Предупреждения Сентябрь/Октябрь 2016

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт сен 02, 2016 14:38  

Пользователи Свой среди чужих и minihotel забанены на 1 месяц за неоднократный флейм, флуд и оскорбления других участников форума.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт сен 20, 2016 13:58  

Требую разбана Минии и СэСэЧе. Харош ужэ.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт сен 20, 2016 15:32  

Полосатый
а чем тебя Тамбовский Волк вместо СэСэЧэ не устраивает ? )

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт сен 20, 2016 16:00  

Andreiaka
Ты кагбе намекаеш? Што мол типа тов. Волкъ - и не волк вофсе?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт сен 20, 2016 17:13  

да, нее, ты что, просто чистое совпадение, что когда ССЧ на месяц в бан выпал, ТВ сразу очнулся из полуторагодовалого анабиоза )

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср сен 21, 2016 7:08  

Какта они стилистически не похожы. Почерк преступника - не тот...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Сестра брата
Сообщения: 22

Вс окт 02, 2016 15:06  

Вы какие-то подозрительные :smoke3

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн окт 03, 2016 17:10  

А я думаю что в курилке-то спокойно. ССЧ в бане. А профессоришко и ю-ю хз где. Зато склок в курильне сразу стало меньше.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн окт 03, 2016 17:26  

Голос писал(а): ССЧ в бане

Вообще-то должен уже выйти был
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн окт 03, 2016 19:20  

Вышел, и че, все как всегда. В психушку таких.
НКВД.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 03, 2016 19:34  

busink
кого, сочинца? Так для него курилка это и есть психушка....

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн окт 03, 2016 19:41  

remko писал(а):busink
кого, сочинца? Так для него курилка это и есть психушка....

:big lol:
НКВД.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 11:33  

busink писал(а):Вышел, и че, все как всегда. В психушку таких.
Еще раз тебе повторяю.
Свои оценки и личностные высказывания - будешь давать себе лично.
Затыкать будешь и указывать что делать - будешь тех, кто тебе это позволит сделать.
И в следующий раз, когда выдашь очередную БРЕДЯТИНУ, типа той, за которую получили в теме про Сочи, как вся Москва и Московская область проголосовала своим рублем в этом году за загранку.
Тебе много раз говорили не МЫчи (за всех - т.б. когда другие, уже четко дали понять куда у абсолютного большинства коллег, был в этом году спрос :lol: ) - говори за себя.
И еще.
Если тебе, нечего высказать оппоненту толково, и нет аргументов и ответов на поставленные тебе вопросы, исходящие из твоего же поста - лучше промолчи, а не пытайся обсуждать кого-то, давать ему личностные оценки, вешать на него черти что....
Это вы мне что ли написали, чтобы я, если я любитель Сочи, любил его втихую?
Вот потому и получили в ответ что делать и куда идти...
Так же будет и в следующий раз.
Напишите непродуманную и ничем не подкрепленную бредятину, получите аргументированный и наглядный ответ...
Решите мне указать что и как делать - сразу узнаете что вам делать и куда пойти...
А еще раз, только попытаетесь дать мне личностные оценки, по-рассуждать о моей личной жизни - просто отматерю., чтобы дошло что возможно применять в дискуссиях, а что просто ГАДКО, ГНИЛО, и только тварь подлючая такое может себе позволить - НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ на этот уровень...
Это всего лишь рекомендация...
Надеюсь, мой ответ понятен, хотя и сомневаюсь, что до вас дойдет, т.к. сталкиваюсь с вами далеко не в первый раз.
Админ!
Обращаю Ваше внимание, что все это было в теме про Сочи.
НЕ знаю, каким боком к этой теме, то что вылили на меня данные два НИКа - это и откровенные оскорбления в мой адрес, это и клевета, и закончилось вообще, не влезающим ни в одни рамки ни на одном приличном форуме.
Два эти НИКа, решили обсудить в теме про Сочи мою личную жизнь.
За подобное, нещадно карают на любом приличном форуме.
А т.б. ту remko, которая это делает далеко не в первый раз - это ПОДЛО НИЗКО и ГАДКО и просто НЕ ДОСТОЙНО порядочного человека.
Такое позволяет себе только подлючая тварь, в которой ничего нет от человека.
У которой единственный аргумент в дискуссии с оппонентом - это выволочь в форум его личную жизнь и сделать ее предметом обсуждения.
Админ! подобное НЕ приемлемо ни на одном форуме - эта тварь допускает подобное далеко не первый раз и всегда никакой реакции с вашей стороны - максимум предупреждение, вот так вы оцениваете подобное поведение remko, и не говоря уже о том, что все это обсуждается в теме, никак не соответствующие названию и никаким боком не относящееся к Сочи - или в этом тоже нет нарушения Правил и не наказуемо?
А потом, после всего того, что они позволили себе и получили соответствующие ответы - они бегут вам жаловаться... Так происходит КАЖДЫЙ раз...............
Удачи всем нам.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 04, 2016 14:36  

minihotel
у тебя уже каждый пост звоненый, перезвоненый, где не нажмешь на звонок, выходит сообщение "На этот пост уже отправлена жалоба Администрации"
Клевета гришь..... ну-ну...... Как туристку киданул 2 раза, я тебе выдержки привела, просил же. неважно сколько лет прошло, но ты просил, я выложила. ССЧ не торопиться выходить на форум, теперь Бусинка к врагам причислен. Новых форумчан гнобишь оскорбляешь. Я тебя не спрашивала и не отвечала, но тебе же обязательно нужно было упомянуть мое имя в теме. Мое мнение повторил и выдал его за свое. Ответили тебе отвали, скорее бежишь жаловаться..... И цель твоя мерзкая, знаешь, что забанят, но ты преследуешь цель одну - обклевещешь и оболгешь обязательно ни за что другого, тащишь с собой в бан очередного своего "врага"..... Я не понимаю Администрацию, неужели ну вот совсем не видят всего этого.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт окт 04, 2016 15:21  

Предложение. На все посты, заметки, портянки и т.д. minihotel, не отвечаем. Бойкот существу из Сочи.
НКВД.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 822 гостя