Задержаны владельцы турецкой сети отелей Delphin Hotels

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт июл 28, 2016 11:27  

СЕГОДНЯ, 10:50 В Турции по подозрению в причастности к военному перевороту арестованы владельцы сети отелей Delphin Hotels Толга и Альпера Чомертоглу (Cömertoğlu). Сообщает об этом сегодня местное издание Turizmdebusabah.
Источник: http://vistanews.ru/world/69053 ©
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.


Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт июл 28, 2016 11:49  

и ..размышления о том что станет с отелеями если их,например,национализируют ))))
и сколько таких заговорщиков найдут среди хотельеров....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

На Троих

Чт июл 28, 2016 11:53  

Koala писал(а):и ..размышления о том что станет с отелеями если их,например,национализируют ))))
и сколько таких заговорщиков найдут среди хотельеров....

Зачем национализировать?
Просто передел собственности.
Говорили жэ что переворот нарочно инспирирован Эрдоганом, в том числе и для этой цэли.
А с отелями ничего не будет. Кто ж будет курицу резать.....

valexper032
Сообщения: 699

Чт июл 28, 2016 11:54  

Koala
мне это напомнило из истории османской империи: янычары, по совместительству были пожарниками, когда денег им платить не было, поджигали Стамбул, тогда они тушили - читай грабили...

и второе - не удивительно, что хозяева крупных сетей в оппозиции Эрдогану..., бизнес-то рушится : :-(( :

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт июл 28, 2016 11:59  

А там несколько владельцев? Вроде пару лет назад в рекламнике гид говорил что владелец 1 турок+его русская жена ошивается в отелях типа помогает. Думаю с бизнесом ничего не будет,
отели ли то причем, максимум что вынудят продать.

На Троих

Чт июл 28, 2016 12:08  

seta писал(а):Думаю с бизнесом ничего не будет,
отели ли то причем, максимум что вынудят продать.

Через Байкалфинансгрупп

valexper032
Сообщения: 699

Чт июл 28, 2016 12:17  

seta писал(а):владелец 1 турок+его русская жена ошивается в отелях типа помогает. .

как звучит...а? "ошивается в отелях" :poz4: о незнакомом человеке :dont know:

На Троих писал(а):seta писал(а):
Думаю с бизнесом ничего не будет,
отели ли то причем, максимум что вынудят продать.

Через Байкалфинансгрупп
ага, у На Троих спросить забыли :cryfun3:

На Троих

Чт июл 28, 2016 12:23  

valexper032 писал(а):ага, у На Троих спросить забыли

Сколько я не напрашывался на встречу путена с эрдоганом, не взяли :sad:

valexper032
Сообщения: 699

Чт июл 28, 2016 12:26  

На Троих писал(а):
valexper032 писал(а):ага, у На Троих спросить забыли

Сколько я не напрашывался на встречу путена с эрдоганом, не взяли :sad:

о! это они маху дали, а то, глядишь icon_eek и путча не случилось бы :poz4:

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Чт июл 28, 2016 12:40  

Блин, хоть бы написали что владельцы турецкой сети отелей "Дельфин".
А то чуть удар не хватил, думала про наш Дельфин пишут :qua2:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июл 28, 2016 12:45  

Koala
В Турции не национализируют коммерцию, никакую. В Турции вполне законно, если высокопоставленный чиновник является владельцем коммерческого бизнеса, поэтому и главный Жандарм, и главный полицейский и министры там владеют бизнесами, государство бизнес регулирует только контролем законности и налогообложением. Все сферы деятельности имеющие коммерческую цель не могут быть национализированы. Как и нет у них закона позволяющего конфисковать собственность, бизнес и т.п. Если владельцев признают виновными, то их собственность даже если их посадят, если приговорят к смертной казни, собственность перейдет по наследству.

На Троих

Чт июл 28, 2016 12:46  

valexper032 писал(а):это они маху дали,

Кому они дали???? Оба???? icon_eek icon_eek icon_eek

На Троих

Чт июл 28, 2016 12:49  

remko писал(а): Турции не национализируют коммерцию, никакую. В Турции вполне законно, если высокопоставленный чиновник является владельцем коммерческого бизнеса, поэтому и главный Жандарм, и главный полицейский и министры там владеют бизнесами, государство бизнес регулирует только контролем законности и налогообложением. Все сферы деятельности имеющие коммерческую цель не могут быть национализированы. Как и нет у них закона позволяющего конфисковать собственность, бизнес и т.п. Если владельцев признают виновными, то их собственность даже если их посадят, если приговорят к смертной казни, собственность перейдет по наследству.

Людям привыкшым к иной реальности, сложно понять,что и так можэт быть.
Как это, не отнимут??? Как это, не конфискуют???

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 28, 2016 12:51  

valexper032 писал(а):как звучит...а? "ошивается в отелях" :poz4: о незнакомом человеке :dont know:

ну вот не понимает чел, что так говорить прилюдно, как минимум НЕ корректно и можно нарваться на ответ. На который потом обижается, и начинает так же ТУПО мстить при первом же удобном случаи....
И вот это "ошивается в отелях" звучит просто из элементарной бабьей зависти, от чувства личной не удовлетворенности.... Вот ей богу, просто бросается в глаза...
А потом чему-то там удивляемся...........
На Троих писал(а):Сколько я не напрашывался на встречу путена с эрдоганом, не взяли :sad:

Там кошак бывшего премьера английского твое место застолбил, пока ты семки здесь грызешь :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 883 гостя