Предупреждения Сентябрь/Октябрь 2016

Модератор: Administrator

Доктор
Сообщения: 1853

Вт окт 04, 2016 17:23  

Полосатый писал(а):Требую разбана Минии и СэСэЧе. Харош ужэ.

Разбанили и шо?
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт окт 04, 2016 17:40  

Доктор писал(а):
Полосатый писал(а):Требую разбана Минии и СэСэЧе. Харош ужэ.

Разбанили и шо?

Опять в Курилке [отредактировано администрацией]. Навечно его в бан)))
НКВД.

На Троих

Ср окт 05, 2016 11:23  

busink писал(а):Навечно

От этого слова так и тянет холодной тоской

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср окт 05, 2016 12:34  

Администратор,не хотите прокомментировать
Чем больше вы молчите,тем ситуация ухудшается
remko писал(а):Ф.Ф.Преображенский
Как ни странно, но на Ваш вопрос "Чего он тут добивается" ответ я дам по ТЕМЕ..... Он так раскручивает себя и свой сайт, другой задачи у него тут нет. Забей его подпись в поисковик и увидишь вся первая страница - его посты на турдоме, подпись отправляет на его сайт. Поэтому, возможно поэтому, не утверждаю, все его на турдоме твари, уе*ки, уроды и прочая прочая турдому-то выгодны, вот по каким у нас теперь образцово показательным постам индексируется и накликивается турдом..... дожили......
Везде присутствие в интернете у него одна цель, клиентура привлекается на его сайт, да и тут ему помогают периодически кидая ссылки. Даже когда его нет, обратите внимание, появляются темы где миниотель все равно накликивает себе заходы, забанили на месяц..... тут же появилась тема благодарственная и про Сочи и авторы..... правильно, удивительные люди, которых он в прошлые годы прикладывал по их умственному несоответствию, а сейчас они у него в портянках выискали ценные зерна важной информации.
Мозги у него крепкие, он знает, что ему нужно, ему всегда нужен провоцирующий его враг Сочи, всегда, просто вести разъяснительную работу среди незнающих Сочи ему нафиг не нужно, ему нужно, быстро и постоянно быть в топах, а уси-пуси-дуси не годятся, он них большинство тошнит. И дурочки, которых он использует как марионеток..... Отлично на эту роль подошел ССЧ, потому что с дурочкой препирается. Как он приходит из Бана? "Я тут ненадолго" и..... быстро выискивает где ему написать портянку гадостей, зная заранее, что сбегутся бобики (вы уж простите друзья, но я такой же бобик и дура) и поведутся, он же как делает, берет пост, расчленяет его на огрызки и строчит своим корявым языком с обзывательствами, но по сути то же самое.....выдавая это за мнение свое и подсмеиваясь над оппонентом и реакция пошла...... . Но ему еще нужны и персонажи в оболочке, это те, кто пишет "коллеги, да хватит, ну как же вам не стыдно", это чтобы его хамство и грубость мясом пожирнее обрастала, чтобы уже через пару часов понять было невозможно с чего весь [отредактировано администрацией] начался..... ССЧ последний год не написал ему ни одного поста, ни одного, но никто в том месиве игорьковых глыб с порезанными постами ССЧ, увещеваний тусовки про ну хватит уже коллеги ругаться, но видят как посты ССЧ, абсолютно к нему не относящиеся порезаны на лохмотья и откоментированы со смачными у****к, убл**к. Даже на это ССЧ не отвечал, он отвечал другим, кто пытался типа призвать закончить безобразия, по доброму так даже..... а вот и материал, чтобы опять порезать и продолжить ругань им получен. И главное цель достигнута, в поисковиках вся первая страница ссылок на турдом с подписью отправляющей на его сайт..... Он отправляется в конечном итоге в бан, но чаще всего с назначенным врагом. ССЧ взял и не вышел на сайт после бана, не беда, О! счас мы порежем ремко...... тоже годиться, а в параллеле нашелся и новый враг, Бусинка..... классно же, бусинка, милейший добрый собеседник порезан на цитаты все это обрасло мясом и жиром и для большинства он главный персонаж закрутивший ругань, провокатор, который льет гряз на Сочи....
Вот она в чем сила раскрутки в соцсетях.....
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср окт 05, 2016 13:23  

