Анекстур, новый уровень ценообразования

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт сен 23, 2016 12:47  

LION писал(а): даже если Анекс и нашел, что был сбой, значит он сам должен был этот вопрос решать

Правильно. И наказать рублем не партнера, а своего сотрудника, который отвечает за "подобные сбои"

ojas
Сообщения: 12

Пт сен 23, 2016 13:43  

Мы тоже так думали, тем более что в региональном офисе нам и сообщили на каком то этапе, что все будет исправлено, но нет видимо сумма велика для "наказывания рублем" ответственных... вообще на все отели цены потом пересчитали на нашу даты и очень сильно

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пт сен 23, 2016 23:23  

ojas писал(а):Мы тоже так думали, тем более что в региональном офисе нам и сообщили на каком то этапе, что все будет исправлено, но нет видимо сумма велика для "наказывания рублем" ответственных... вообще на все отели цены потом пересчитали на нашу даты и очень сильно

Ещё раз. Это все проблемы того, кто формирует турпродукт и, соответственно, проставляет цены. Ошиблись - пусть отвечают. Вы своё дело сделали - забронировали, впрочем, как и они - подтвердили. У вас подтверждение на руках и оплата имеется. Пускай даже частичная.
БГ я за такой косяк со сбоями в своё время нагнул. Разница была 800 долларов, если память не изменяет. Кто там за что в итоге заплатил и заплатил ли вообще - мне индифферентно.
АТОР, Ростуризм, прочие регуляторы и профпорталы вам в помощь.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн сен 26, 2016 16:58  

У Анекса интересная арифметика. Январский тур(12.01.17) на Пхукет в связи с оптимизацией полетки перенесли на 1 день раньше.И предлагают доплату в 70 долларов. или со смещением на 2 дня позже вылет и сокращением 1 ночи. Но уже к возврату 45 долларов.В разных случаях 1 ночь стоит по разному(почти в 2 раза). На мой вопрос почему, просто тупо промолчали. Не хочешь-не бронируй

LION
Сообщения: 1452

Пн сен 26, 2016 17:46  

кацап писал(а):У Анекса интересная арифметика. Январский тур(12.01.17) на Пхукет в связи с оптимизацией полетки перенесли на 1 день раньше.И предлагают доплату в 70 долларов. или со смещением на 2 дня позже вылет и сокращением 1 ночи. Но уже к возврату 45 долларов.В разных случаях 1 ночь стоит по разному(почти в 2 раза). На мой вопрос почему, просто тупо промолчали. Не хочешь-не бронируй

У меня тоже такой случай с туроператором был, только не помню с каким. Но мне объяснили почему такая петрушка что при согласии на один день больше доплата всегда больше, чем при отказе на один день и возврате. Так вот: при доплате они берут стоимость суток проживания в отеле по суточным ценам, а при возврате возвращают стоимость суток исходя из спецпредложения или тарифа, который действовал на момент бронирования пакетного тура. Поэтому всегда возврат получается дешевле доплаты.

ojas
Сообщения: 12

Вт сен 27, 2016 12:00  

кацап писал(а):
LION писал(а): даже если Анекс и нашел, что был сбой, значит он сам должен был этот вопрос решать

Правильно. И наказать рублем не партнера, а своего сотрудника, который отвечает за "подобные сбои"


видимо сумма большевата оказалась и "наказали" агента

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 222 гостя