Как продвигать агенство в соц.сетях?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 22:09  

minihotel писал(а):П.С.
А вот эту группу вконтакте https://vk.com/tourexme тоже Саша Шнайдерман помогал - Вы его ученик?
Это имея вот такой вот результат вы пытаетесь здесь умничать и раздавать советы другим?
Я делаю вам бесплатную рекламу Илья, и на вашем примере показываю Анне Шенинг как НЕ НУЖНО делать группу.
Заявляю ОДНОЗНАЧНО, что такая группа, по определению НЕ МОЖЕТ БЫТЬ рабочей!
Хоть по сто постов в день в ней добавляйте.
А вот когда-то, в группе Шнайдермана, я популярно разъяснил, на что нужно обратить внимание прежде чем давать название группы, писать посты в группе и т.д.
Вот как только я начал в его группе выдавать конкретику и реально показывать что и от сего зависит, и наглядно показывать всю "ЦЕННОСТЬ" его ответов на вопросы его так сказать ученичков, которые бежали с вопросом к папе "Папа! А правда что у меня голова квадратная? Нет сыночка, у тебя головы вообще нет! Ой спасибо папочка за ценнейшую информацию, которую ты мне дал!"

Tourex_me Илья! Ну так что, сможешь ответить на простой вопрос! Глядишь и поймешь, почему я так категорично о твоей группе отозвался...
вопрос 1 Как ты сам думаешь, каким образом ведется выдача групп в соцсети вконтакте?
В свете твоего правильного ответа на этот вопрос, следует следующий - тогда для чего, а главное для КОГО ты делал группу, если она по определению НЕ может быть даже в жопппппппппе мира в выдаче по любому запросу потенциально нуждающегося в тебе клиента?
Вот спроси у своего гуру продвижения в соцсетях - почему так тебе выдал и размазал перед всеми как маленького дядька Игорь из Minihotel г. Сочи
Удачи Илюша - просто НЕ хочу, чтобы люди напрасно тратили свое время.
Уж если даешь рекомендацию кому-то на кого-то то хоть давай на понимающего...
Кстати два мальчика, которые у него читали семинар на тему продвижения в соцсети, действительно разбираются но НЕ Саша - Саша хороший организатор и писатель, но НЕ практик.
Да и задача у него не вас учить толково, чтобы действительно знали, а книжки свои продавать - именно это его работа :lol:
Удачи Илюша - без обид, неужели так и не вспомнил меня, а ведь знакомы очень давненько и сразу должен был понять хтоже здесь тебя так сразу и прижал....
Давненько мы с тобой Илюша знакомы...
Хоть бы на мою фотку здесь обратил внимание, чтобы так впросак НЕ попасть...
Именно эту страницу (только эту) у Саши в группе использовал, там всегда под своим именем выступал, а сейчас периодически захожу по-читать в его группу с других своих, рабочих страниц :mib: :mib: :mib:
Ну так шо Илюша О*ь**ло догадался ? понял что это действительно НЕ Сергей Яковлев из ДМД :mib:


Спасибо за рекламу группы!
Если честно, я даже не пытаюсь сказать, что она ведется хорошо.
Мои преимущества - не реклама в соцсетях, о чем я собственно сразу и сказал в этой ветке.
Там еще много надо что доделать, хорошо, что подтолкнул!
Мое преимущество - мой продукт. Но тут же нельзя давать рекламу...

Как кто же ты, мистер Икс. знающий меня? Ну не вспомню никак. А детское фото тоже не навевает воспоминания...
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 22:23  

minihotel
Кажется, я начинаю тебя вспоминать. Ты тот человек, который говорил, что лучше всех зннает Краснодарский край...
http://www.rbc-hotel.ru/
У сайта посещаемость 160 хостов в день, превосходный современный дизайн, просто чудо-сайт.
Надо всем показывать, как нужно делать настоящие туристические сайты. : ;-) :

