У кого деньги за Египет? У Brisco или TBS?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Sarmak
Сообщения: 22

Пн авг 29, 2016 9:56  

Мне сегодня позвонила коллега из Твери, прочитав эту ветку в курилке. У них уже прошел суд с Бриско. Ответ от Бриско пришел такой же, что турагентство заявку не оплатило. Они предоставили платежное поручение, выплатили комиссию туристу и все остальные выплаты суд переложил на Бриско.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн авг 29, 2016 10:20  

Я знаю людей кто выиграл суд у Бриско уже больше чем полгода назад. Но денег так и не получил пока. И судебные приставы бездействуют(ну в принципе как обычно)

Осторожный
Сообщения: 61

Пн авг 29, 2016 18:22  

xox писал(а):Так я не понял платило ТБС Бриско или нет
если да то зачем вернули деньги агенту

короче мутная история
но думаю что скорее всего не платили они

веселая история))) главное клиенту концов не найти, похоже агент не знает сам за какой кончик дернуть....

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 30, 2016 11:06  

кацап писал(а):Я знаю людей кто выиграл суд у Бриско уже больше чем полгода назад. Но денег так и не получил пока. И судебные приставы бездействуют(ну в принципе как обычно)

Это если приставов не дергать... этот вопрос решаемый))

Sarmak
Сообщения: 22

Вт авг 30, 2016 22:38  

TBS документы по оплате тура в Бриско предоставили. Их юрист интересовалась не нужна ли помощь в суде. Я конечно не отказалась

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср авг 31, 2016 18:20  

ну молодец профессор
получается оплатил ТА из своего кармана
еще бы манеру разговора поменял, вообще бы красавчиком был : ;-) :

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср авг 31, 2016 18:32  

xox писал(а):ну молодец профессор
получается оплатил ТА из своего кармана
еще бы манеру разговора поменял, вообще бы красавчиком был

:good:

Sarmak
Сообщения: 22

Чт сен 15, 2016 9:55  

Суд перенесли на 21 сентября, так как Бриско попросил привлечь к соответственности также ВСК и ТБС и разделить сумму на всех.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт сен 15, 2016 16:09  

Sarmak писал(а):Суд перенесли на 21 сентября, так как Бриско попросил привлечь к соответственности также ВСК и ТБС и разделить сумму на всех.

Видно суд будет интересный!!
НКВД.

Na_Na
Сообщения: 61

Сб сен 17, 2016 23:18  

Sarmak писал(а):Звонил сегодня генеральный директор TBS. Сказал, что деньги они вернули из своих, а с Бриско сами разберутся. Заявка была оплачена. Все подтверждающие документы об оплате в суд предоставят. Бриско тоже пришлёт отзыв об ошибке. Ждём.


Без обид, конечно...Но вам надо было упорнее быть до суда. И, если в будущем собираетесь с ними работать, в такой ситуации Вам надо было не с кураторами уже общаться. У них есть отдел развития (Дмитрий и Кирилл). Все быстро и четко решают. Мы с работами с ТБС уже несколько лет. Было всякое : и возврат по Египту, в том числе. ТБС нам все всегда возвращал.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 995 гостей