СОЧИ 2016 - результат сезона.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт сен 08, 2016 10:47  

BTL писал(а):
valexper032 писал(а):Имеретинка - для тех, кто слаще морковки ничего не пробовал


Это Вы про Бархатные сезоны? Если про них, то да, согласна. А апарт-отель Имеретинский весьма достойный вариант, особенно для семей с детьми.

Вот девочки, не соглашусь с вами, что частный сектор слаще морковки БС. Номера там шикарные по сравнению с частными мини отелями.
Центральный Сочи весь морально устарел, как и Адлер, впрочем.

Сестра брата
Сообщения: 22

Чт сен 08, 2016 10:53  

Всем привет!
"Бархатные сезоны" нормальный и "АкваЛоо" тоже для отдыха в Сочи подходит.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт сен 08, 2016 10:53  

Сестра брата писал(а):Всем привет!
"Бархатные сезоны" нормальный и "АкваЛоо" тоже для отдыха в Сочи подходит.

Мне тоже АкваЛоо понравился. Как там с питанием?

Фантик
Сообщения: 1017

Чт сен 08, 2016 10:56  

Мадамм писал(а):
Фантик писал(а):Самыми довольными оказались туристы которые поддались уговорам взять Х ночей проживания в горах, а затем уже спуститься к морю. Они искренне жалели несчастных экскурсантов которых завозили наверх на пару часов. Даже те кто прожил в горах 7 ночей сказали маловато.
Рулили апарты Горки город 540 и Екатерининский.

Интересует сколько по времени занимал трансфер на пляж и бесплатность или стоимость лежаков в отелях, где туристы жили все время пребывания. Может узнаете?


У меня не было таких ненормальных)))
Живем в горах = развлекаемся в горах, полно басиков и 2 аквапарка, куча экскурсионки, некогда спать.
Далее спускаемся к морю, живем там и плаваем в море.

Трансфер 1 час 15-30 мин, иногда за 1 час. Это я свои подъемы вспомнила. Муторно, долго хоть и хорошая дорога.
Шезлонги у всех платные. Вход на пляж свободный, никто не контролирует. Зонтов с шезлонгами не так много, надо приходить по раньше.
В горах самым удобным оказались апарты Город Горки 540, полноценная кухня, посудомойка, шикарное постельное белье, хороший сервис, напротив ТЦ большой, много магазинов, кафе. И так как это серединка, то до всех полян-курортов удобно добираться.

Фантик
Сообщения: 1017

Чт сен 08, 2016 11:00  

nastyushka писал(а):
Мадамм писал(а):Сколько по времени трансфер и что там с пляжем?


трансфер для проживающих во всех "горках" - 100 руб. автобус новый, комфортабельный. кто не успел-есть машинка.
ехать минут 40. пляж отеля "Богатырь", на пляже сервис очень хороший, крупной гальки нет, но вход все равно не очень удобный.


Около Богарыря как раз оч крупная галька. И за 40 мин нереально доехать, пробки даже не в пик сезона.

valexper032
Сообщения: 699

Чт сен 08, 2016 11:02  

BTL писал(а):
valexper032 писал(а):Имеретинка - для тех, кто слаще морковки ничего не пробовал


Это Вы про Бархатные сезоны? Если про них, то да, согласна. А апарт-отель Имеретинский весьма достойный вариант, особенно для семей с детьми.

Да, про сезоны..
но, с другой стороны, куда бы мы туристов совали, не будь их :dont know:

Ni_No
Сообщения: 775

Чт сен 08, 2016 11:08  

MariaNO писал(а):В Азимуте в целом нормально, но сказали маленькие номера, и питание не вкусное.