А если без иронии, то спасибо, ты прав: пора за свою группу взяться. Пиарщики сделали полный отстой... В ближайшие дни допилю...
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт окт 04, 2016 0:11  

remko писал(а):Img26
фейсбук, в контакте, всяческие форумы по интересам и прочая шняга, где интернет адикативные торчат и типа общаются. Курилка по сути соц.сеть, туризм тут не двинешь для туриста, а ТО турагенту лихко. Вот приду я например в твою автотусовку, наверняка же она есть и двину там страховки свои.....
Вот же ёпрст... Сколько мимо меня проходит.. Как жЫл, как жЫл...
В музэе твой координат висит. Но у нас одни нищеброды, как бы через одно место подороже сделать - норовят...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 12:11  

Img26 писал(а):Все внимательно прочитал, долго думал. И у меня вопрос:
Что такое соц.сети?

Да есть такие ...
Это всевозможные пи*дилки типа вконтакте, одноклассники, инстаграмы, твитеры, мордоящики - есть и другие менее известные....
Все они сейчас в топе и используются во всех мобильниках.....
А соответственно, если это придумано и востребовано народом, нужно быть там, где твой народ и как-то использовать для себя все эти блага 21 века
Мало того, есть сети, которые действительно интересны и удобны для работы и им нужно уделить больше внимания, есть сети, которые не удобны для работы или не твоя аудитория, там тоже нужно быть, но нет большого смысла на этом много времени гробить - ну как-то так.....
Полосатый писал(а):Минни
Окай. Эсли ты заметил - я всево лишь кликнул на твою сцыллу. Не более. Ни о каком СММ и речи не было. Я всево лишь просмарел кусок контента.
Все это я увидел Поолосатенький....
Вопрос просто в другом - как чо и куда ты глянул...
Мне, по твоему ответу сразу понятно, что ты не разбираешься в этом вопросе...
Как бы тебе объяснить...
Словом, мы с тобой пошли в картинную галерею - мы стоим и восторгаемся красотой того что видим..
НЕ думаю, что профессиональный художник, будет смотреть изначально на красоту, он скорей всего оценит, кисть, мазок, палитру, сами краски....
Понимаешь о чем я?
Словом длина поста - это дело десятое...
Пусть бы там сейчас был очень интересный контент, с устраивающими тебя форматами, но что толку, ты бы на них, вряд ли смог попасть - они банально, никак не могут дойти до потребителя.
Понимаешь в каком ракурсе, я смотрел эту группу....
Я на качество контента, вообще не смотрел - это дело тогда интересно, когда все сделано толково, организационно... А если это сделано хорошо, но бестолково - то это мертвому припарки и это не будет работать...
Полосатый писал(а):В раскрутках-закрутках и продажах через сеть я не спец.
Так это видно но это НЕ порок, и если есть такие блага цивилизации как соцсеть - ими просто нужно пользоваться, чтобы был толк, для себя любимого...
А пользоваться ими, не так уж и сложно, как это порой кажется, есть просто те детальки, которые нужно знать и учитывать - многое из того, на что намекаю, просто на поверхности, достаточно зайти в сети и проанализировать работающие сообщества и ПОНЯТЬ от чего и почему - это очень НЕ сложно :sad:
Полосатый писал(а):Вернее, так: я успешно продаю с помошью сети в своих колхозных масштабах.
А тебе другой масштаб и не нужен (по хорошему)
Если у меня упор и продвижуха она понятна - это курорт...
То у тебя упор и продвижуха - это твоя полянка, куда ты должен сгонять овечек и там их стричь
Вот как-то так, если на пальцах....
Это задача...
А вот пути ее решения и варианты - это самый главный вопрос...
Полосатый писал(а):Но, старина, я таки слехка понимаю што продает вытоге - контент.

