Как продвигать агенство в соц.сетях?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 05, 2016 15:47  

Ф.Ф.Преображенский
На уровень доходов каждого тут мне честно говоря наплевать. К автомобилям я отношусь трепетно и ни разу не считаю автомобиль показателем состоятельности. У меня очень много знакомых и богатых и состоятельных, а автомобили у многих так, обычный ширпотреб, Мазды, Сузуки, Шкоды и даже корейцы..... И с точностью до наоборот я наблюдала, когда нищебродье рвало попу свастикой и покупало крутяк крутянский, правда быстро понимали, что содержание этого заоблачного счастия тоже требует средств немалых. Я в 1999 году с Мерседеса пересела на девятку и была счастлива до визга ибо мерин мне был сильно великоват да и мерин оказался ублюдочным.
Если автомобиль заводится, ездит и не гнилой, значит менять его пока не нужно. И если Цифира у него ездит, не гнилая, и не требует серьезных вложений регулярно, то никакой это не показатель, рассыплется, купит новую, все равно ходить пешком не будет. А Цифиро отличный автомобиль, сейчас таких не делают, даже там. Это моя философия, по молодости была иная, но жизнь утрясла все амбиции и распальцовки. Так что, извини, но я ни об этом, ни так, не думаю.

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 16:02  

minihotel писал(а):
Wizard писал(а):А у вас тут весело. Думал кейсы почитаю, а тут прям цирк.
Ну а по заявленной теме "Как продвигать агенство в соц.сетях?!" есть что действительно толковое сказать?
Давайте начнем по пунктам.
А первым пунктом обозначим "НАЗВАНИЕ твоего сообщества"
Поставим всего один вопрос
........

Для начала - SMM группами в ВК и ФБ с ОК не ограничивается, скорее это дополнение, которые могут приносить профит, но это оч долго раскручивать.
И так, у нас есть
Группы в ВК и ФБ. ВК не работает, ФБ - работает
Есть группы ретаргетинга
Есть Чат и Канал в Телеграме (120 юзеров и 100 подписчиков соответственно, растут, Чат сугубо для Лепры)
Есть Тема на Лепре (уже пятая т.к. предыдущие были 1200+ комментов)
Есть проект по локальному (географически) продвижению

Профит - в день От 12 до 20 запросов (Летом под 30 было)
Продажи - 20-25% от запросов
Без скидок
Расход денег - 0
С ретаргетингом - 100р / 1000 контактов (Показов в соц. сетях)
+ репутция

Из сказанного выше - жить с заявками из сети оч. комфортно.
May the Force be with You

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт окт 06, 2016 8:30  

remko писал(а):Ф.Ф.Преображенский
На уровень доходов каждого тут мне честно говоря наплевать. К автомобилям я отношусь трепетно и ни разу не считаю автомобиль показателем состоятельности. У меня очень много знакомых и богатых и состоятельных, а автомобили у многих так, обычный ширпотреб, Мазды, Сузуки, Шкоды и даже корейцы..... И с точностью до наоборот я наблюдала, когда нищебродье рвало попу свастикой и покупало крутяк крутянский, правда быстро понимали, что содержание этого заоблачного счастия тоже требует средств немалых. Я в 1999 году с Мерседеса пересела на девятку и была счастлива до визга ибо мерин мне был сильно великоват да и мерин оказался ублюдочным.
Если автомобиль заводится, ездит и не гнилой, значит менять его пока не нужно. И если Цифира у него ездит, не гнилая, и не требует серьезных вложений регулярно, то никакой это не показатель, рассыплется, купит новую, все равно ходить пешком не будет. А Цифиро отличный автомобиль, сейчас таких не делают, даже там. Это моя философия, по молодости была иная, но жизнь утрясла все амбиции и распальцовки. Так что, извини, но я ни об этом, ни так, не думаю.

И мне наплевать.
Но минихотель строит из себя крутого профессионала.
А в профессиональной среде есть определенные правила и даже стереотипы, особенно у мужчин. И если ко мне на встречу приедет чувак в застиранных джинсах с вытянутыми коленками на праворульной сефире, и будет мне втирать, что он уже 20 лет как самый крутой профи в этом бизнесе, и я должен у него поучиться, извини, мягко говоря, я ему не поверю.
Чем мне у него учиться? Как быть нищебродом?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт окт 06, 2016 10:09  

Wizard писал(а):Из сказанного выше - жить с заявками из сети оч. комфортно.

