Библио Глобус не размещает туристов на Кипре.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Вт сен 13, 2016 21:44  

remko
у тебя и твоих так было. а у меня и моей подруги- вот этак. твоим повезло, моей нет. нервы помотали. и, хочу верить, что больше мотать не будут, но верю слабо.
упираться ногами моя туристка не стала бы. её заселили до 12.00 12.09.2016. попросили освободить номер. все. аллес.на выход с вещами. автобус не пришел, звонили гиду. гид--бла-бла-бла-- возьмите такси и чек в такси и езжайте в отель, который поименован в ваучере. что и было сделано. не понимаю, что могла предпринять моя подруга в этой ситуации? сесть на ресепшене в Алекс Бич, где её разместили только на 1 ночь? и сидеть? и что? те же яйца, только в профиль.
переписка у меня с представителями БГ есть. свидетели тоже есть.
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт сен 13, 2016 22:07  

remko писал(а):И туристка нафига звонила гиду..... гид отельный там вообще не ее компетенция. И уж на такси самой ехать в отель.....


Звонила и правильно сделала, на мой взгляд. Зачем даны телефоны в ваучерах? Или туристы враз превращаются дитятей неразумных? Нормальный человек пытается разобраться сам и в последнюю очередь трясти своего турагента.
Что-то происходит не совсем нормальное, это уже понятно. А вот что? Это как раз совсем непонятно. И тревожно. Броней у БГ - до чертиков. Завтра еще надо платить крупную сумму за октябрьский тур.
Странно то, что туроператоры разные, принимающие разные, а суть одна и та же. Думаю, что быстро все разрулится в ту или иную сторону

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 13, 2016 22:21  

EPI писал(а):Такое ощущение, что голову ремко сейчас занимает только борьба с урожаем. И мухи.

Вам так интересно, что у меня в голове? У Вас тараканы, причем крупные и пьяные.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 13, 2016 22:23  

marbel4
Понял, пардон.... если так, то.... :dont know:

EPI
Сообщения: 12915

Вт сен 13, 2016 22:23  

remko писал(а):
EPI писал(а):Такое ощущение, что голову ремко сейчас занимает только борьба с урожаем. И мухи.

Вам так интересно, что у меня в голове? У Вас тараканы, причем крупные и пьяные.

Я-то завтра трезвым буду.

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Вт сен 13, 2016 22:27  

remko писал(а):marbel4
Понял, пардон.... если так, то.... :dont know:

Лен,
:poz1:
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт сен 13, 2016 23:06  

EPI писал(а):Такое ощущение, что голову ремко сейчас занимает только борьба с урожаем. И мухи.

Ну еще Черное море как часть Средиземного :lol:

LION
Сообщения: 1452

Ср сен 14, 2016 9:25  

Про овербукинг с моими туристам неделю назад был в Доминикане. Но туристам повезло с Анексом, вместо Оксиденталя Гранд Пунта Кана переселили в Барсело Баваро Палас ДеЛюкс. Вот это я понимаю переселение, не то что у библов на Кипре, как пишут коллеги.
Что касаемо отельеров, то в этом году году редко косячат киприоты, а вот греки ребята косячат по полной программе. Особенно в августе и начале сентября жалобы от туристов на отношение к туристам (не только русским кстати), по обслуживанию, уборке и особенно к еде (просто не свежая, фотки присылали из многих отелей, с плесенью подают). И что меня больше всего удивило начали косячить даже люксовые, недавно туристы из Грекотель Амирандес писали, что в отеле полный кавардак, работники отеля забили вообще на все. А уж про трешки и четверки я вообще молчу.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср сен 14, 2016 10:32  

BTL писал(а):Что-то происходит не совсем нормальное, это уже понятно. А вот что? Это как раз совсем непонятно.


На мой взгляд всё как раз понятно. Кто в теме помнит, когда в Египте были такие овербукинги, что целые самолеты, едва приземлившись в Хургаде, улетали обратно, так и не высадив пассажиров.
В Греции не настолько всё перепродано, но перепродано достаточно, чтобы были массовые случаи незаселения.
Это все последствия эмбарго на турецкие берега....
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

GTS
Сообщения: 72
Контактная информация:

Ср сен 14, 2016 11:48  

На Кипре сейчас очень сложно с местами, отели полные. Действительно, БГ овербукало. Но обычно это лучше отели по классу и рассположению. Туристы их к нам заходили в офис, жаловались. Мне вообще то неясно, турцию открыли, казалось бы, кипр должен разгрузится, но в реале как то еще больше ситуация со свободными местами осложнилась.
Кипр не любит только тот, у кого нет сердца

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср сен 14, 2016 12:22  

GTS писал(а): Мне вообще то неясно, турцию открыли, казалось бы, кипр должен разгрузится, но в реале как то еще больше ситуация со свободными местами осложнилась.


С чего бы Кипр разгрузится, когда сентябрь бронировали с весны, а Турцию открыли в Конце лета?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср сен 14, 2016 12:29  

Second писал(а):С чего бы Кипр разгрузится, когда сентябрь бронировали с весны, а Турцию открыли в Конце лета?


+100! Многие бы и рады переметнуться на турецчину, но штрафы за аннуляцию Кипра всех держат на коротком поводке

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср сен 14, 2016 12:54  

С чего бы Кипр разгрузится

Между Кипром и Турцией на данный момент есть одна существенная разница,которую многие туристы чувствуют.. На Кипре спокойно и безопасно, а в Турции только по нечетным дням..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 14, 2016 12:55  

janinn писал(а):+100! Многие бы и рады переметнуться на турецчину, но штрафы за аннуляцию Кипра всех держат на коротком поводке

И это правильно.Не надо нам этой проституции))))))) Метаться из стороны в сторону :lol:

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср сен 14, 2016 13:05  

кацап писал(а):.Не надо нам этой проституции))))))) :


Вот чего мне лично не надо, так это гимора с незаселением туристов в оплаченный за полгода вперед отель, или переселение в заведомо худший вариант. Мне надо, чтобы турист был доволен, лоялен и приводил своих знакомых. Не так уж и много: получить то, за что заплатил:))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 761 гость