У меня сейчас там туристка отдыхает с маленьким ребёнком. Только что разговаривала с её сестрой. Говорит, что доплатили за раннее заселение и их направили кушать в какой-то второй ресторан, о котором не все знают. Якобы там народу меньше и довольно вкусно. Номер хороший, но их корпус далековато от моря. Более подробно расспрошу туристку, когда вернётся!
На мой взгляд - ну очень дорого за 3* на НВ всего за неделю! :dont know:

Фантик
Сообщения: 1017

Чт сен 08, 2016 11:10  

Мадамм писал(а):
Сестра брата писал(а):Всем привет!
"Бархатные сезоны" нормальный и "АкваЛоо" тоже для отдыха в Сочи подходит.

Мне тоже АкваЛоо понравился. Как там с питанием?


У АкваЛоо 2 плюса это большая зеленая территория и лучший пляж на всем побережье.
НО остальное: все снести, всех расстрелять(((
Кормят никак.
Не убираются.
Все запущено.
Принимают много социалки это губит обычный туризм.
Короче долго писать)

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт сен 08, 2016 11:11  

Фантик писал(а):У меня не было таких ненормальных)))
Живем в горах = развлекаемся в горах, полно басиков и 2 аквапарка, куча экскурсионки, некогда спать.
Далее спускаемся к морю, живем там и плаваем в море.

Трансфер 1 час 15-30 мин, иногда за 1 час. Это я свои подъемы вспомнила. Муторно, долго хоть и хорошая дорога.

Там уровень отелей достойный, плавать и в бассейнах можно, иногда к морю выбираться. Я дорогу тоже представляю, была в феврале. Тогда был заявлен бесплатный трансфер из КП.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт сен 08, 2016 11:12  

Фантик писал(а):
Мадамм писал(а):
Сестра брата писал(а):Всем привет!
"Бархатные сезоны" нормальный и "АкваЛоо" тоже для отдыха в Сочи подходит.

Мне тоже АкваЛоо понравился. Как там с питанием?


У АкваЛоо 2 плюса это большая зеленая территория и лучший пляж на всем побережье.
НО остальное: все снести, всех расстрелять(((
Кормят никак.
Не убираются.
Все запущено.
Принимают много социалки это губит обычный туризм.
Короче долго писать)

Понятно.

valexper032
Сообщения: 699

Чт сен 08, 2016 11:14  

А что скажите про Дагомыс?

Фантик
Сообщения: 1017

Чт сен 08, 2016 11:38  

valexper032 писал(а):А что скажите про Дагомыс?


Оч неплохо, но ценник.
Олимпийский - скромно конечно и оч далеко от моря, как бы за горой, отдельная песня.

сам Дагомыс приличная публика, тихо.
Меркурий все ок.
Кормят хорошо.
Неплохая инфраструктура.
Территория шикарная большая, пляж неплохой, лифт не оч приятная штука.
С некоторых номеров вид на море потрясающий.
И станция ласточки прям тут же, это оч удобно, до центрального сочи минут 25 ехать.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт сен 08, 2016 11:58  

valexper032 писал(а):А что скажите про Дагомыс?

Пляж и тем более спуск к нему большинству не подходит.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт сен 08, 2016 12:02  

Фантик писал(а):
valexper032 писал(а):А что скажите про Дагомыс?

сам Дагомыс приличная публика, тихо.
Меркурий все ок.

Меркурий далеко не всем по карману. Ну а публика в основном, пенсион или средний возраст с "совковым" менталитетом.

sunnyonly
Сообщения: 609

Чт сен 08, 2016 12:27  

Фантик писал(а):
nastyushka писал(а):
Мадамм писал(а):Сколько по времени трансфер и что там с пляжем?


трансфер для проживающих во всех "горках" - 100 руб. автобус новый, комфортабельный. кто не успел-есть машинка.
ехать минут 40. пляж отеля "Богатырь", на пляже сервис очень хороший, крупной гальки нет, но вход все равно не очень удобный.


Около Богарыря как раз оч крупная галька. И за 40 мин нереально доехать, пробки даже не в пик сезона.


на пляже отеля Богатырь вход в море почти песок)) сам пляж галечный, размер одинаковый по всей имеретинке.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 781 гость