++++
согласна полностью.
многого не знаю и открываю для себя вновь.
но как механизм минимизации сезонных и прочих рисков хорошо помогает
но это при условии заинтересованности агентства)) и терпении...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

planet_is_mine
Сообщения: 9

Чт окт 06, 2016 10:33  

minihotel писал(а):
planet_is_mine писал(а):
minihotel писал(а):
planet_is_mine писал(а):У меня встречный вопрос: вы как собрались пост оставлять бесплатно в группе-миллионике? В комментариях? Или думаете, отправите им на одобрение и они "опачки, разместим-ка мы на халяву!".
planet_is_mine я не знаю кто ты, вижу только одно (извини) отвечу словами из детства "Ты парень очень мал и глуп и не видал больших за*уп!" (С) - не мое это народное...
И очень жаль, что не хватило воображения или соображения...
Тебе кто сказал, что я в твоей группе начну рекламные посты писать со ссылками на сайт да на группу??? - это удел НЕ понимающих
Такое можно делать во многих группах, но не в миллионниках, где постоянно и все под контролем...
Да и в обычных группах то же нужно знать чтош и как делать...
В таких группах всегда есть модер и твой пост будет обязательно снесен и очень быстро, а могут и сразу забанить...
А вам молодое дарование, скажу просто - научитесь ЧИТАТЬ и МЫСЛИТЬ!
Для разовой пользы, вполне достаточно кинуть нужный пост и даже не заморачиваться, что он через короткое время будет снесен, а ты даже забанен - ты уже дело сделал...
А дальше, постарайся включить мозг и МЫСЛИТЬ ВДУМЧИВО :lol:
planet_is_mine писал(а):Что же до смысла...Интересный пост подвигнет подписчиков перейти в твою группу. Проверено на практике - за один подобный ПЛАТНЫЙ репост +500 новых участников. А то, что вы на халяву пытаетесь, с такими легко админы групп разбираются за 3 секунды - тоже проверено.
Слушай, иди уже в песочницу, там расскажи детям что и как работает, где что и как делают Админы.
planet_is_mine писал(а):И умником пытаетесь себя выставить здесь лишь вы. Ключевое слово - пытаетесь ;)
ЛЮБОМУ такому одаренному, всегда говорю просто ПОКАЖИ то, что ты сделал - ПОКАЖИ свои результаты СВОЕЙ работы, прежде чем пытаться умничать в чужую сторону.
А рассказывать каждому умнику прописные истины, которые он даже не видит, лично у меня нет желания - пусть идет и платит....
А тебе молодой да ранний, могу одну наколку дать, может сработает мозг и задумаешься что и как делать можно и ничего НЕ НАРУШАЯ...
Мозг есть? Тогда врубайся - включай думалку.... За вчерашний день, с данного форума на мой сайт, было 14 переходов....
Надеюсь не нужно объяснять как и где я это увидел?
Может быть покажешь мне хоть какой-то элемент рекламы, который был бы запрещен правилами форума?
Нигде нет никаких ссылок в моем исполнении (видимых), моя аватара чистая, в моей подписи тоже ссылок нет....
Тебе достаточно этого намека - в состоянии мыслить, а не пытаться умничать в мою сторону?
И здесь, я НЕ нарушал правил...
А вот в той же соцсети, могу выступать с какой нибудь интересной авой (их у меня много, как и страничек) и буду с таким вот чудилой умником, вести ласковые беседы и поддакивать, буду прикалываться ярко и заманушно. Так буду прикалываться, что каждый из миллионника, очень возбудится посмотреть хто же так здесь умничает - джальше тебе умнику нужно продолжать, или своих могов хватает.... Вот потому для меня на форумах, и НЕТ НУЖДЫ, чтобы была возможность ссылками сорить - усек, умник, который решил передо мной здесь поумничать...
У меня НЕТ миллионных групп, но группа с численностью более ВОСЬМИ ТЫСЯЧ челов, у меня есть, и сделана она моими мозгами и умением - усек
Ты кому это здесь вякнул?
planet_is_mine писал(а):И умником пытаетесь себя выставить здесь лишь вы. Ключевое слово - пытаетесь ;)
Открой личико, покажи свои результаты?
И еще, пойди детям в песочнице расскажи про рабочие группы с количеством подписчиков под пол миллиона - расскажи детям про собачек, они вряд ли знают что это такое...
Здесь тебе не песочница, здесь есть те, кто САМ дело делает и разбирается что к чему....
А вот если мозгов НЕТ то ходи и плати, чтобы через пару часов, твой пост за который ты заплатил, ушел вниз и никто его даже не нашел....
А если это применительно к вконтакте, то его даже своей движухой с комментами, которые можно организовать, НИКАК НЕ ПОДНИМЕШЬ....
Хотя он сможет светиться в другой выдаче, если будешь САМ поддерживать свой пост компентами, в которых будешь прописывать нужное....
Усек умник, о чем тебе намекнули - понял что здесь не песочница?
Удачи!