Ни со всем, с тобой согласен...
То, что контент должен быть интересным и захватывающим - это не оспариваю никак.
Но задаю всегда один просто вопрос - для КОГО вы пишите свой уникальный текст на своем сайте...
И ты мне отвечаешь - ЧЕЛОВЕК...
Задаю тебе простой вопрос, чтобы ты понял, что это НЕ так по жизни...
А вопрос следующий ОТКУДА у тебя приходят посетители?
КТО их к тебе привел?
Вот и думай дальше, каким должен быть твой уникальный и интересный контент, чтобы он выдался на первых позициях любого поисковика, чтобы он был там, по нужным тебе запросам и только тогда, твой уникальный и интересный контент будет кому читать....
Подумай на сказанным, уверен у тебя получится.
Если нужно обращайся, тебе я помогу...
Помогу, в моем понимании, это НЕ сделаю и принесу готовенькое, а разжую так, что все поймешь, где и как нужно подработать свой уникальный и интересный контент, чтобы было, кому его читать...
Хотя есть и другой путь, который предложил Новый - иди и заплати...
Но чаще всего, это НЕ продвижение, а банально подсадка на иглу - платишь и получаешь дозу, чувствуешь себя хорошо - доза постоянно увеличивается - как только бросил платить, пошла ломка и вплоть до смертельного исхода...
Вот потому и говорю, что ты прав, что контент должен быть, но он должен быть не только уникальным (это однозначно) но так пропичканный, чтобы он выдавался нуждающимся, под нужные тебе запросы...
Если ты осилил написанное, думаю, что поймешь намек, и знаешь в каком направлении додумать...
Полосатый писал(а):Напримэр, когдато я работал над русской версией рекламы гибридных модэлей Лексус. Фкоманде, конешно. Но именно я писал тегсты для их роликовъ.
Как бы тебе объяснить...
Тволй текст, наверняка имел подтекст и как-то давил на нужные точки потребителя, а не просто красивый литературно изложенный и оригинальный....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт окт 04, 2016 12:23  

Минни
Ну фсе што ты сказал - перевод одной моей фразы на олбанцком - "Ни о каком СММ и речи не было". Тоись я - ни слова о технологии выдачи, тэгам-шмэгам, оптимизацыи под поисковые запросы и тэ.дэ. Я оцэнил контент (исходя из своего преццтавления о прекрастном).
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 12:39  

Tourex_me писал(а):1. Спасибо за рекламу группы!
2. Если честно, я даже не пытаюсь сказать, что она ведется хорошо.
3. Мои преимущества - не реклама в соцсетях, о чем я собственно сразу и сказал в этой ветке.
4. Там еще много надо что доделать, хорошо, что подтолкнул!
5. Мое преимущество - мой продукт. Но тут же нельзя давать рекламу...
6. Как кто же ты, мистер Икс. знающий меня? Ну не вспомню никак. А детское фото тоже не навевает воспоминания...

1. Да ладно, пользуйся, я на благо людям, чтобы сразу и наглядно посмотрели как НЕ нужно делать и озадачились вопросом, а что-же НЕ так и куда наступать...
2. А чо там говорить - все видно любому, кто хоть немного разбирается в азах...
Такая группа, в такой ее организации и при таком написании контента - по определению не может быть рабочей - НЕТ ничего из того, что помогало бы доводить контент до пользователя...
3. А у нас что, здесь шла речь о рекламе в в соцсетях?
По-моему, я вам ответил только потому, что рекомендовали людям что-то, хотя в этом вообще и никак не разбираетесь....
4. Там не доделать нужно, а для начала понять что и как нужно сделать, начиная с организационки своей группы....
Там НЕ доделать нужно, а переделать. А те посты, который ты сейчас размещаешь в группе - можешь не тратить зря время...
а/ для кого ты их пишешь, если они может быть, будут замечены 203-мя подписчиками и НИКАК не смогут привести новых, если будут писаться с такой же организацией (дело НЕ в тексте - хотя и здесь, есть над чем думать)...
5. Да при чем здесь твой уникальный продукт - его уникальность здесь, только потому, что здесь экскурсионными турами, мало кто занимакется...
Могу сказать одно - молодец, что собрал такой агрегатор по экскурсионке...
А по поводу рекламы даже рассмешил.
Так это ты за ней зашел в тему по продвижению в соцсетях, и решил как в анекдоте от Ромы Трахтенберга......... "Я смотрю что здесь несете полную муйню - дай думая и я свою муйню скажу!" (С) :lol: :lol: :lol:
6. Илюша! НЕ позорься, ведь по таким твоим высказываниям, любой понимающий, сразу скажет что ...... (извини) нулевый...
Вот мне почему-то, не составило труда, прежде чем что-то тебе выдать, посмотреть кто это здесь муйню сказал, чем он дышит и с какой половой разницы, сюда Сашу притащил...
Я ведь тебе дал понять, как это легко делается, вытащив сюда и группу твою, и по имени тебя называя, и даже фамилию сюда вытащил, заменив некоторые буквы звездочками, чтобы соблюсти твое инкогнито....
Просто не серьезно, сказать что НЕ знаешь с кем общаешься, когда у оппонента все открыто ....
Сразу понятен уровень подготовленности....
Сразу возникает вопрос, так какого корнеплода умничает и советы раздает, если ничевошеньки не шарит...
Вот дальше, прокомментирую твой следующий пост и еще больше размажу, чтобы в дальнейшем по жизни, не возникало желание, пытаться поискать и охаять, и по умничать в том, о чем представление очень слабенькое, так еще и вместо того, чтобы у себя искать преимущества, вместо того, чтобы у кого-то выискивать, так еще и без понимания...
Потому желаю тебе удачи и беру твой следующий пост, где ты попытался меня мордой повозить на моем же сайте, который сделан мною - т.е. ты решил чужой труд оценивать, в котором не имеешь никакого представления. :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 12:44  

