Предупреждения Июнь 2016

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Сб июл 30, 2016 15:34  

Dallas

ок, на твое мненение мне благо пох, так что главное ты девственником оставайся

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Сб июл 30, 2016 15:36  

seta, вот интересно, чесслово) Вы всё своё окружение считаете быдлом? Или за исключением случаев взаимной идентификации по ключевым типа "М-дак, гнилой хавальник, напихают х-ёв, шавка, ср-ть, ус-раюсь, г-авно..." (С)
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

EPI
Сообщения: 12915

Сб июл 30, 2016 15:49  

seta
Сколько за час берёшь?

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Сб июл 30, 2016 15:50  

EPI

а ты?

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Сб июл 30, 2016 15:52  

Dallas

свое окружение считаю достойными людьми, а тех кто позволяет себе общаться как микроотель слава богу и близко нет рядом. Знаете ли, психически больные и им сочувствующие меня никогда
не интересовали

EPI
Сообщения: 12915

Сб июл 30, 2016 15:53  

Берёшь, стало быть.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Сб июл 30, 2016 15:56  

EPI писал(а):Берёшь, стало быть.


берешь и даешь ты. ко мне это отношения не имеет.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб июл 30, 2016 16:07  

EPI, ну с Dallas все понятно, а тебе то это зачем?

EPI
Сообщения: 12915

Сб июл 30, 2016 16:12  

Свой среди чужих писал(а):EPI, ну с Dallas все понятно, а тебе то это зачем?

Ну как зачем. Ты вот третий день с ума сходишь, пародируя минихотеля, сам себя остановить не можешь. А я-то всего один вопрос сете задал. Мне просто любопытно, сколько она берёт за час, что тут такого?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Сб июл 30, 2016 16:20  

Час индивидуальных занятий с преподавателем французского на Côte d'Azur?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб июл 30, 2016 16:25  

EPI писал(а):
Свой среди чужих писал(а):EPI, ну с Dallas все понятно, а тебе то это зачем?

Ну как зачем. Ты вот третий день с ума сходишь, пародируя минихотеля, сам себя остановить не можешь. А я-то всего один вопрос сете задал. Мне просто любопытно, сколько она берёт за час, что тут такого?
Я сегодня пародировал? Ни разу. Выложил для Далласа цитаты и всё.
Для Далласа обвинить незнакомую женщину в проституцией - это нормальное мужское поведение, у нас здесь много таких "офицеров"...
С ним всё ясно и давно. Тебе это зачем?

EPI
Сообщения: 12915

Сб июл 30, 2016 16:34  

Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):
Свой среди чужих писал(а):EPI, ну с Dallas все понятно, а тебе то это зачем?

Ну как зачем. Ты вот третий день с ума сходишь, пародируя минихотеля, сам себя остановить не можешь. А я-то всего один вопрос сете задал. Мне просто любопытно, сколько она берёт за час, что тут такого?
Я сегодня пародировал? Ни разу. Выложил для Далласа цитаты и всё.
Для Далласа обвинить незнакомую женщину в проституцией - это нормальное мужское поведение, у нас здесь много таких "офицеров"...
С ним всё ясно и давно. Тебе это зачем?

Ты уже второй раз задаёшь мне один и тот же вопрос. Читай внимательно. Вспоминай кастрюлю в красный горошек, вспоминай коверканье ника, вспоминай обсуждение внешности и личной жизни, вспоминай. А на твой вопрос я отвечу ещё раз, мне просто любопытно, сколько сета берёт за час.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб июл 30, 2016 16:47  

EPI писал(а):Ты уже второй раз задаёшь мне один и тот же вопрос. Читай внимательно. Вспоминай кастрюлю в красный горошек, вспоминай коверканье ника, вспоминай обсуждение внешности и личной жизни, вспоминай.
Ну то есть ты признаешь, что ты такое же как и я [отредактировано администрацией].?!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июл 30, 2016 16:50  

Dallas писал(а):А теперь, внимание, ещё раз:
"М-дак, гнилой хавальник, напихают х-ёв, шавка, ср-ть, ус-раюсь, г-авно..." (С)
- нельзя быть целомудренной, потеряв девственность с футбольной командой :poz2:

Ты чо так про футболеров.
Они тут явно не при чем...
Такому сленгу можно можно научиться потеряв девственность с бригадой грузчиков на рынке...
Да и хто из футболеров, позарится на такую быдлятину :dont know:
seta писал(а):Dallas

ок, на твое мненение мне благо пох, так что главное ты девственником оставайся

Это уже полная клиника...
Вчера, трем человекам, и даже тем, кто женщины, которые пытались ей высказаться о корректности высказываний, были приблизительно такие же ответы (по сути)
О чем еще, можно говорить?
Кому еще не видно кто под шляпой :dont know:
EPI писал(а):seta
Сколько за час берёшь?

Ты чо? Самоубийца? Там не только клиническое бешенство, там возможно и бешенство по всем :crazy: Больше подцепишь, чем удовольствия.... :mib:
seta писал(а):свое окружение считаю достойными людьми, а тех кто позволяет себе общаться как микроотель слава богу и близко нет рядом.

Вот и у меня, даже близко нет таких хабальских рож, с которыми приходилось бы общаться на том языке, которого они достойны на все сто...Да и не может быть в моем окружении и приближении обычной быдлы хабальской.
EPI писал(а):А я-то всего один вопрос сете задал.

вот и вчера, обычные участники форума, ей тоже просто вопросы задали, или просто высказали свое мнение по тому, что она высказала....
А в ответ от той что в шляпе и берет, столько интересного услышали...
И заметте я в это, даже не вписывался до тех пор, пока та что в шляпе, всякий нюх не потеряла, и все рамки не попутала...
Да я привел здесь хронологию развития, и после этого сами видите что здесь началось и творится до сих пор...
А вот такой вот ССЧ, сегодня сюда же, чтобы ей поддержку выказать, на высказывание другого в мою сторону, что мол то некрасиво, не достойно и т.д.
Вот почему-то, ССЧ последние 2-3 дня, обращаться к Разнорабочей, с интересными эпитетами, авторство которых даже НЕ ему принадлежит - это нормально и ни у кого не вызывает недоумения из его своры.....
А ведь от той же Разнорабочей, НИКОГДА и НИГДЕ не исходило тех похвальных потоков, которые идут здесь от этой в шляпе... :dont know:
Ну и о чем мы здесь пытаемся высказать недовольство? :sad:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июл 30, 2016 16:52  

EPI писал(а):мне просто любопытно, сколько сета берёт за час.

Позвольте и мне полюбопытствовать, так сказать из любопытства и ничего более...
Вот это ваше СКОЛЬКО в час - это речь о денежном выражении или о пропускной способности?
В свете упоминания футбольной команды и бригады рыночных грузчиков, вопрос очень интересный... :sad:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 323 гостя