помощник менеджера писал(а):Администратор,не хотите прокомментировать
Чем больше вы молчите,тем ситуация ухудшается
remko писал(а):Ф.Ф.Преображенский
Как ни странно, но на Ваш вопрос "Чего он тут добивается" ответ я дам по ТЕМЕ..... Он так раскручивает себя и свой сайт, другой задачи у него тут нет. Забей его подпись в поисковик и увидишь вся первая страница - его посты на турдоме, подпись отправляет на его сайт.

Ну а разве автор этого опуса не ту же цель преследует? Зайдя на ее сайт каждый увидит рекламу продавцов Сочинских отелей :lol: И нарывается она всегда сама не его грубости. И делает это умышленно. То ли договор у них такой, толи она из категории садомазо. Но то, что она добивается оскорблений в свой адрес, зная его нрав, не заметить невозможно. Так что вы поосторожней с выводами : hello :
Не нужно вам в эту грязь впрягаться, ну если только вы тоже не договорились....

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср окт 05, 2016 13:23  

Мадамм писал(а):
помощник менеджера писал(а):Администратор,не хотите прокомментировать
Чем больше вы молчите,тем ситуация ухудшается
remko писал(а):Ф.Ф.Преображенский
Как ни странно, но на Ваш вопрос "Чего он тут добивается" ответ я дам по ТЕМЕ..... Он так раскручивает себя и свой сайт, другой задачи у него тут нет. Забей его подпись в поисковик и увидишь вся первая страница - его посты на турдоме, подпись отправляет на его сайт.

Ну а разве автор этого опуса не ту же цель преследует? Зайдя на ее сайт каждый увидит рекламу продавцов Сочинских отелей :lol: И нарывается она всегда сама на его грубости. И делает это умышленно. То ли договор у них такой, толи она из категории садомазо. Но то, что она добивается оскорблений в свой адрес, зная его нрав, не заметить невозможно. Так что вы поосторожней с выводами : hello :
Не нужно вам в эту грязь впрягаться, ну если только вы тоже не договорились....

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср окт 05, 2016 13:24  

Мадамм писал(а):
Мадамм писал(а):
помощник менеджера писал(а):Администратор,не хотите прокомментировать
Чем больше вы молчите,тем ситуация ухудшается
remko писал(а):Ф.Ф.Преображенский
Как ни странно, но на Ваш вопрос "Чего он тут добивается" ответ я дам по ТЕМЕ..... Он так раскручивает себя и свой сайт, другой задачи у него тут нет. Забей его подпись в поисковик и увидишь вся первая страница - его посты на турдоме, подпись отправляет на его сайт.

Ну а разве автор этого опуса не ту же цель преследует? Зайдя на ее сайт каждый увидит рекламу продавцов Сочинских отелей :lol: И нарывается она всегда сама на его грубости. И делает это умышленно. То ли договор у них такой, толи она из категории садомазо. Но то, что она добивается оскорблений в свой адрес, зная его нрав, не заметить невозможно. Так что вы поосторожней с выводами : hello :
Не нужно вам в эту грязь впрягаться, ну если только вы тоже не договорились....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 05, 2016 14:07  

Зайдя на ее сайт каждый увидит рекламу продавцов Сочинских отелей
Че правда чтоли? Пошла на свой сайт.... отродясь на нем России не було. Мадамм, спасибо, на собственном сайте увидела много нового. И главное ни одного объекта, за которое мне бы было не стыдно, а помоек, помоек...... И это на моем сайте..... Ты конечно не поверишь, но я как раз одна из тех хомячков для варева, понимаю, но..... заносит.
То ли договор у них такой, толи она из категории садомазо
второе :lol: :lol: :lol: :lol:
А в доказательство, ну слабо конечно, тогда хренали я бы на него тут стучала и звонила на его оскорбления других......
Так что, Админ, не аффилированная я ни разу, клянуся.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 16:09  