Полосатый писал(а):Минни
Ну фсе што ты сказал - перевод одной моей фразы на олбанцком - "Ни о каком СММ и речи не было". Тоись я - ни слова о технологии выдачи, тэгам-шмэгам, оптимизацыи под поисковые запросы и тэ.дэ. Я оцэнил контент (исходя из своего преццтавления о прекрастном).
Полосатенький, я тя понЯл...
Вот только ей богу не знаю перевода с олбанцкого ху из страшный зверь СММ - ну ей богу, я ведь не программист, все что мною сделано у себя - все своей потом и кровью, проб и ошибок и т.д.
Потому уж извини, но не понял бы, если даже на русском... :dont know:
А вАааааааааще скажу тебе так...
Што толку от красивого сверкающего афтомобиля, который не умеет ездить - для чего он такой нужен?
Пусть лутше будет "ЗапОр", но который ездит и по корнеплоду, что у него движок в жопппппппппппе :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 13:26  

Tourex_me писал(а):minihotel
Кажется, я начинаю тебя вспоминать. Ты тот человек, который говорил, что лучше всех зннает Краснодарский край...
http://www.rbc-hotel.ru/
У сайта посещаемость 160 хостов в день, превосходный современный дизайн, просто чудо-сайт.
Надо всем показывать, как нужно делать настоящие туристические сайты. : ;-) :

