлагал. Я бы "Корал" и БГ добавил. Ну, чтобы нескучно было : :) :

Я Вас понимаю. Сама была в шоке, когда мне их наша девочка, которая РФ занимается, предложила. Но на удивление оказалось полный адекват. И даже с представительствами в некоторых регионах. Так и не поняла, как да что - не разбиралась особо. Но вот удивили реально.

А БГ не люблю. И Корал тоже. Очевидно, не умею их готовить...

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср июл 27, 2016 23:16  

Разнорабочий писал(а):Я Вас понимаю. Сама была в шоке, когда мне их наша девочка, которая РФ занимается, предложила. Но на удивление оказалось полный адекват. И даже с представительствами в некоторых регионах. Так и не поняла, как да что - не разбиралась особо. Но вот удивили реально.
А БГ не люблю. И Корал тоже. Очевидно, не умею их готовить...

Ну это же элементарно. На сайте "Музиков" нет никакого упоминания об офисах, расположенных в городах Золотого кольца. Зато там же есть сборные туры, которые делают хорошо известные в узких кругах московские и владимирские операторы. Но даже на эти чужие туры "Музики" не умеют оперативно обновлять цены и просят уточнять их при бронировании.
И вот в их лапы вы предлагаете отдавать вип-туристов? И ждете, что совершенно лишний посредник все сделает оперативно, качественно и за разумные деньги?
Девочке своей привет передавайте :lol:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 802 гостя