1% комиссии-это прорыв.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 13:48  

Семёнов писал(а):Вторую неделю работаем с 1 % комиссии, остальное в виде скидки отдаём туристам -прибыль взлетела в 5-6 раз! Туристу объясняем, стандартная комиссия, тебе 10 % скидки, промо -6 или 4 % , народу валом! Никакого подбора, только набиваем брони, как мало оказывается туристу надо !
ну если тут такая ярмарка тщеславия, то, в свое время, я долго работал, отдавая на 1-2% комиса туристу больше, чем получал. то есть при комисе 10 делал туристам 11-12% скидки. и при этом неплохо зарабатывал.
Но... все течет, все меняется, клещи цербера теперь не допускают таковое... эххх, бы ли же времена...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн окт 03, 2016 14:14  

Поффи, но ты то мутил с кэшбеками. А Семенычь - по чесному...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 14:33  

Полосатый писал(а):Поффи, но ты то мутил с кэшбеками. А Семенычь - по чесному...

По честному- то есть туризьмонли? я б позволил себе усомниться ))

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 14:40  

кацап
видимо, нет.
по большей части или самоходы, или из материковой турции туда
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пн окт 03, 2016 15:02  

Полосатый
а в чем прикол?? в количестве народу? а з.п манагеру с чего капает?
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн окт 03, 2016 15:03  

Jaleo писал(а):а з.п манагеру с чего капает?

% с оборота
хотя не исключено, что за бутер))
Последний раз редактировалось Ninchik Пн окт 03, 2016 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн окт 03, 2016 15:06  

Jaleo писал(а):Полосатый
а в чем прикол?? в количестве народу? а з.п манагеру с чего капает?

Не поэл. Это ко мне вопрос, или таки к ызобретателю конгениальной модэли продаж, тов. Семенову?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн окт 03, 2016 15:13  

кацап писал(а):Вот тоже по себестоимости ресторан


Точно! Семёнов просто турникет поставил для платного входа в свой офис. На том и рубится капуста!!
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн окт 03, 2016 15:14  

Здесь главное решиться-1% рентабельности, и чтобы это все туристы знали. Даже если комисс 18% как некто хвалится на Хайнань. Значит , турист получит скидку 17 %. Решиться на 1% рентабильности самое сложное и тяжёлое. Но уже на второй день оправдывает себя.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн окт 03, 2016 15:14  

Ninchik писал(а):
Jaleo писал(а):а з.п манагеру с чего капает?

% с оборота
хотя не исключено, что за бутер))

Это все временные манагеры. Распечатать 10 договоров по 100 рублей или один за 1000 разница все ж есть. Косяки вырастут у манагеров в геометрической прогрессии, а отвечать свои рублем они не захотят. Убегут уже через месяца три. Хотя нет, через месяц.

На Троих

Пн окт 03, 2016 15:15  

Тортуга писал(а):Семёнов просто турникет поставил для платного входа в свой офис. На том и рубится капуста!!

У него в офисе туалет платный

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн окт 03, 2016 15:17  

Семёнов писал(а):Здесь главное решиться-1% рентабельности, и чтобы это все туристы знали. Даже если комисс 18% как некто хвалится на Хайнань. Значит , турист получит скидку 17 %. Решиться на 1% рентабильности самое сложное и тяжёлое. Но уже на второй день оправдывает себя.

Вопрос остался без ответа. Если у нас очередь с нашей стандартной комиссией, зачем её опускать до 1%.
Что случилось с Семеновым у которого стояли очереди и ранее. Покупались страховки тоннами. Проквасил все? :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 15:37  

Семёнов писал(а):Вторую неделю работаем с 1 % комиссии, остальное в виде скидки отдаём туристам -прибыль взлетела в 5-6 раз! Туристу объясняем, стандартная комиссия, тебе 10 % скидки, промо -6 или 4 % , народу валом! Никакого подбора, только набиваем брони, как мало оказывается туристу надо !

Если труба может пропустить сто литров, то она НЕ сможет пропустить тысячу - это нужно трубу увеличивать... Или эта труба раньше работала недогруженной в 5-6 раз...
А потому, как люблю говорить "Пойди в лабаз... купи селедку..... отрежь ей голову..... и ей мозги изнасилуй :big lol:
А исчо расскажи нам страшную тайну это чо ты сотворил такого, что позволило в не сезон, возбудить нескончаемый поток туристов аж в 60 разов.
А исчо расскажи, почему ты раньше саботировал подобные методы :dont know:
Только не рассказывай нам что ты уже 2018 год продаешь :big lol:
Полосатый писал(а):Лох - это судьба.
Как говорил мой дружбан, держатель лохотронов....
Словом я ему как-то сказал, что мол на каждом углу написано, НЕ играйте, выйграть НЕ возможно...
А ты столько станков по Адлеру держишь - значит выгодно...
На что он ответил очень просто "Поток лохов НЕ иссякнет никогда, т.к. каждый чел внутри игрок и пока он сам лично не наступил на грабли, он никому не верит... есть те, кому одного раза НЕ достаточно.... И каждый день, в стране умирает много народа, но теперь, рождается еще больше... А потому поток лохов НЕ иссякнет и на наш век хватит!" - вот такую вот логику выдал....
Правда опять присел............
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн окт 03, 2016 15:41  

Семёнов писал(а):Но уже на второй день оправдывает себя.

. А вначале поста было 2 недели, теперь до 2-х дней сократилось)))) :lol:

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пн окт 03, 2016 15:42  

Полосатый
ну так ты,тоиссь вы его хвалишь)-те)) вот я и пытаюсь понять учем прикол))
как у меня дочка смотрела на днях смешариков,Лосяш и Копатыч спорили есть ли мораль))укуси меня пчела(с),вот и я не пойму.. зачем такие скидки? и этого пропаганда??
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 792 гостя