Натали турс

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

hott
Сообщения: 50

Пт сен 30, 2016 11:40  

Коллеги.Подскажите как у данного оператора с возвратами денег?Третью неделю пытаемся добиться возврата.Ответ один -документы на подписи у руководства.Может есть у кого-нибудь контакты человека ,который может помочь.Будем очень признательны. Если честно не думали,что так сложно вернуть свои деньги.До этого все возвращали в течении 2-3 дней.

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Пт сен 30, 2016 11:47  

Есть слухи, что там и зарплату не платят сотрудникам...
А вы хотите чтобы вам вернули!

На Троих

Пт сен 30, 2016 12:26  

hott писал(а):Подскажите как у данного оператора с возвратами денег?

Это жэ вопрос крайне интересует Трансаэро :lol:

KRASAVITSA
Сообщения: 96

Пт сен 30, 2016 13:21  

hott писал(а):Подскажите как у данного оператора с возвратами денег?


Никак :mib: Денег нет. Но вы держитесь (c)

И вообще, неужели кто-то с Наталями работает еще? Неужели других туроператоров не нашлось, чтобы кидаться к Натали?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт сен 30, 2016 14:33  

хотт
Соболезную, каллега. Фсуд, штоп ысполнительный лист был не последним в очереди.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт сен 30, 2016 14:46  

досудебку
потом исковое заявление
не забудьте про % использования денежных средство

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пт сен 30, 2016 14:58  

— Вы чрезвычайно симпатичный старичок, Киса, но больше десяти процентов я вам не дам. Ей-богу, не дам. Ну зачем вам, зачем вам столько денег?..

— Как зачем? Как зачем? — кипятился Ипполит Матвеевич.

Остап чистосердечно смеялся и приникал щекой к мокрому рукаву своего друга по концессии.

— Ну что вы купите, Киса? Ну что? Ведь у вас нет никакой фантазии. Ей-богу, пятнадцати тысяч вам за глаза хватит... Вы же скоро умрете, вы же старенький. Вам же деньги вообще не нужны... Знаете, Киса, я, кажется, ничего вам не дам. Это баловство. А возьму я вас, Кисуля, к себе в секретари. А? Сорок рублей в месяц. Харчи мои. Четыре выходных дня... А? Спецодежда там, чаевые, соцстрах... А? Доходит до вас это предложение?..

Ипполит Матвеевич вырвал руку и быстро ушел вперед. Шутки эти доводили его до исступления. Остап нагнал Воробьянинова у входа в розовый особнячок.

— Вы в самом деле на меня обиделись? — спросил Остап. — Я ведь пошутил. Свои три процента вы получите. Ей-богу, вам трех процентов достаточно, Киса.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

На Троих

Пт сен 30, 2016 15:22  

А Козлевичу??? :qua2:

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт сен 30, 2016 15:24  

hott писал(а):Коллеги.Подскажите как у данного оператора с возвратами денег?Третью неделю пытаемся добиться возврата.Ответ один -документы на подписи у руководства.Может есть у кого-нибудь контакты человека ,который может помочь.Будем очень признательны. Если честно не думали,что так сложно вернуть свои деньги.До этого все возвращали в течении 2-3 дней.

Возврат бывает по разным причинам. И выплачивается по разному и в разные сроки. Ни кто не горит желанием нынче по быстрому все вернуть. Вы сначала основание для выплаты озвучьте.

hott
Сообщения: 50

Пт сен 30, 2016 16:11  

Ninchik писал(а):досудебку
потом исковое заявление
не забудьте про % использования денежных средство

Уже отправили.Просто хотелось бы решить все мирным путем.

nastya12021988
Сообщения: 49

Пт сен 30, 2016 16:30  

Бесполезно, сама с ними попала в том году, только если перекидывать деньги на другую бронь

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 30, 2016 16:58  

А нам возврат сделали без проблем. На той неделе.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пт сен 30, 2016 17:18  

Совсем недавно делали возврат у пегаса после аннуляции за неделю до тура с фпз, сумма приличная....были удивлены стремительности, после отправки всех нужных форм заявлений на почту бух. пегаса деньги на карту мне пришли на следующий день (а заявлено у них на сайте до 7 рабочих)...туристы оценили. Да и раньше у них так было, часто приходилось перекидывать или возвращать, пегас шустрый в этом отдать им должное.
С наталями работать лениво стало, и не просто лениво а и ссыкотна.... раньше были даже в их втором полтиннике рейтинговом, а теперь неа....нет желания постигать их натекнию даже в отсутствие загруженности...свободное время можно с большей пользой потратить. Как-то летом была сильно буржуйская заявка с ними в испанию, дрожали потом...

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт сен 30, 2016 18:55  

Тем не менее надо отметить, что после запрета Египта "Натали" были одним из немногих ТО, разрешивших зачесть оплату в счет ВООБЩЕ ЛЮБОЙ заявки (а не как остальные - на этих же туристов).
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт сен 30, 2016 18:58  

Голос писал(а):А нам возврат сделали без проблем. На той неделе.

Наличкой или переносом на другую заявку?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 784 гостя