Мадамм писал(а):remko писал(а):
Ф.Ф.Преображенский
Как ни странно, но на Ваш вопрос "Чего он тут добивается" ответ я дам по ТЕМЕ..... Он так раскручивает себя и свой сайт, другой задачи у него тут нет. Забей его подпись в поисковик и увидишь вся первая страница - его посты на турдоме, подпись отправляет на его сайт.

Мадамм
Вот спасибо, повеселила, не видел это тупости имени remko
В очередной раз, эта ГУРУ Туризма, показала себя во всей красе...
Вы хоть подскажите этой альфасамке, что если в любом поисковике, набрать в запросе кусок ЛЮБОЙ фразы, а эта фраза эксклюзивна, то во всех ссылках будут те сайты на которых она употребляется...
Только вот НЕ ПОМНЮ, чтобы на моем сайте, хоть где-то, употредлялась эта подпись, идущая на Дурдоме и еще на парочке моих страничек в соцсети...
Вот жеж говоришь, говоришь ГУРЕ, что прежде чем что-то ляпнуть, постарайся подумать и не ляпай то, в чем не разбираешься, чтобы теде в очередной раз не писали НУЛЕВАЯ :big lol:
"А промолчала бы, сошла бы за умную!" (С)
Ей богу, ГУРА ГУРОЙ - ну вот как подпись, которая идет под каждым моим постом, которая НЕ ИМЕЕТ активной ссылки, а обычный текст, может "отправляет на его сайт." :lol: :lol: :lol:

А вАаааааааааааще классно написано " вся первая страница" даже повелся и решил вбить свою подпись в поиск у дяди Яши - блин, действительно ВСЯ первая страница со ссылками на Дурдом...
Правда второй страницы нет и в помине, а на первой аж ТРИ ссылки нашлось поисковиком :big lol: :big lol: :big lol:
Вот жеж тупость прет а потом обиды, когда такую тупость, которую несет в мой адрес, ей же, на основе ее же постов и комментирую - ну ведь говоришь же ей, не знаешь молчи, НЕ показывай то, в чем ты просто НУЛЕВАЯ, ну пусть же думают, что ты умная :sad:
А вот в ГУГЛЕ да.... быренько оборачиваются....
По запросу "We are glad that You're grateful to us!" на первом месте сайт турдома с темой "Как продвигать агенство в соц.сетях?! - стр. 8 | Форум Tourdom.ru"
Ну Ленка, ну и гура гурой, ей богу...
В поиск загнать экслюзивную фразу, и удивиться, что в результате будут кучас ссылок на те сайты, на которых она используется....
Сайт Турдом.ру и одна из страниц вконтакте, где эта подпись используется как Девиз к сранице :lol: :lol: :lol:
И вот это чудо, пытается раздавать советы в теме, по продвижению ТА - правильно ей ответил - ей еще, таки интересно жить, еще много чего открывает для себя в жизни, из того элементарного, о котором пора бы и знать, если почти 20 лет торчит на форумах :dont know: :dont know: :dont know:
Вот жеж талантище нужно иметь, выдав и вторую свою терраду, как я ведя дискуссию на Турдоме, раскручиваю свой сайт - просто пипец тупизм и полная нулевость...
Может сможешь разъяснить, как это я делаю, если в ни одной активной ссылки, с указанием на мой сайт, их просто НЕТ ни в одном моем посте :lol: :lol: :lol:
"Ой блин, как испортила женщин война!" (С)
Вот коньяк с годами, становится насыщенней, ценнее...
А вот у данного НИКа, явно в другую сторону все катится с годами - имею право высказать свое такое мнение, т.к. на форумах с ней пересекаюсь более 15 лет - раньше она не позволяла себе так в лужу садиться и так пузыри пускать :dont know: выставлять себя во всей красе.... :dont know:
Ой Лена, Лена - какой же бред ты несешь порой.... как жеж ты себя показала на этом форуме во всей красе..... Вот чес слово, НЕ ожидал и никогда не думал, что во всей красе и гура, гурой............
А самое интересное САМА СЕБЯ ВЫСТАВЛЯЕТ - раньше за ней, такого не наблюдалось - видимо, это не коньяк................... :dont know:
Мадамм писал(а):Зайдя на ее сайт каждый увидит рекламу продавцов Сочинских отелей :lol:

