Как продвигать агенство в соц.сетях?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб окт 01, 2016 15:32  

Мадамм писал(а):Тема еще вполне жива, давай,утри слюньки и раскручивай, нам будет интересно. :good:

Чтобы те, кто прямо говорит, что ему Сочи НЕ ИНТЕРЕСЕН и НЕ НУЖЕН, опять туда приперлись разводить демагогию и несли очередную хрень, нихрена не зная темы?
чтобы тратил время не для того чтобы ПОЛЬЗА была, а этим тварям на радость, себе нервы мотать и время тратить?
Проще опять, обложить хренами трехэтажными, забаниться на месячишко и заниматься делом...
ПОКАЖИ мне здесь, хоть ОДНУ тему, в которой не появились бы умники и не развели демагогию?
Возми эту тему.
ПОКАЖИ мне, хоть один пост, по которому сразу видно, что тот, кто выступает, действительно знает тему и в состоянии оказать действенную помощь, или хотя бы указать направление мысли...
Ну ведь четко видно ЛЮБОМУ, кто не 3.14здобол обычный, а действительно практик и САМ знает тему...
Ну ПОКАЖИ мне хоть одно выступление, которое толковое.
ДВА самых толковых.
Одно Полосатого, где указал направление мысли - как5 говорится, пойди аккаунты открой для начала :lol: :lol: :lol:
Второе от Нового - посмотри на работающие группы, выбери те, в которых действительно есть движуха, и обратись к тому, кто там трудится с просьбой, взять себя на обслуживание... :lol:
Хоть что-то конкретное...
А все остальные, просто демагоги и лезут в ту тему, в которой даже малейшего представления НЕ имеют.
Терпеть ненавижу подобный СОВОК - страна СОВЕТОВ "Я свидетель - а что случилось!"
ТРИ страницы полные фигни, которые НИКАК не могут помочь человеку, открывшему тему и запросившему о помощи, основанной на ЛИЧНЫХ знаниях и умениях.

П.С.
А если кто-то хочет что-то мне вякнуть в пику, то говорю сразу, мне есть что ответить, и не трепалогией, а НАГЛЯДНО продемонстрировать результаты, и выполненные лично.
Это так, чтобы думалка включилась, прежде чем в ответ что-то брякнуть....

П.С.
Анна!
Выхогдите на голосовую связь, подскажу с чего начать и на что обратить внимание, если не поняли из намеков, прописанных мною выше.
НЕ так страшен черт, как его малюют, а результатов у многих нет, потому что понимания нет, что и для чего делается, куда, и как отражается... КАК поиск и выдача осуществляется - вот те вопросы, разобравшись в которых, спокойно и САМИ, все начнете творить....
Есть и другие, но это уже другой уровень, а не первые шаги.
А здесь, вам врядли кто выдаст, что-то толковое...
У нас всегда хватало говорунов-трепачей, и всегда НЕ хватало толковых практиков и исполнителей :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб окт 01, 2016 15:38  

Старина. чо там у тя погода налажываецца?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб окт 01, 2016 16:12  

Полосатый писал(а):Старина. чо там у тя погода налажываецца?
Так у нас форум Международный и экономический - здесь контракты миллиардные подписывают - МедведЁв здеся...
Это я к тому, что можно было даже не слушать прогнозы, чтобы с 99.9% вероятность дать, что погода в Сочи, с пятницы по похмельдельник, будет знатная...
На небе ни облачка, небольшой приятный ветерок, светит солнышко....
Лично я рад...
3-4 дня лил дождина, практически не переставая....
Люди звонили и хотели броньки снимать...
А я им спокойно говорил НЕ волнуйтесь в день вашего заезда, все будет отличненько...
Вот пусть и смотрят - сегодня был большой заезд и завтра заезжает группа осенних купальщиков :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 03, 2016 10:11  

Сестра брата писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Уже несколько лет подряд входим в пятёрку среди почти десятка тысяч фирм в бизнес-сети одного из шведских банков. Стооооолько клиентов оттуда поимели - и совершенно бесплатно ! Просто надо почти ежедневно там появляться и кое-что делать - ведь это не так уж и сложно...


Через веб-сайт? Как с ними начать общение?


Общение начинается легко всего лишь при двух условиях:
1. Обязательно надо иметь в этом банке счёт юрлица.
2. Желательно общаться только на госязыке. Потому что при общении на русском языке обязательно кто-то мягко намекнёт, что мы мол не в РФ находимся...
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 03, 2016 10:20  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Уже несколько лет подряд входим в пятёрку среди почти десятка тысяч фирм в бизнес-сети одного из шведских банков. Стооооолько клиентов оттуда поимели - и совершенно бесплатно ! Просто надо почти ежедневно там появляться и кое-что делать - ведь это не так уж и сложно...