И тебе спасибо и на этом дифирамбы закончились...
Ты еще раз показал, что или нулевый и ничего не знаешь, или просто тот, кто пытается другого унизить, если слышит в отношении себя СПРАВЕДЛИВЫЕ и ПРАВИЛЬНЫЕ высказывания.
Аргументирую
Говоришь "посещаемость 160 хостов в день," - ты это как, действительно по НЕ ЗНАНИЮ своему или специально чтобы кольнуть...
Ну тогда, чтобы мозг включился
Дам тебе еще пару цифирок.
Домен зареген 27 октября 2013 года (если мне память НЕ изменяет)
Впервые, тексты на Главную был выложен 5 января 2014 года
Тексты к разделам были выложены в январе месяце.
Т.е. впервые хоть где-то светанул сайт и о нем узнали поисковики это самый конец января, начало февраля 2014 года.
Но и здесь, надеюсь вспомнил что проходило в Сочи в феврале 2014 и надеюсь понятно как я в эти три недели занимался сайтом...
Пойдем далее, наверное сможешь ответить на простой вопрос, сколько нужно времени, чтобы поисковики проиндексировали новый сайт, и сколько еще нужно времени, чтобы сайт начал выдаваться в поисковиках...
Поинтересуйся на досуге этими вопросами, чтобы было ОСОЗНАНИЕ!
Т.е. сайт реально, начал хоть где-то светиться, где-то к апрелю-июню 2014 года...
Сегодня у нас 4 сентября 2016 года...
Т.е. реально, на него заходят посетители чуть более ДВУХ ЛЕТ, а с момента регистрации домена не прошло и ТРЕХ ЛЕТ
А теперь смотрим счетчик - любой из понимающих, видит, что о каких либо накрутках даже речи НЕТ, да и опасно это сейчас делать, т.к. попадешь под фильтр дяди Яши и хрен из под него вылезешь...
Илюша!
Ты усек раскладец - я тебя к нему подвел по шагам и разжевал как для НЕ ПОНИМАЮЩЕГО
Возьмем самый плохой для меня расклад, сайту чуть менее 3 лет с момента регистрации домена.
А на этом сайте, у которого по твоему заявлению почему-то "посещаемость 160 хостов в день," и это при том, что за эти неполные всего три года, на сайте побывало (на сейчас) ОДИН МИЛЛИОН 235 ТЫСЯЧ 631 ПОСЕТИТЕЛЬ
Надеюсь Илюша, сможешь посчитать какова средняя посещаемость моего сайта в день.
Это сделать, очень несложно 3 года - это 1095 дней
Надеюсь сможешь разделить общее количество посетителей 1235631 на количество дней 1095 - раздели милок и посмотри какой ты нулевый
А дальше спроси у понимающих каким нужно считать сайт, на котором в среднем, ЕЖЕДНЕВНО и КРУГЛОГОДИЧНО более 1100 посетителей...
Надеюсь сможешь заценить результат МОЕЙ работы, что при таком результате, НЕ вложено ни копейки денег в рекламу, а сделано своими мозгами...
И еще раз напомню то, что сказал пару дней раньше, в какой то из тем....
Тот месяц, который был забанен, провел с толком, ДВА ГОДА не занимался сайтом (его продвижением - т.е. два года отработал на том, что сделал САМ в 2014 году)
А еще обращаю твое внимание, что сайт этот узконаправленный, очень зависит от сезонности, а сейчас ОКТЯБРЬ на дворе.........
На нем НЕТ ни форумов, ни кучи статей, ну и т.д. - любой понимающий, расскажет тебе что это означает...
Ну а в остальном, про дизайн особенно - чес слово смешно, особенно если посмотреть на твой сайт, где все что действительно НЕОБХОДИМО (для продвижения) не только НЕ реализовано вообще, а сделано с точностью до наоборот....
Достаточно зайти на Главную, любому кто понимает, чтобы сразу и по достоинству было оценено - просто НЕТ СЛОВ....
А уж если спец посмотрит код страницы, там вообще полный завал и даже главный тэг полностью отсутствует, а в тэге описания Главной, такая муйня написана - это тебя Илюшинька, часом, не Саша из Израиля научил такому :lol: :lol: :lol:
Илюша!
Расскажи народу, сколько денежек тебе придется тратить ТУПО на рекламу (ни о каком продвижении даже речи сейчас нет) чтобы хоть как-то мелькнуть на странице какого нибудь поисковичка, хоть по каким нибудь самым низкочастотным запросам в своей тематике...
Потому, извини дорогой Илюшенька, но мой сайт действительно чудо-сайт, который при своей калечности (т.к. реально устарел технически - но мне его хватит) он меня прекрасно кормит почти три года, и будет еще кормить столько, сколько буду работать....
А тебе могу просто сказать - дай мне столько денег, сколько ты БЕЗДУМНО вгрохал в свою лопату, дай мне те деньги которые тратишь на рекламу себя любимого - мой бы сайт, стоял ВЕЗДЕ на 1-3 позиции, по любому из своих ключевых запросов...
Хотя итак, он был на первой странице, и почти по всем своим ключам, и в любом поисковике - ДВА ГОДА верой и правдой работал, на том запасе, который ему создал еще в 2014 году.
А потому вот тебе мой ответ.
Когда ты, сможешь предъявить мне, то что сделано твоими руками и твоими мозгами, когда начнешь хоть немного разбираться в том, в чем пытаешься умничать - вот тогда, может быть, у тебя будет хоть какое-то моральное право, выдавать советы другим и оценивать чужой труд....
Надеюсь показал тебе аргументированно и наглядно...
Надеюсь, что объяснил тебе понятно.........
А Саше Шнайдерманы, передавай привет - мне бы было СТЫДНО за такого своего ученика.......
Удачи!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

planet_is_mine
Сообщения: 9

Вт окт 04, 2016 13:29  

minihotel писал(а):
planet_is_mine писал(а):А вы, я смотрю, SMM-гуру))

