Помогите Соне :)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт авг 16, 2016 15:04  

Люди, на мой ДР в феврале хотим поехать с мужем туда, где он бы мог покататься на доске, а я - посидеть в тенёчке и покупаться вечерком(не переношу жару совершенно, с юности).
Ему советуют Вьетнам, какое-то Муйне, например... А я ж ни ухом ни рылом в тех странах :(
Вы тут все на загранке съели стадо слонов, не то что собак - поможите! На вас вся надежда у меня.
Кроме Сейшел и Австрии я нигде не была в заграницах (да, мне не стыдно:), ничего не понимаю в этом.
Куда обращаться? К какому оператору? Где есть зелень, чёрт подери, чтоб я могла сидеть с книгой в тени и передвигаться куда-то тоже в тени, а? И бассейн открытый. И чтоб комаров не было. И чтоб перелет прямой. И чтоб муж мог покататься на доске. И чтоб фрукты. И чтоб бунгало в тени - курить на крылечке. И не очень много людей.
Это только Вьетнам или Тай тоже можно? Или что-то еще?
Дней на 12 с средины февраля думаем.
Помогите-спасите, знатоки :)
Отмагарычусь, [отредактировано администрацией] буду.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт авг 16, 2016 15:13  

Тенерифе, Азоры или мое любимое Кабо Верде. Тока перелет не совсем прямой, окромя Тынерифе.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

kostas_21
Сообщения: 100

Вт авг 16, 2016 15:15  

Там в Муйне отелей 10, забиваете в поисковике и все. Там и кайт и виндерфинг . а вот если просто доска то посылать вас надо в другое место. Как передать магарычь потом отпишусь)))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт авг 16, 2016 15:18  

Виетнам - жарко.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

kostas_21
Сообщения: 100

Вт авг 16, 2016 15:22  

Тенерифе зачетно но для начинающего тяжко, уж лучше гран Канария. в феврале либо Муйне вьетнам обратите внимание на серф станцию Ветратория, либо Марокко, либо Канары либо Доминикана Пуэрто плата....

kostas_21
Сообщения: 100

Вт авг 16, 2016 15:22  

Вьетнам главное что дует

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 16, 2016 15:23  

если в феврале, то Въетнам или Бали ну или более экзотическая азия. я с трудом себе представляю катания на доске на Тенерифе и тем более на Азорах в феврале, зато Соне печь не будет, это да. Вьетнам будет по стоимости дешевле, перелет прямее.
И Соня, на какой доске-то, у нас доски тоже различаются, ему волны нужны или ветер?

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт авг 16, 2016 15:28  

remko писал(а):если в феврале, то Въетнам или Бали ну или более экзотическая азия. я с трудом себе представляю катания на доске на Тенерифе и тем более на Азорах в феврале, зато Соне печь не будет, это да. Вьетнам будет по стоимости дешевле, перелет прямее.
И Соня, на какой доске-то, у нас доски тоже различаются, ему волны нужны или ветер?


Говорит, что волны, Ленка))
Бали? Неее..я не хочу этот пафос, Лен. И мне Сейшел на 2 недели вполне когда-то хватило, чуть не трёкнулась с тоски, облазив островок)) Мы чартер тогда возили.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт авг 16, 2016 15:29  

Полосатый


Сильно жарко, да? :( А в тени?
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт авг 16, 2016 15:29  

да, надо от доски отталкиваться.
Бали перелет непрямой ну никак нынче.
может спецы по Шри-Ланке придут еще посоветуют?
но жара везде будет, хотя тенистое бунгало и не проблема найти.
Sonyechka
а жару какую не переносите, влажную или сухую? или любую?)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт авг 16, 2016 15:35  

masenysh

То есть, жарко и в глухой тени, да?
*печально* А в бассейн по ноздри если?
Про жару: в Абхазии и в Крыму летом вполне дышу но в гору уже не полезу, не смогу.
Про влажную жару тропиков не знаю сейчас, на Сейшелах была в 1999-м, спасалась в лагунках под пальмами.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 16, 2016 16:11  

Sonyechka писал(а):Люди, на мой ДР в феврале хотим поехать с мужем туда, где он бы мог покататься на доске, а я - посидеть в тенёчке и покупаться вечерком(не переношу жару совершенно, с юности).

Соня! Езжай на Азовское море....
В феврале месяце муж там покатается на доске, а ты точно не вспотеешь, сидя в тенечке :lol:
Да и комаров в феврале на Азовском море нет :crazy:
Полосатый писал(а):Тенерифе, Азоры

Азоры - это Азовское море на албанском :lol: :lol: :lol:

П.С.
Сонечка! Извини что в твоей темке шутканул...
Я ведь как и ты, по загранке ни в зуб ногой..... :sad:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт авг 16, 2016 16:14  

minihotel

Игорёк, я была на Азове везде, где можно было влезть в воду))
Кстати, очень ароматную воду, пахнущую МОРЕМ... Но вот незадача - мужу надо, шоб тепло, гаду такому))
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт авг 16, 2016 16:16  

ой, хотя на ШриЛанку тоже ведь напрямую сейчас ничего, сорри.

про жару вот хз, как описать, мне во влажной жаре не оч, хотя это я все с работой если, а отдыхать-то проще, в тени да в бассейне же, действительно.

Доминикана может? жара конечно, но с бассейнами нет проблем, и перелет прямой (но небыстрый, конечно) - и вроде как там есть школы серфинга (но я не спец в этом вопросе)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт авг 16, 2016 16:20  

Карочэ, тада Эбиппед шармофский или Эмираты-Фуджэйра. Компромисс.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 800 гостей