Сколько же у вас там туристов на одно агентство, если их 10 000?
И если вы на пятом месте, значит отправляете точно не меньше, чем 9996 туристов?
ой, что-то прям не верится :poz4: :poz4: :poz4:


Видите ли, в этом шведском банке десятки тысяч юрлиц. Но в бизнес-сети их в разы меньше. Например, от туризма всего несколько ТА присутствуют. А крупные ТО, в т.ч. и ТЕЗ - отсутствуют...
И ещё. Этот же банк не один у нас. А потом, юрлица бывают разные. От 1-2 работников - до нескольких тысяч. И почти у каждого есть семья, друзья, родственники... Поэтому Ваши выводы по кол-ву отправляемых туристов мягко говоря, не понятно на чём зиждятся. Кстати, Вы наверное в курсе, что можно отправить 100 человек и заработать на них 2000 евро, допустим (в автобусных турах такое сплошь и рядом !). А можно такую же сумму заработать на отправке на отдых всего нескольких семей...
.

planet_is_mine
Сообщения: 9

Пн окт 03, 2016 13:08  

Чтобы набрать аудиторию группы можно прибегнуть к покупке рекламных постов в популярных пабликах. Миллионники, конечно, цены заламывают, но можно найти более бюджетные с количеством подписчиков порядка 200 тысяч. Главное - использовать грамотный пост, который заинтересует потенциальных участников. И еще важный момент: при выборе сообщества, в котором будете давать рекламу, обязательно требуйте доступ к их статистике - смотрите активность в первую очередь.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 13:13  

tambovskii_volk писал(а):2. Желательно общаться только на госязыке. Потому что при общении на русском языке обязательно кто-то мягко намекнёт, что мы мол не в РФ находимся...

Вот принципиально, приезжая на Родину и заходя в магазины, кафе, рестораны, нигде и ничего не спрашивал на госязыке, которым вполне сносно владею с детства...
И даже когда брат говорил что мол не выеживайся, ты ведь все понимаешь и без их переводов, наоборот и специально, запрашивал на своем родном языке и на таком же языке получал ответы.
Я к ним НЕ на халяву пришел, а принес свои денежки и не малые - и если хотят их получить, пусть разговаривают на мне понятном языке...
Это моя логика и моя позиция...
Может быть эта позиция от осознания того, что творится на моей Родине...
tambovskii_volk писал(а):И ещё. Этот же банк не один у нас. А потом, юрлица бывают разные. От 1-2 работников - до нескольких тысяч. И почти у каждого есть семья, друзья, родственники... Поэтому Ваши выводы по кол-ву отправляемых туристов мягко говоря, не понятно на чём зиждятся.

Волчара! А ты им табуретки предложи, представляешь скоко табуреток нужно, если под каждую белоснежку :lol:
tambovskii_volk писал(а):Кстати, Вы наверное в курсе, что можно отправить 100 человек и заработать на них 2000 евро, допустим (в автобусных турах такое сплошь и рядом !). А можно такую же сумму заработать на отправке на отдых всего нескольких семей...

Представляешь по какой цене им можно табуретки задвинуть :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 13:35  

planet_is_mine писал(а):Чтобы набрать аудиторию группы можно прибегнуть к покупке рекламных постов в популярных пабликах. Миллионники, конечно, цены заламывают, но можно найти более бюджетные с количеством подписчиков порядка 200 тысяч. Главное - использовать грамотный пост, который заинтересует потенциальных участников. И еще важный момент: при выборе сообщества, в котором будете давать рекламу, обязательно требуйте доступ к их статистике - смотрите активность в первую очередь.

Какие умные веСЧи человек говорит, можно сказать прописные истины, для тех, кто немного представление имеет т умеет голову включать....
planet_is_mine
открою вам страшную тайну как можно всем этим пользоваться и на халяву...
Для этого, изначально, нужно сделать свою страницу...
Сделать так, чтобы в ВСЕГДА в самом свежем посте, или самой свежей теме, было написано то, что тебе нужно предложить, и было написано так, чтобы слюньки потекли...
И фоточку на страничке своей, которая ВЕЗДЕ ИДЕТ как аварка и мелькает в каждом твоем посте, кликнув на которую можно не только на твою страничку перейти, но и прочитать ПОДПИСЬ к любой твоей фотке....
А дальше вперед в миллионники и другие сообщества с движняком, и не только по твоей тематике....
А дальше, как в анекдоте от Ромочки Трахтенберга....
"Тусуется в картинной галереи парочка....
У одной картины остановятся и восторгаются "Ах какая политра красок.... ах какой цвет..... аз какой ракурс!" и т.д.
Подходит мужик и с простым вопросом "Граждане! А вы не пробовали трахнуть ежа?"
А гражданин у него спрашивает - "А к чему это вы спросили уважаемый?"
А уважаемый прямо и по честноку ответил "Я грит смотрю, как вы какую-то муйню несете... дай думаю и я какую нибудь муйню спрошу!" :good:

