Натали турс

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Dom
Сообщения: 189

Вт окт 04, 2016 19:48  

с наталиями в прошлом месяце был возврат , за две недели вернули . давайте не будем нагнетать обстановку .... ростуризм и так нагнетает , что не понедельник новые исключенцы... а ещё и новый закон на носу, и так тошно

hott
Сообщения: 50

Ср окт 05, 2016 9:12  

Dom писал(а):с наталиями в прошлом месяце был возврат , за две недели вернули . давайте не будем нагнетать обстановку .... ростуризм и так нагнетает , что не понедельник новые исключенцы... а ещё и новый закон на носу, и так тошно


Свежо предание.Даже кураторы в Натали говорят ,что возвраты происходят в течении 2-3 месяцев.Некоторые с их слов еще даже за июнь не получили.

Аватара пользователя
муравьишка
Сообщения: 207

Ср окт 05, 2016 14:24  

ох, не спроста ВВ интервью новое дал! обычно чем более плохи дела и больше слухов про его компанию - тем сильнее он пиариться начинает! и советы раздает и анализ рынка дает... в этом ему не откажешь, конечно!

lisa79
Сообщения: 185

Ср окт 05, 2016 21:08  

А мне кажется что Натали сейчас в шоколаде. Смотрю даже по нашим заявкам. Все самые дорогие туры у них Шри-Ланка, Тайланд, Китай, ну и ОАЭ конечно, они вне конкуренции. Выгодно у них особенно когда дней на 20-30 или туры со стыковками через Дубай. Но я все равно не люблю у них бронировать, хотя приходится :crazy:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср окт 05, 2016 21:26  

lisa79
Грусно. Но мы буэм достойны памяти пафшых. Тока туриков жаль.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

lisa79
Сообщения: 185

Ср окт 05, 2016 23:43  

Полосатый писал(а):lisa79
Грусно. Но мы буэм достойны памяти пафшых. Тока туриков жаль.

Я пока опасности не чувствую, так что бронирую и никаких форс-мажоров еще небыло с заселениями, в отличие от других туроператоров. Но с визами это конечно жесть. Не люблю когда в последний момент все выходит. Эмираты мы бронируем часто, так как на зимний период у нас больше вылетов никуда и нет, а у всех других операторов всякие доплаты к тарифу все время выскакивают, блок места у флай дубай никто не выкупает.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт окт 06, 2016 9:59  

А мне вот кажется что они хотят громко"крякнуть". Цены уж очень низкие у них по многим направлениям. НЕ ПРИЛИЧНО низкие.

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Чт окт 06, 2016 10:30  

кацап
Да, на ОАЭ слишком хорошие цены. Слишком хорошие и низкие...
Не дай Бог, крякнутся, тьфу на вас...

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт окт 06, 2016 10:52  

Таиланд тоже у них вкусный и еще что то смотрел, тоже ниже всех.Притом разница например на Таиланд аж на 60 тыс. от ближайшего конкурента.Есть повод задуматься

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт окт 06, 2016 10:54  

кацап писал(а):А мне вот кажется что они хотят громко"крякнуть". Цены уж очень низкие у них по многим направлениям. НЕ ПРИЛИЧНО низкие.
Натали убьёт Воробьёв. Точнее такая его черта характера как гиперчувство собственной значимости. Зазвездился дядя. Чем ближе ему к пенсии, тем больше по его действам чувствуется, что у него сложилось слишком высокое самомнение, будто весь мир вокруг, а особенно агентства, это стадо козлов, которые ему чем-то обязаны. ХЗ, мож я и не прав, но я так вижу..

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 06, 2016 11:33  

кацап писал(а):А мне вот кажется что они хотят громко"крякнуть". Цены уж очень низкие у них по многим направлениям. НЕ ПРИЛИЧНО низкие.

У БГ тоже по многим. Причем по некоторым намного! Что, тоже крякнутся?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 06, 2016 11:34  

кацап писал(а):Таиланд тоже у них вкусный и еще что то смотрел, тоже ниже всех.Притом разница например на Таиланд аж на 60 тыс. от ближайшего конкурента.Есть повод задуматься

Паттайя на ноябрь дешевле у БГ от НТ процентов на 30%.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт окт 06, 2016 11:39  

lisa79 писал(а):
Полосатый писал(а):lisa79
Грусно. Но мы буэм достойны памяти пафшых. Тока туриков жаль.

Я пока опасности не чувствую, так что бронирую и никаких форс-мажоров еще небыло с заселениями, в отличие от других туроператоров. Но с визами это конечно жесть. Не люблю когда в последний момент все выходит. Эмираты мы бронируем часто, так как на зимний период у нас больше вылетов никуда и нет, а у всех других операторов всякие доплаты к тарифу все время выскакивают, блок места у флай дубай никто не выкупает.


А иск от Трансов на 400 млн руб не является потенциальной опасностью?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт окт 06, 2016 11:59  

Голос писал(а):У БГ тоже по многим. Причем по некоторым намного! Что, тоже крякнутся?

Поживем, увидим.Я думаю что, если что о и случится, то уже скоро.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт окт 06, 2016 13:08  

Pofigist писал(а):Натали убьёт Воробьёв. Точнее такая его черта характера как гиперчувство собственной значимости. Зазвездился дядя. Чем ближе ему к пенсии, тем больше по его действам чувствуется, что у него сложилось слишком высокое самомнение, будто весь мир вокруг, а особенно агентства, это стадо козлов, которые ему чем-то обязаны. ХЗ, мож я и не прав, но я так вижу..

Вы с Воробьевым лично знакомы, что такое пишите? Я знаком. И могу сказать, что и ВБ и НО большие профессионалы. Косячная конечно их Nantechia. Надеюсь допилят. Проблемы похоже финансовые есть, но не фатальные. А у кого их нет? Только у Чубайса наверное. : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 597 гостей