Иди с миром, не люблю умников и умниц - люблю практиков, люблю спецов, которые сами практики и в тонкостях представляют то, о чем говорят....
А задай сейчас простой вопрос по теме такому вот умному и поплывет, и вместо ответа получишь очередные умничания....
planet_is_mine писал(а):Чтобы набрать аудиторию группы можно прибегнуть к покупке рекламных постов в популярных пабликах. Миллионники, конечно, цены заламывают, но можно найти более бюджетные с количеством подписчиков порядка 200 тысяч.
Задаю просто вопрос любому такому умному.
Четко и конкретно, включив мозг, ответь на простой вопрос, для чего и зачем, в группе с таким количеством подписчиков, есть смысл оставить заманушный пост. Даже если этот пост, будет снесен через минуты, а твой ник забанен в группе.
А вот делать это за деньги, и даже если вижу что там миллионы подписчиков (т.б.) я НЕ буду.
Сможешь ответить толково, любитель умничать и пытаться посмеяться над другими...
Давай ответишь, и вместе посмеемся над умным.... :qua2:


У меня встречный вопрос: вы как собрались пост оставлять бесплатно в группе-миллионике? В комментариях? Или думаете, отправите им на одобрение и они "опачки, разместим-ка мы на халяву!".

Что же до смысла...Интересный пост подвигнет подписчиков перейти в твою группу. Проверено на практике - за один подобный ПЛАТНЫЙ репост +500 новых участников. А то, что вы на халяву пытаетесь, с такими легко админы групп разбираются за 3 секунды - тоже проверено.

И умником пытаетесь себя выставить здесь лишь вы. Ключевое слово - пытаетесь ;)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 14:08  