И вот чем муйнее вы сможете задвинуть в сообществе миллионном свою муйню - тем полезнее...
И совсем полезнне, если в миллионном сообществе найдутся талантища, которые подкинутся тебе отвечать, а ты их еще так зацепишь, чтобы привязать к ответам - вот тогда полный порядочек и все у тебя расцветет и соберешь урожай....
И поверьте на слово - если здесь таких талантищь хватает, то в соцсети, их многократно больше - ИСПОЛЬЗУЙТЕ из в своих целях - пользуйтесь всем этим БЕСПЛАТНО! :good: :lol:
Только одно запомните, все, что вы где-то указали, где-то запостили, должно вести к СЕБЕ любимому, а не к кому-то в подарок...
Даже если вы не видите ссылку (даже здесь) на свое детище, НЕ волнуйтесь, ее видит поисковый робот, который вам поставит свою галочку или плюсик, но все это, в любом раскладе должно работать на ВАС, в том или ином его проявлении...
И НИКАКИХ нарушений правил, а включив голову, четко используешь все то, что есть и тебе необходимо
Пример в эту тему
Правда красивая фотка и вид из окна частной гостиницы?
Изображение

Вопрос к продвиженцам, что именно я сделал сейчас и для чего - и никаких Правил данного форума, я НЕ нарушил.... :mib:
А этот пример, можно безболезненно повторить на ЛЮБОМ форуме, во многих отзывах, и вообще не говоря о соцсетях.... Просто сопроводи это фото текстом который в тему, и никаких претензий быть НЕ может.
Ли прикинься чайником и запости фигню типа "Ребята! Поскажите! Здесь никто не был? Хде енто? Чо сказать сможете?!" - будь уверен, обязательно найдется талантище, который там даже не был и даже не знает что это и где это, но ответит тебе как самый сердобольный....
Все, целуй его во все места, дергай его периодически, когда темка падает - он тебе еще долго будет отвечать..... А уж сколько талантищ перейдет на твою страницу, где ты для них, уже все изложил и сделал правильные направления... Только дергай их периодически, чтобы тема всегда вверху была
И ты ничего не нарушаешь, никакой рекламы не даешь, никаких открытых ссылок не сыпешь - а все нормальненько...
А если запостить 5-6-7-10 темок, да с каждой своей страницу..... Да все их поддерживать в ТОПе - ох и результаты можно получать, если как у Райкина "............ шарики бегают ................... мысль движится........!" (С) ну и т.д.
ДУМАЙ ГОЛОВА - ШАПКУ КУПЛЮ :lol:
А вот те, кто НЕ жулают ДУМАТЬ - няхай ПЛАТЯТ бешенные денежки, чтобы подобную ЭЛЕМЕНТАРЩИНУ ушлые продвиженцы за них сделали.
Хотя они и делать ничего сами не будут, просто уполовинят рекламный бюджет.
Половина себе, типа за ПРОДВИЖЕНИЕ, вторую половину на контекст, т.е. на наркоту - и с каждым разом, увеличение дозы, и если не принять дозу, то все, ломка и до полной смерти - разве это продвижение? ДУМАЙТЕ ребятушки, и всегда своей головушкой....
Очень многое из того, за что предлагают заплатить, элементарно делается самостоятельно и очень просто, без каких либо затрат - и для этого, достаточно мозг включить и потратить свое личное время в первый раз... А дальше по накатанному и только поддерживая...
Вот как-то так :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось minihotel Пн окт 03, 2016 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 03, 2016 13:36  

minihotel писал(а):
tambovskii_volk писал(а):2. Желательно общаться только на госязыке. Потому что при общении на русском языке обязательно кто-то мягко намекнёт, что мы мол не в РФ находимся...

Вот принципиально, приезжая на Родину и заходя в магазины, кафе, рестораны, нигде и ничего не спрашивал на госязыке, которым вполне сносно владею с детства...
И даже когда брат говорил что мол не выеживайся, ты ведь все понимаешь и без их переводов, наоборот и специально, запрашивал на своем родном языке и на таком же языке получал ответы.
Я к ним НЕ на халяву пришел, а принес свои денежки и не малые - и если хотят их получить, пусть разговаривают на мне понятном языке...
Это моя логика и моя позиция...
Может быть эта позиция от осознания того, что творится на моей Родине...


