1% комиссии-это прорыв.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср окт 05, 2016 9:42  

remko
, да что ж ты умна, и слов то сколько написала, какие нфик налоги, все ТА в чёрную гонят налик через терминалы, о чём ты? Выручка ТА -это тот размер денег от комиссии, что оно себе оставляет, я практик в экономике и считаю по колхозному. Условно-постоянные затраты ТА при моей схеме в 1% отбиваются с 30-40 бронирований, собственно , с того количества броней, которое было у меня когда я работал вообще без скидок. Теперь броней в 5-6 раз больше , но самое главное , это число РАСТЁТ в прогрессии КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 05, 2016 12:47  

какие нфик налоги, все ТА в чёрную гонят налик через терминалы,
после этой фразы, я думаю большая часть коллег прижала уши..... тут реально многие все официалят. Ну если все в чернуху, и число растет и зная где у тебя бузинес, то...... жги, Семенов......!

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср окт 05, 2016 14:18  

Семёнов писал(а):Теперь броней в 5-6 раз больше , но самое главное , это число РАСТЁТ в прогрессии КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Такое уже было и действительно работало. Даже 12% давали.И наверное есть. вы просто стали прокладкой. Думаю, что у вас не столько туристы бронируются, но и ТА через вас бронируют.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 05, 2016 15:33  

Семёнов, когда открытие межгалактического шахматного турника в НЬЮ СЕМЕНОВЕ? :lol: :good:

Сколько процентов скидки планируется на межконтинентальной распродаже туров в Семенове? :dont know:

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 17:10  

Юлия-Юлия писал(а):Семёнов, когда открытие межгалактического шахматного турника в НЬЮ СЕМЕНОВЕ? :lol: :good:

Сколько процентов скидки планируется на межконтинентальной распродаже туров в Семенове? :dont know:

Семёнов - город в Нижегородской области. Там могут расписать под хохлому.
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 05, 2016 18:56  

Robin_Bobin писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Семёнов, когда открытие межгалактического шахматного турника в НЬЮ СЕМЕНОВЕ? :lol: :good:

Сколько процентов скидки планируется на межконтинентальной распродаже туров в Семенове? :dont know:

Семёнов - город в Нижегородской области. Там могут расписать под хохлому.

Там запрещен межгалактический шахматный турнир или распродажа туров? :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 05, 2016 19:31  

Дмитров
Да что там ТА, уже и ТО бронируют..... Туры с сайта Семенова уже во всех поисковиках Тройки, Голд Тревел, Полар и Золотого Тельца! Следим на следующий год рейтинги форбс, даешь семенова на позиции выше БГ!

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср окт 05, 2016 22:09  

Семенов, даже если ты врешь, ты врешь увлекательно, не останавливайся )
А труд менеджеров, то есть бронировщиков, как-то оплачивается? Тоже 1 процент от одного процента? )
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср окт 05, 2016 22:17  

Голос писал(а):Семёнов, а на кой черт нам на 1% переходить, когда у нас очередь стоит и с нашими 12-13% по ТО?

Мадам, в этой ветке уже есть сказочник, не надо жесткой конкуренции )
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Чт окт 06, 2016 16:49  

Чего-то Семенов склеился.
Голодные менеджеры забили наверно )
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 06, 2016 17:02  

Новый писал(а):Чего-то Семенов склеился.
А что ты от него еще ждешь? Он свою схему обнародовал, застолбил, так сказать, место первооткрывателя, дальше - арбайтен, арбайтен и ничего кроме арбайтен.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт окт 06, 2016 17:34  

Новый писал(а):Чего-то Семенов склеился.

Нифига не склеился. Запускает Сапсан Москва - Семёнов. Поток большой.

На Троих

Чт окт 06, 2016 17:45  

Плавучий космодром покупать уехал

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт окт 06, 2016 18:01  

Семёнов не успел. Голос подсуетилась - теперь наценку 200% сделает и гаубицу у входа поставит, туристов чуток отпугнуть. А то денежной массой задавят.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт окт 06, 2016 18:17  

Вам для разгрузки.
Метро "Аннино", торговый центр, фирменное ТА в голубых тонах на первом этаже , рядом мусорка и туалет. Стеклянная дверь с большой табличкой "скидки!!!" как раз напротив силуэта "М". Помыл руки , решил зайти. Сушилка не работала и чуть стесняясь мокрых рук, толкнул голубую дверь носком ботинка, совсем стало неудобно...
- Ничего, ничего, заходите- тётенька радовалась как подарку , да куда ж эти руки деть...Взял стул , сел на них, не так я думал начать...
-Куда вы хотите..- мой ход, подумал я и сразу
-А какие у вас скидки ?- тётенька не удивилась настолько, что я понял это для неё обычный вопрос, т е обычный вопрос туриста из туалета.-
- Мы можем оформить вам карту на 5%...-она перестала радоваться подарку.
-Нет, мне не нужна ваша карта, я сейчас хочу купить у вас тур но с максимальной скидкой. Что вы предложите? Вы уполномоченное ТА, фирменное или франчайзи? -я показывал эрудицию и полное неприятие скидки в жалкие 5%
-От нашето ТО "Т..." мы можем вам дать 10 % скидки
- Но вы же " уполномочка"? - я "резанул " 10 % как бритвой
- Мы франчайзи- тётенька попыталась отбиться сложным словом
-Значит у вас 14 %? Тур я подобрал сам , терминал у вас есть, вставить туда деньги я не буду вас просить, вам надо только вбить мои данные в бронь. За это я заплачу вам 1% , итого моя скидка составит 13% , согласны?
- У нас 11% комиссии- тётя начала меня разводить
-Хорошо, вы 6-е ТА за сегодня , где я пытаюсь купить тур с минимальной переплатой, тур в Италию, Римини, вылет 15-го на 7 ночей "Ямалом" из Домодедово. Виза у меня есть, тур 22760 руб от вашего ТО "Т..."-тётенька получила задачу и защёлкала клавишами со сноровкой машинистки Совмина.
-Теперь сюда нажмите-я показал "забронировать"
- Зачем?-лицо показывало, что она начала меня бояться
- Я посмотрю вашу комиссию, и если она действительно 11% , с лёгким сердцем соглашусь на вашу скидку в 10 % и куплю тур у вас.
- 11%
-Что 11%?
-Максимум что я могу...
-Но у вас же 14%, верно?
-Так ведь аренда, налоги...-
-Терминалом оплатим...
-12%
-Я не буду переплачивать, а может у вас 15% , вы же не показываете...-но мне уже надоело, всё что хотел , я понял. Скидки-главное чем может привлечь туриста фирменное ТА в самом проходном месте между мусоркой и туалетом .Брэнд стоимостью в миллион конкурирует своей нужностью с непреодолимым желанием поссать и осмотреть Колизей бесплатно. От скидок сейчас рябит в глазах, так почему мы, ТА , должны выходить из игры во всеобщем трэнде экономии и оптимизации? Банк берёт за перевод 1% и ему не стыдно за свою мелочность. Тётенька пожалела 1 % и потеряла клиента. Я сейчас работаю без потерь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 906 гостей