Влом читать
Эх жаль что мозга не хватает чтобы осмыслить и вникнуть - ну извините - здесь предостаточно тех, для кого много букоффф уже боятся взрыва своего мозга - это ведь не тесты на ЕГЭ заполнять угадывать ответ их 2- 3-х вариантов....
Ну иди с миром, займись чем нибудь по проще, не насилуй свой мозг - взорвутся остатки, чо делать буш :lol:
Ты хоть смог осмыслить своим мозгом, что происходит у подписчиков, когда я кинул нужное сообщение, а ты его моментально удалил - мозга хватило прикинуть что к чему :lol:
Умничает блин, 500 рублей за сообщение, в миллионной рабочей группе? - для идиотов замануха, т.к. это сообщение, максимум через час, будет черти как далеко внизу на стене и его никто не увидит, и не подымет - замануха для ..... ну словом понятно и видим такого здесь наглядно....
Ладно бы еще сказал что будет не на стене, а как новость прикрепленная - куда не шло........... :lol:



нищеброд фу :lol:

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Чт окт 06, 2016 11:59  

Это надо 10 страниц оффтопа раскатать...
Эко всех зацепило! :)
Миниотель-то прав был... Знает, как ветку в топ вывести...
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 06, 2016 12:04  

Tourex_me писал(а):Это надо 10 страниц оффтопа раскатать...
Эко всех зацепило! :)
Миниотель-то прав был... Знает, как ветку в топ вывести...

Если бы все придержались моего совета. Не было бы 10 стр.
НКВД.

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Чт окт 06, 2016 14:59  

Для тех, кто вынес из постов Миниотеля только негатив - вытащу из них же реально дельные советы:

1) Сделайте подписи в форумах без ссылки на ресурс (так нарушите правила), но с вашими ключевиками
2) Спровоцируйте участников дать ссылку на ваш ресурс
3) В названиях и описаниях групп в соцсетях используйте ключевики
4) Невзначай можно вставить картинку в пост, только картинка должна браться с вашего ресурса
5) Провокационные посты позволят держать ветку в топе

Немного советов от меня лично:
1) Клиенты ваших конкурентов могут стать вашими клиентами - ищите их в группах конкурентов. Особо полезными могут быть группы обанкротившихся турфирм - там могут быть клиенты "не при конторе".
2) Не забудьте пригласить всех друзей.
3) При обращении к незнакомым потенциальным клиентам не пишите сразу ссылку - это верный путь к "собачке".
4) Если хотите "затаскивать" клиентов в свои группы массово, заведите другие аккаунты. Для этого достаточно симки - их бесплатно раздают. Надо получить СМС с подтверждением, потом симку можно выкинуть.
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Чт окт 06, 2016 15:14  

Tourex_me
Спасибо! А то коллега так много пишет, у меня не хватает терпения все читать, простите :crazy:

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Чт окт 06, 2016 15:16  

Tourex_me писал(а):4) Если хотите "затаскивать" клиентов в свои группы массово, заведите другие аккаунты. Для этого достаточно симки - их бесплатно раздают. Надо получить СМС с подтверждением, потом симку можно выкинуть.


А где можно бесплатно получить симку?
Извините за глупый вопрос, у меня симке лет 10. Я правда не в курсе.

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Чт окт 06, 2016 20:45  

ХочуНаМоре писал(а):
Tourex_me писал(а):4) Если хотите "затаскивать" клиентов в свои группы массово, заведите другие аккаунты. Для этого достаточно симки - их бесплатно раздают. Надо получить СМС с подтверждением, потом симку можно выкинуть.


А где можно бесплатно получить симку?
Извините за глупый вопрос, у меня симке лет 10. Я правда не в курсе.


Ну в Москве их у метро раздают часто, а как в других местах - уж не знаю :)
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Google [Bot] и 829 гостей