Земеля, одно дело общаться в магазинах, кафе, ресторанах - может ты иностранный турист ?
У тебя же на лбу ни имени, ни фамилии, ни регистрации в стране...
А другое дело - общаться с людьми на бизнес-форуме банка, где все знают: кто ты и какую фирму представляешь...
Относительно табуреток твой юмор оценил.
.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 03, 2016 13:45  

remko
Лена, вот НЕ в пику тебе выступаю, а просто НЕ переношу органически, когда разную фигню советуют без понимания вопроса...
Игорь, а все это зачем мне написал? Мне твое мнение не интересно я им не интересовалась. Но раз ты тут начал, то и получи в ответку...... ты со своими знаниями и опытом развития и увеличения клиентской базы по всем форумам великого тырнету забанен навечно за неадекватное поведение и регулярное неуважение к администрации и участникам форума. От тебя шарахаются все, там где ты упоминаешь, что развил и создал, тебя там видеть не хотят никогда. Все чем ты тут похваляешься, забанен ты там навсегда.

Прям как твоя бухгалтерская банда на отзыве с бандой таких же домохозяек - во где свора была имени Ларси
Да славные были времена с дрессированным клоуном регулярно мастерски исполнявшего половецкие пляски на команду Сочи фас. Хотя тут тоже ты на команду отлично эррегируешь.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 14:19  

remko писал(а):Игорь, а все это зачем мне написал?
Так ведь написал тебе ужеответ на этот вопрос
"remko
Лена, вот НЕ в пику тебе выступаю, а просто НЕ переношу органически, когда разную фигню советуют без понимания вопроса..."
remko писал(а):Но раз ты тут начал, то и получи в ответку...... ты со своими знаниями и опытом развития и увеличения клиентской базы по всем форумам великого тырнету забанен
Ой Еленка, Еленка - это все, что ты смогла выжать в виде аргументов ко мне на то, что я СПРАВЕДЛИВО и с полным представлением обсуждаемого вопроса тебе выдал? - это первое.
А второе, заключается в том, что это только вот такие вот НУЛЕВЫЕ советчики, смогут сказать что кто-то забанен...
Тебе показать наглядно, где и как я на том же отзыве, где именно ТЫ приняла активнийшее участие и использовала весь свой административный и подлючий ресурс, чтобы мой НИК Игорь г.Сочи, был забанен...
Будь уверена, есть и другие НИКи, которые ой как давно зарегены и ими пользуюсь....
Ведь что у нас является запретным на каждом форуме, если ты выступаешь под разными НИКами в ОДНОЙ теме - а вот в разных темах, и под разными НИКами - это даже НЕ нарушение....
Это так, чтобы ты даже в мыслях не держала, что забанен :lol: :lol: :lol:
remko писал(а):за неадекватное поведение и регулярное неуважение к администрации и участникам форума.
Ты права, именно за таких как ты. Потому что уважения, к таким, нет и не может быть ни на одном форуме.
И НЕ провоцируй сейчас к засеранию чужой темы.
А людям, в очередной раз показал наглядно, что ты просто НУЛЕВАЯ и пытаешься лезть в те вопросы, которые даже в общих чертах НЕ представляешь...
А если бы представляла, то подсказала бы тем, кто до сих пор, из твоей бухгалтерско-домохозяйской шоблы на отзыве, чтобы они убрали ту возможность, которой до сих пор пользуются люди, хотя ты и сделала все, чтобы мой НИК был забюанен.
Это тебе мой ответ на ТВОИ сногсшибательные "АРГУМЕНТЫ" :lol:
remko писал(а):развития и увеличения клиентской базы
Сколько же тебе одаренной нужно объяснять, что тот кто ставит себе задачей на форуме, даже на таком проходном, как в то время отзывточкару, набор клиентской базы, тот просто НУЛЕВЫЙ, такой нулевый как ты .
Очень жаль, что ты так и не дошла мозгом, что именно делается на таких форумах...
Будь уверена, что сиюминутные клиенты - это полный бред и всего лишь побочный эффект....
Жаль что тебе так и не хватило мозга чтобы понять...
Тогда зайди туда сейчас и посмотри, включив мозг, как работает до сих пор то, что мною было сделано лет так с ДЕСЯТОК назад, пока такая как ты со своей сворой, не смогли меня забанить
Потому родная - тусуйся на стороне и изучай матчасть - поверь на слово, это даже тебе и даже на огородных форумах поможет :big lol: :big lol: :big lol:
remko писал(а):От тебя шарахаются все, там где ты упоминаешь, что развил и создал, тебя там видеть не хотят никогда. Все чем ты тут похваляешься, забанен ты там навсегда.

