МИНИХОТЕЛЮ!

Модератор: Administrator

valexper032
Сообщения: 699

Пт сен 02, 2016 15:23  

Игорь, большое спасибо. :in love:
Я уже второй раз убедилась, что ты можешь помочь.
И в твоей сфере у тебя есть авторитет, тебе не отказали там, где других отфутболили, а тебе дали варианты.
И если помогаешь, то от всей души. :good:

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб сен 03, 2016 22:49  

И от меня большое спасибо. Ничего не сделал? Да просто настроение хорошее...

valexper032
Сообщения: 699

Вс сен 04, 2016 14:50  

Семёнов
пожалуйста : ok :

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт сен 06, 2016 18:50  

да вот беда забанили его на месяц
ну фауст может и ответит

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср сен 07, 2016 12:05  

Хотелыч, держись! Забанили тебя, не разобравшись в том, что ты отвечал по существу темы флудистам. Иногда резковато, но они ведь этого и хотели. Вместо тебя нужно было парочку сявок на вечно забанить....... Мы ждем тебя обновленного, под конец сезона! :lol:

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Ср сен 07, 2016 13:59  

Я вообще удивлена. Человек высказывался по сути. Резко, но верно. А те, кто провоцировал - в далеко не "пушистых" выражениях" - продолжают тявкать дальше по всем темам... ну да Бог с ними -собака лает, караван идет. А битвы закаляют мужчин. Ждём возвращения )))))

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср сен 07, 2016 14:38  

После тех оскорблений которые им были здесь написаны в том числе и матом,уровень которых зашкалил , данные комментарии выглядят имхо слегка однобоко :)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср сен 07, 2016 16:04  

помощник менеджера писал(а):После тех оскорблений которые им были здесь написаны в том числе и матом,уровень которых зашкалил , данные комментарии выглядят имхо слегка однобоко


То что высказывалась в его адрес и в каком тоне... Это любого спровоцирует еще и не на такие ответы. Ну иногда, перегибает палку.. Ну так достали уже мужика.
Отдайте должное, человек старается наладить отношения, долго терпит. И любит форум и хочет чтобы не было на нем "возни", выходящей за рамки разумного и приличного.
Можно соглашаться или не соглашаться, но лучше читать много текста от Миниотеля, там много дельного можно узнать, между прочим, чем иные менее пространные высказывания, после которых становится стыдно и мерзко. И неприятно читать, как обсуждается его "бан" в других темах, со злорадством и удовольствием. Никто себе не позволил высказать удовольствие и одобрение бану ССЧ, заметьте. Я лично считаю этот бан справедливым, но не юродствую по этому поводу.
Ждем, Миниотель и спасибо за Вашу готовность помочь!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср сен 07, 2016 17:01  

Мадамм
Nikitina Marina
BTL
Дамы!
Вы бы хотели чтобы к вам так обратились?
minihotel писал(а):а я то думаю, что эта психическая здесь творит и почему.....
А там ёжик сдох и все заросло - и в мозг отдает...
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср сен 07, 2016 17:34  

помощник менеджера писал(а):Вы бы хотели чтобы к вам так обратились?


Да нет конечно. Никто ведь не говорит, что "бан" незаслуженный. И добиваться отсутствия ругани на форуме, никак невозможно, если сам себе это позволяешь.
Многое не одобряю в его высказываниях и уж не оправдываю.
Никто не ангел. ..
Но мне хочется этого человека поддержать в "бане".
И почему то дамы его поддерживают, в основном, только сейчас заметила. :lol: Ну значит так.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср сен 07, 2016 18:02  

BTL писал(а):И почему то дамы его поддерживают, в основном, только сейчас заметила.

Бьёт - значит любит!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср сен 07, 2016 20:41  

Img26 писал(а):Бьёт - значит любит!


Знаете, если я буду бесконечно дразнить человека, приговаривая при этом: "Ну ударь меня, ну ударь!", то удивляться, что меня в итоге ударят я не стану. Потому как глупо.
Но и уважать мужика который терпеть такое будет до бесконечности тоже не получится.
Миниотель и не терпит. И понять это можно. Как-то так.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср сен 07, 2016 21:33  

minihotel писал(а):а я то думаю, что эта психическая здесь творит и почему.....
А там ёжик сдох и все заросло - и в мозг отдает...

Когда мужчина так оскорбляет женщину можно понять?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср сен 07, 2016 21:39  

помощник менеджера писал(а):Мадамм
Nikitina Marina
BTL
Дамы!
Вы бы хотели чтобы к вам так обратились?
minihotel писал(а):а я то думаю, что эта психическая здесь творит и почему.....
А там ёжик сдох и все заросло - и в мозг отдает...

Это, конечно, перебор. Но, видимо, отвечал он на еще более мерзкие высказывания. Иногда человека можно в печатной форме очень сильно оскорбить. У меня с ним пару лет назад тоже были "разборки", сейчас вспоминать смешно. Он меня, а я его тоже не стеснялась в выражениях. Даже банен был по моей жалобе. Но, ничего, устаканилось. Я поняла, что Сочи для него свято и не стала писать плохо. Кстати, признаю, что писала по чужим отзывам и впечатлениям советских времен. Потом поехала сама, осмотрела и поняла, что напрасно относилась плохо к курорту. В этом году многим открыла Сочи по-новому. Туристы довольны, я тоже. Особенно Роза хутор.
Кстати, он не мне это писал, случайно? :lol:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 07, 2016 21:49  

BTL писал(а):То что высказывалась в его адрес и в каком тоне... Это любого спровоцирует еще и не на такие ответы. Ну иногда, перегибает палку.. Ну так достали уже мужика.
Отдайте должное, человек старается наладить отношения, долго терпит. И любит форум и хочет чтобы не было на нем "возни", выходящей за рамки разумного и приличного.
Можно соглашаться или не соглашаться, но лучше читать много текста от Миниотеля, там много дельного можно узнать, между прочим, чем иные менее пространные высказывания, после которых становится стыдно и мерзко. И неприятно читать, как обсуждается его "бан" в других темах, со злорадством и удовольствием. Никто себе не позволил высказать удовольствие и одобрение бану ССЧ, заметьте. Я лично считаю этот бан справедливым, но не юродствую по этому поводу.
Ждем, Миниотель и спасибо за Вашу готовность помочь!

+100

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 751 гость