planet_is_mine писал(а):У меня встречный вопрос: вы как собрались пост оставлять бесплатно в группе-миллионике? В комментариях? Или думаете, отправите им на одобрение и они "опачки, разместим-ка мы на халяву!".
planet_is_mine я не знаю кто ты, вижу только одно (извини) отвечу словами из детства "Ты парень очень мал и глуп и не видал больших за*уп!" (С) - не мое это народное...
И очень жаль, что не хватило воображения или соображения...
Тебе кто сказал, что я в твоей группе начну рекламные посты писать со ссылками на сайт да на группу??? - это удел НЕ понимающих
Такое можно делать во многих группах, но не в миллионниках, где постоянно и все под контролем...
Да и в обычных группах то же нужно знать чтош и как делать...
В таких группах всегда есть модер и твой пост будет обязательно снесен и очень быстро, а могут и сразу забанить...
А вам молодое дарование, скажу просто - научитесь ЧИТАТЬ и МЫСЛИТЬ!
Для разовой пользы, вполне достаточно кинуть нужный пост и даже не заморачиваться, что он через короткое время будет снесен, а ты даже забанен - ты уже дело сделал...
А дальше, постарайся включить мозг и МЫСЛИТЬ ВДУМЧИВО :lol:
planet_is_mine писал(а):Что же до смысла...Интересный пост подвигнет подписчиков перейти в твою группу. Проверено на практике - за один подобный ПЛАТНЫЙ репост +500 новых участников. А то, что вы на халяву пытаетесь, с такими легко админы групп разбираются за 3 секунды - тоже проверено.
Слушай, иди уже в песочницу, там расскажи детям что и как работает, где что и как делают Админы.
planet_is_mine писал(а):И умником пытаетесь себя выставить здесь лишь вы. Ключевое слово - пытаетесь ;)
ЛЮБОМУ такому одаренному, всегда говорю просто ПОКАЖИ то, что ты сделал - ПОКАЖИ свои результаты СВОЕЙ работы, прежде чем пытаться умничать в чужую сторону.
А рассказывать каждому умнику прописные истины, которые он даже не видит, лично у меня нет желания - пусть идет и платит....
А тебе молодой да ранний, могу одну наколку дать, может сработает мозг и задумаешься что и как делать можно и ничего НЕ НАРУШАЯ...
Мозг есть? Тогда врубайся - включай думалку.... За вчерашний день, с данного форума на мой сайт, было 14 переходов....
Надеюсь не нужно объяснять как и где я это увидел?
Может быть покажешь мне хоть какой-то элемент рекламы, который был бы запрещен правилами форума?
Нигде нет никаких ссылок в моем исполнении (видимых), моя аватара чистая, в моей подписи тоже ссылок нет....
Тебе достаточно этого намека - в состоянии мыслить, а не пытаться умничать в мою сторону?
И здесь, я НЕ нарушал правил...
А вот в той же соцсети, могу выступать с какой нибудь интересной авой (их у меня много, как и страничек) и буду с таким вот чудилой умником, вести ласковые беседы и поддакивать, буду прикалываться ярко и заманушно. Так буду прикалываться, что каждый из миллионника, очень возбудится посмотреть хто же так здесь умничает - джальше тебе умнику нужно продолжать, или своих могов хватает.... Вот потому для меня на форумах, и НЕТ НУЖДЫ, чтобы была возможность ссылками сорить - усек, умник, который решил передо мной здесь поумничать...
У меня НЕТ миллионных групп, но группа с численностью более ВОСЬМИ ТЫСЯЧ челов, у меня есть, и сделана она моими мозгами и умением - усек
Ты кому это здесь вякнул?
planet_is_mine писал(а):И умником пытаетесь себя выставить здесь лишь вы. Ключевое слово - пытаетесь ;)
Открой личико, покажи свои результаты?
И еще, пойди детям в песочнице расскажи про рабочие группы с количеством подписчиков под пол миллиона - расскажи детям про собачек, они вряд ли знают что это такое...
Здесь тебе не песочница, здесь есть те, кто САМ дело делает и разбирается что к чему....
А вот если мозгов НЕТ то ходи и плати, чтобы через пару часов, твой пост за который ты заплатил, ушел вниз и никто его даже не нашел....
А если это применительно к вконтакте, то его даже своей движухой с комментами, которые можно организовать, НИКАК НЕ ПОДНИМЕШЬ....
Хотя он сможет светиться в другой выдаче, если будешь САМ поддерживать свой пост компентами, в которых будешь прописывать нужное....
Усек умник, о чем тебе намекнули - понял что здесь не песочница?
Удачи!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 14:34  

minihotel Хорошо и много пишешь!
Видно, что очень умный и опытный!
Мы тут, дети, сидим, и думаем - что же делать... :)
Создаем всякую муйню...
Не знаем, что такое Тайтл и Дескрипшн...
Не знаем, как посты делать правильно...
Даже Шнайдерман нам не может помочь...
Помоги нам, сирым и убогим, группы-то пораскручивать!
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 04, 2016 14:39  

Tourex_me
Вы думаете, что он догнал иронию? Как бы не так.....На другом форуме, где не забанен счас настрочит, как им восхищчаютца......

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 14:49  

remko писал(а):Tourex_me
Вы думаете, что он догнал иронию? Как бы не так.....На другом форуме, где не забанен счас настрочит, как им восхищчаютца......

Насколько я понял - он тут легенда... :)
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 04, 2016 15:16  

Tourex_me
Это он так думает, он тут "сломанное радио на кухне" (отлично определил его так всеми очень уважаемый Андрияка), которое периодически начинает неожиданно орать. Вот и он когда из бана ненадолго вырывается бегает по темам и вопит свою ахинею. Вот только подлость его в том, что в бан он по одиночке ходить не желает, всех несогласных с ним называет провокаторами и тащит в бан за собой.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт окт 04, 2016 15:22  

Предложение. На все посты, заметки, портянки и т.д. minihotelЯ, не отвечаем. Бойкот существу из Сочи. Пускай сам собой, в тихушку, в туалете)
НКВД.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 951 гость