У тебя по теме, есть что сказать и показать СВОИ навыки и СВОЮ осведомленность?
Тебе ведь уже много раз говорилось, что только абсолютно НУЛЕВАЯ и просто НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ будет пытаться обосрать оппонента, вместо того чтобы ПОКАЗАТЬ СВОИ ДОСТОИНСТВА и ПОЗНАНИЯ!
Ну какой ты после этого профессионал?
Ну о каком уважение к таким профи может вообще идти речь?
Уж извини, вот такой вот мой ответ...
"А промолчала бы в этой теме, т.к. нихрена в этом не смыслишь, мне не пришлось бы комментировать твои высказывания и сошла бы за умную!" :mib:
remko писал(а):Хотя тут тоже ты на команду отлично эррегируешь.
Да какую команду ты можешь - отработанный материал, которая себя здесь уже так проявила и по нескольку раз, что все итак все знают и понимают и уже отвечают и тебе и твоей своре :lol:
Тебе уже впору ответить так, как в любимом мультике про челдовеческого детеныша, когда он с Шорханом разобрался...
Там классная фраза прошла типа, Пшла вон сявка облезлая - не помню в точности, нужно будет мультик посмотреть, освежить, чтобы в следующий раз точно выдать :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 14:21  

tambovskii_volk писал(а):А другое дело - общаться с людьми на бизнес-форуме банка, где все знают: кто ты и какую фирму представляешь...

Волчара! Это ты правильно подметил "С волками жить - по волчьи выть!" (С) :good: :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пн окт 03, 2016 14:23  

minihotel писал(а):Вот принципиально, приезжая на Родину и заходя в магазины, кафе, рестораны, нигде и ничего не спрашивал на госязыке, которым вполне сносно владею с детства..

У тебя не гос. язык. У тебя сплошняком русско-матерный :lol:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн окт 03, 2016 14:32  

minihotel писал(а):Я к ним НЕ на халяву пришел, а принес свои денежки и не малые - и если хотят их получить, пусть разговаривают на мне понятном языке...

представляю так заходит ко мне Мавританец в баню(баня у меня допустим коммерческая в городе есть), и начинает мне лепетать на мавританском. И с претензией так ко мне, а что же ты ирод не разговариваешь на мавританском. Ну и пошел бы ты обезьяныч, к себе домой,- я ему в ответ. :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 15:17  

кацап писал(а):представляю так заходит ко мне Мавританец в баню(баня у меня допустим коммерческая в городе есть), и начинает мне лепетать на мавританском. И с претензией так ко мне, а что же ты ирод не разговариваешь на мавританском. Ну и пошел бы ты обезьяныч, к себе домой,- я ему в ответ. :lol:

С одной лишь малюсенькой поправкой...
Волчара Тамбовский не даст соврать....
Когда-то, в 80- 90-х по торговле был даже приказ, что любой сотрудник торговли, ОБЯЗАН знать и латышский и русский.
Мало того, в наши времена, практически все мы знали и русский и латышский - мне было абсолютно пофиг на каком языке разговаривать....
Я же специально и принципиально не стал говорить на латышском, т.к. передо мной в этом же магазине, стояли мешочники из Пскова и те девки, что на рожах написано что русские, между собой по латышки договорились, что будут на латышском, чтобы постебаться на мешочниками...
Мешочники, это те, кто приезжали в Латвию в те времена и мели с прилавков все, что надо и не надо....
Так же был случай, когда в кабаке, где меню на нескольких языках, в том числе и на русском, мне подали меню на латышском, как будто по моей роже не видно, что русский...
А потому, если чел, который работает с клиентом, НЕ умеет видеть и работать мозгами, значит пусть учится....
Лучше всего учатся на своих....
А потому, подозвал официанта, и попросил перевести в меню - тот перевел.............
Когда увидел что мозга НЕТ выдать меню на русском, попросил рассказать что же входит в то или иное блюдо - и он опять рассказывал вместо того, чтобы дать меню на русском...
Ну если не может работать мозгами...........
А может он просто желал практики общения на родном языке? :dont know:
Кацапчик! Я понимаю, что НЕ во всем, что рассказал, я прав на все5 сто - скорей НЕ прав...
НО! Согласись, что ТУПИЗМ, нужно наказывать - уже реально прет так, что в глаза бросается, и во многих сферах обслуживания и по жизни....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 788 гостей