Нееееееее Мадамм, здесь ты ошиблась - нет вообще смысла, заходить на ее сайт, даже зная ссылку на него....
Что ты там хош увидеть, после того что здесь было выдано - НЕТ ни малейшего представления у человека... Что там можно ожидать, легко прогнозируемо ...
На всякий случай, запросил у поисковика, т.к. не сложно спрогнозировать как называется турфирма у данного НИКа Получил http://remkotour.com/ - дальше, смотрите сами и сами ответе на вопрос, может ли владелец данного сайта, даже по-пытаться выдавать какие-то рекомендации или умничания, по вопросам сайтостроения???
А это группа вконтакте https://vk.com/remkotour которая рекламирует меня любимого на самом почетном месте своим 29-ти участникам, аж 31 мая 2016 года
И вот она, в теме по продвижению ТА в соцсети, пыталась что-то там рекомендовать нуждающемуся????
Правда классно и красиво, смотрится реклама курорта Сочи в этой группе данной гуры... :good:
Думаю, что все по пунктам и наглядно - надеюсь, что всем видно ху из ху, по многим вопросам, в которых она здесь пытается умничать, но заканчивается очередной посадкой в лужу и пусканием пузырей...
И именно к этому, она НЕ приучена, она привыкла быть ЗВЕЗДОЙ в своей бухгалтерско-домохозяйской своре - привыклы, чтобы ей рукоплескали и кричали бис....
А вот если кто-то что-то не то высказал и не так, как ей хотелось бы - тут все, ТРАВЛЯ БУДЕТ ДОЛГОЙ И ПРИВЛЕЧЕН ОНА К НЕЙ, ВСЮ СВОЮ СВОРУ.
А свора, просто НЕ пожелает даже увидеть, что их альфа-самка, просто нулевая и САМА СЕБЯ выставляет, т.к. нефиг вякать там, где нихрена не бычит
Пусть сначала у себя хоть что-то сделает ТОЛКОВО, разберется что к счему, и как должно быть, прежде чем пытаться другим раздавать советы там, гда просто прет нулевость и непонимание вопроса, по которому умничает и раздает советы
Удачи всем нам....
Леночка! Ты расцелуешь меня за ту рекламу, которую я сделал твоему сайту и группе
Мне для тебя, ничегошеньки не жалко - я бы тебе даже помог сделать все толково - пусть бы группой своей или сайтом занималась себе по-потихонечку, а не здесь умничала и опускала САМА СЕБЯ!

П.С.
remko писал(а):Че правда чтоли? Пошла на свой сайт.... отродясь на нем России не було.

Как обычно, врет в наглую, пускает в воду очередные пузырики и НЕ краснеет..
А это тогда что http://remkotour.com/index.php/tury-po-rossii даже по окончанию ссылки видно - туры_по_россии - и даже в этой ссылки, сразу видна подготовленность данной гуры - хоть бы кто нибудь, из ее своры, хоть в чем нибудь, о чеам она пытается умничать и советы раздавать, просветил бы ее и подсказал :big lol: :big lol: :big lol:

П.П.С.
Кстати всем остальным девочкам и мальчикам - вот именно такая ПОМОЙКА, как правильно Леночка оценила СВОЙ сайт, который позиционируется как сайт "РЕМКО - ТУР" ТУРАГЕНТСТВО - наглядно показывает, что бывает, когда на свои сайты, бездумно ставят, черти какие поисковички - даже и сами не знают, что и когда по ним, будет выдаваться....
СТЫДОБА да и только.......................
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 05, 2016 16:15  

Минихотель, неужели в голову не приходит перед всеми извиниться и перестать кидаться г-ном на всех?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 16:36  

minihotel писал(а):РЕМКО - ТУР" ТУРАГЕНТСТВО

А эта эксклюзивная фраза - мой тебе подарок Леночка!
дядя Яша, по-позжее ее проиндексирует и выдаст, а вот ГУГЛ, достаточно быстро...
И пусть тот, кто наберет в поисковике РЕМКО - ТУР" ТУРАГЕНТСТВО, в том числе и в сочетаниях, перейдет сюда и почитает...
А дальше как в песне - "............. ты все поймешь, ты все увидишь САМ!"
Удачи тебе солнышко, я НЕ тварь подключая и гнилая, чтобы вытаскивать личную жизнь и прочее [отредактировано администрацией] и смаковать его со своей сворой, или что-то тащить сюда с других сайтов - все будет с точностью до наоборот - буду оказывать помощь Турдому, приводить сюда народ по разным запросам - спасибо тебе за идею. А вот запросы я продумаю, в интересных темах и дискуссиях пропишу качественно.
Это тебе не клевету на меня здесь разводить и прочее [отредактировано администрацией] сюда вытягивать....
Вот так, твой талантище, возбудил меня на идею...
Хочется быть ЗВЕЗДОЮ - будь ею....
РЕМКО - ТУР" ТУРАГЕНТСТВО - лучшее ТА в Москве и его окрестностях! :good:
РЕМКО - ТУР" ТУРАГЕНТСТВО - вылеты из Москвы Турция и любимый курорт Сочи :good:
РЕМКО - ТУР" ТУРАГЕНТСТВО - лучшие туры Москва - Турция - любимый курорт Сочи :good:
#remko #ремкотур #турагентсво #Москва #Турция #туры #Сочи
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Ср окт 05, 2016 16:42  

Альфа-Папай в ударе нонче.
Жжот, как стакан скипидару :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 05, 2016 16:48  

minihotel
Да он мне нужен этот сайт только за одним - корпоративная почта и телефон, больше я с ним никак и ни для чего. Кто туда поставил поисковик, чей он, хз. 4000 в год на хост и домен расходов не критично, во все твои игры я не играю ибо не мое. Это бы точно приносило бы стабильный поток туристов, но пока не нуждаемся, поигралися, 80% - с такими клиентами работа в корзину, у меня нет столько времени да и желания.
И да мне по фигу, что и как по тем поисковичкам выдается, главное, что с того поисковика ни разу ни письма не было ни звонка и слава те, потому как даже в страшном сне я те объекты даже врагам не посоветую.
И если ты о знаниях в определенной области судишь по заброшенному сайту, то тогда прав Профессор, раз у тебя такая машина, то фуфло ты нищебродное...... И как всегда в своей манере, твою стратегию я изложила может и с недочетами, но схематично точно, вот потому ты нашел недочет и в своей портянке посвятил ему добрую половину с насмешками и привлечением тусовки для варева и мяса, чтобы утопить в нем свою крайне неблаговидную миссию. А вторая половина глыбы - это конечно доказательства ничтожности оппонента..... посмотрите люди добрые а у самой-то у самой-то стыдобища..... Да, сайт у меня дохлый, заброшенный и неухоженный и ничо, живем, хлеб жуем.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср окт 05, 2016 17:00  

remko, опять на провокации поддаешься?
НКВД.

На Троих

Ср окт 05, 2016 17:27  

remko писал(а):фуфло ты нищебродное......

А вот Диоген не только праворульки не имел, но и ваще, жыл в бочке,
а какой был глыбищей......

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 808 гостей