Помогите Соне :)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 16, 2016 18:34  

remko писал(а):Саш, ты катался на снежной каше в июле ?
Нет, у меня отпуск зимой!!!
remko писал(а):Вот примерно то же самое кататься на волне в Португалии в феврале, даже в гидрике...
Але, это я штоли такие условия ставлю - чтоб не пафосно, чтоб не жарко и штоб волна для серфа?
Там по ссылке в моем посту у пацанов еще в других странах серфлагеря есть. Соне проще с ними списаться и перетереть с профи, чем с нами лохами тут ветер для виндсерфа ловить.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт авг 16, 2016 18:35  

Свой среди чужих


Саш, Португалия у нас по другому поводу запланирована - дружеские люди там, портвэйн кушать с ними съездим как-нибудь :)
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт авг 16, 2016 18:42  

remko

Да я б для дролечки мово и на Америкосию расстаралась, тока он категорически против, не хочет ничо общего с ними иметь ваще :) Подруга зовет четвёртый год - ни в какую.
Смотрели мы Доминикану, да. Ценник конский, чо и говорить - я себе за эти деньги пять гектаров пастбищ для ишачков прикуплю в горах Абхазии :big lol:
А вот по Вьетнаму я б еще поузнавала, ага. Шесть часов до Муйни-муйня, такси взять можно. С кондеем :)
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт авг 16, 2016 18:43  

Свой среди чужих писал(а):Там по ссылке в моем посту у пацанов еще в других странах серфлагеря есть. Соне проще с ними списаться и перетереть с профи, чем с нами лохами тут ветер для виндсерфа ловить.



Спасибо, придёт вечером с работы-почитает всё.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 16, 2016 18:44  

Sonyechka
Не дури с такси, все равно 4-5 часов.... Лорик, там не далеко 200 км, там медленно :) Нормально народ в автобусах доезжает, автобус с кондеем.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт авг 16, 2016 18:46  

minihotel писал(а):
Свой среди чужих писал(а):а муж если и волну и жену хочет, то и в гидрике покупается.

Ага, на лыжах, стоя и в гамаке - Сонечка, скажи мальчику шо для тебя такая развлекуха уже не новый этап в жизни :mib:
Полосатый писал(а):Опровергни.

А камары для Сочечки? А бунгало с бассейном по ноздри? А не потные женщины, в смысле не жарко?
Или тебе похрен страдания девичьи?


Та для меня уже почти любая развлекуха - не новый этап, ага :) И если суждено помереть от духоты, то я б хотела сделать это в бассейне с каким-нито экзотическим плодом в пасти :)
Зелени хотелось бы, мальчики, пальм там всяких и прочих бугенвилий.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт авг 16, 2016 18:50  

Мышь Лизетта

Душевное спасибо :) Всё-таки, наверное, Муйня эта меня пока больше всего привлекает. Ну, мужик у меня перфекционист, всё досконально поизучает, опираясь на ваш ответ.
А скажите, Лизетта, куды потом бечь, кто Муйню исполнит хорошо? Или таки Букинг и регулярка?
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 16, 2016 19:02  

Sonyechka писал(а):Ыыыыы :) Литруху вискаря на кажное катание по льду?? Да в нем два метра росту, почитай, ты представляешь, скока он вискаря с собой повезёт? :) И я хочу не сдохнуть от жары, а не обледенеть, Игорёк)

Ну ты жесткая билин....
Двухметровому катаке литруху вискаря не может обеспечить.... :lol: :lol: :lol:
Sonyechka писал(а):И я хочу не сдохнуть от жары, а не обледенеть, Игорёк)

Ну на Азове, да в феврале, НЕ облЯденешь :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 16, 2016 19:13  

Sonyechka писал(а):Та для меня уже почти любая развлекуха - не новый этап, ага :)

Так я так и выдал, пользуясь твоим отсутствием временным :dont know:
Sonyechka писал(а):И если суждено помереть от духоты, то я б хотела сделать это в бассейне с каким-нито экзотическим плодом в пасти :)

Гусары молчать про плоды в пастях (особенно про экзотические) :big lol: :big lol: :big lol:
Сонечка, ты так больше не выражопывайся, а то здеся быстро пристроят экзотические плоды да еще и в пасти.... :dance:
Sonyechka писал(а):Зелени хотелось бы, мальчики, пальм там всяких и прочих бугенвилий.

Ты чо, в Абхазии зелени не нарубила?
Тебе там чо, пальм мало с мальчиками, еще не слезшими с этих пальм? :dont know:
Sonyechka писал(а):мужик у меня перфекционист,

хто, хто??? А мне показалось что он нормальный у тебя :sad:
Sonyechka писал(а):кто Муйню исполнит хорошо?
Муйня, она и есть Муйня, я об этом много здесь уже писал....
Особенно Еленка rembo, несет здеся частенько разную муйню про мой город :mib:
Потому я думаю Еленка, первый кандидат на исполнение муйни :big lol: :big lol: :big lol:
Все, хорош резвиться................... посел я лучше по ужинаю.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт авг 16, 2016 20:11  

Sonyechka писал(а): куды потом бечь, кто Муйню исполнит хорошо? Или таки Букинг и регулярка?


Ежели без изысков и с определенной степенью надежности - я бы сказала Пегас. Может быть, есть и лучше, но с ними отработала весь прошлый вьетнамский сезон без проколов. Анекс подешевле будет, но не склалось :sad1: Если подороже и покомфортнее на Вьетнамских - то однозначно GSO-travel, они все такие вьетнамские-вьетнамские, с кучей представителей, в том числе и чисто русских, на всех курортах, и во Вьетнаме могут все. Полный комисс с пляжки на Фантьете и вроде с "Тропического рая", по другим вариантам - только с наземки. И сайт у них слегка заброшенный. Да, и трансфер желательно брать индивидуальный, как минимум час-полтора жизни сэкономите в каждый конец.
Не стой где попало - попадет еще раз.

casya
Сообщения: 2328

Вт авг 16, 2016 21:41  

На вьетнамских и вест-лайн неплохо работает.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт авг 16, 2016 21:45  

Вест-Лайн работает, а ГСО напрямую под Вьетами ходит
Не стой где попало - попадет еще раз.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 16, 2016 23:31  

ГСО, как я с ними любила работать, но не тянут они по рынку. Дорого, по комису жмуться, то с наземки, то со всего..... БГ вполне неплохо работает по Въетнаму, если полетят в этом году Российкой, то будет неплохо. На Афлах делала с ICS, нормуль, я бы даже сказала очень даже нормуль. С Пегасом не отправляла, но будут заявки, отправлю, последнее время Пегас неплохо рулит, но летают до Нячанга. С Анексом не складывалось и не будет, да и другим не советую. Сонь, если ты хочешь прям очень кузяво, то Чам Виладж, это отельчик так называется, но отельчик знатный и спрос на него огого, если надумаешь, с бронью не тяни, распродают его задолго. Понравился моим туристам Си Хорс, Терракота. Подешевле неплохо шел у меня Вин Сонг.

Ni_No
Сообщения: 775

Ср авг 17, 2016 9:05  

Я зимой от Пегаса летала. Полет нормальный, все без опозданий. Боялась, что тесно в самолете будет, но нет - расстояние между креслами приличное.
О трансфере - однозначно, в следующий раз возьму такси! Ну очень долго на автобусе! Для сравнения - на экскурсию в Далат ездили с местными на мини вене - приехали на 2 часа быстрее пегасовского автобуса.
Мы жили в отеле Чампа резорт (за Фантьетом :crazy: ) Он для любителей уединенного отдыха - во всем отеле отдыхала 4 семьи, включая нас. Ну очень далеко от аэропорта! Поэтому лучше в Муйню))) Мне там Десолешный отель приглянулся. И да, там рай для серферов и К))))

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Ср авг 17, 2016 10:29  

я с анексом отправляла, когда бюджетно просили, норм было, только даты тура пару раз подвинули)) а так все нормально сделают, там проблем-то нет в принципе со стандартным туром, смотреть по цене можно.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 752 гостя