Предупреждения Сентябрь/Октябрь 2016

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт окт 07, 2016 21:39  

Фсем спать. И видеть сны! Аминь
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт окт 07, 2016 22:00  

Полосатый писал(а):Фсем спать. И видеть сны! Аминь


Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Сб окт 08, 2016 8:40  

BTL писал(а):Ф.Ф.Преображенский,сбавьте обороты, пожалуйста. От Вас искрит уже так, что тревожно..
Себя уважайте!
Можете внести меня в какой угодно Вам список.

Вы не хотите сказать что-нибудь Костроме?
Или вы говорите только тем, кто в ответ вам не нахамит?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб окт 08, 2016 9:35  

EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Коллеги, зачем вы пытаетесь учить козла?
Козел - он и есть козел.
Хамит - и всех обвиняет в хамстве.
Врет постоянно - и всех обвиняет во вранье.
Собственно, не имеет отношения к турбизнесу, ну подумаешь, работает непонятно кем в каком-то деревянном городке - зато учит всех и всему.
По-моему, из его выступлений уже понятно всем, даже тем, кто раньше его поддерживал, что Кострома в туризме - ноль.
Спорить с ним можно только ради прикола и развлечения, но никак не всерьез.
К тому же, его диванная смелость ниже всяческой канализации в Сочи. Это человеческая помойка, и это не оскорбление, это факт.
Провокация - метод вхождения в любую ветку.
Оскорбления - скорее всего, способ хоть как-то приподняться неудачнику хотя бы в собственных глазах, в чужих-то уже не подняться никогда.
Кто не согласен, пусть бросит в меня камень, я посчитаю, сколько найдется защитников у Костромы.

Я тебе уже как-то говорил, заканчивай постоянно тупить.


Если Професор закончит тупить - он пойдёт на орум производителей мебели и науится там чему нить хорошему.

Но ему нравится тупить - поэтому он тут - засирает трафик форума, под одобрительные аплодисменты модераторов
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб окт 08, 2016 9:38  

Img26 писал(а):
Кострома писал(а):Если ИМГ - которые мне нефига не друг - мягко намекает Юле что она дура - то я мягкости к идиотам лишён

Александр, без стёба:
- К Юлии я отношусь нежно.
- К вам - тоже нежно, хоть вы меня 100 раз дебилом назовёте. Больше скажу - очень уважаю ваше хобби.

...Как-то меня эта исступленная ненависть, пусть и виртуальная - напрягает. Профессор, Кострома - мы все из мяса. Давайте прекратим бабский базар.


Я нежно отношусь только к очень узкому круг лиц.
И на этом форуме их ин осталось - выжили местные флудерасты.

И - да - вот вы мне не нравитесь, ваши политческие пристрастия меня раздражают, исторические познания смешат - но ваше хобби вызывает суровое уважение за котрое можно простить многие ваши недостатки
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Сб окт 08, 2016 13:38  

Кострома писал(а):
EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Коллеги, зачем вы пытаетесь учить козла?
Козел - он и есть козел.
Хамит - и всех обвиняет в хамстве.
Врет постоянно - и всех обвиняет во вранье.
Собственно, не имеет отношения к турбизнесу, ну подумаешь, работает непонятно кем в каком-то деревянном городке - зато учит всех и всему.
По-моему, из его выступлений уже понятно всем, даже тем, кто раньше его поддерживал, что Кострома в туризме - ноль.
Спорить с ним можно только ради прикола и развлечения, но никак не всерьез.
К тому же, его диванная смелость ниже всяческой канализации в Сочи. Это человеческая помойка, и это не оскорбление, это факт.
Провокация - метод вхождения в любую ветку.
Оскорбления - скорее всего, способ хоть как-то приподняться неудачнику хотя бы в собственных глазах, в чужих-то уже не подняться никогда.
Кто не согласен, пусть бросит в меня камень, я посчитаю, сколько найдется защитников у Костромы.

Я тебе уже как-то говорил, заканчивай постоянно тупить.


Если Професор закончит тупить - он пойдёт на орум производителей мебели и науится там чему нить хорошему.

Но ему нравится тупить - поэтому он тут - засирает трафик форума, под одобрительные аплодисменты модераторов


Ха-ха-ха
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Сб окт 08, 2016 13:40  

Только вот что-то голосов поддержки в адрес Костромы не видно
Пора тебе Кострома делать ноги отсюда. Куда-нибудь на форму богатырей-надомников.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб окт 08, 2016 14:34  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Только вот что-то голосов поддержки в адрес Костромы не видно
Пора тебе Кострома делать ноги отсюда. Куда-нибудь на форму богатырей-надомников.



Я не брежнев - я сам хожу.
И уж точно не алкоголику сумашедшему решать - кому ходить на профессиональный туристический форум
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Сб окт 08, 2016 15:48  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Только вот что-то голосов поддержки в адрес Костромы не видно
Пора тебе Кострома делать ноги отсюда. Куда-нибудь на форму богатырей-надомников.



Я не брежнев - я сам хожу.
И уж точно не алкоголику сумашедшему решать - кому ходить на профессиональный туристический форум

Ха-ха-ха
Скудоумие!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб окт 08, 2016 16:19  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Только вот что-то голосов поддержки в адрес Костромы не видно
Пора тебе Кострома делать ноги отсюда. Куда-нибудь на форму богатырей-надомников.



Я не брежнев - я сам хожу.
И уж точно не алкоголику сумашедшему решать - кому ходить на профессиональный туристический форум

Ха-ха-ха
Скудоумие!



Ну тебе лучше знать что у тебя за проблема
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вс окт 09, 2016 13:42  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Только вот что-то голосов поддержки в адрес Костромы не видно
Пора тебе Кострома делать ноги отсюда. Куда-нибудь на форму богатырей-надомников.



Я не брежнев - я сам хожу.
И уж точно не алкоголику сумашедшему решать - кому ходить на профессиональный туристический форум

Ха-ха-ха
Скудоумие!



Ну тебе лучше знать что у тебя за проблема

И все? На большее не хватает?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн окт 10, 2016 14:06  

мою невинную пятничную ветку про секс Админ удалил, а даже незапиканный мат на рисунке в ветку про ботву - висит и продолжает смердеть.

это вообще чё ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн окт 10, 2016 20:20  

ДМБ
Это к Мединскову, неа?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн окт 10, 2016 20:43  

Полосатый писал(а):ДМБ
Это к Мединскову, неа?



Помошник менеджера - это медынский???
Изображение

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт окт 11, 2016 12:55  

Кстати в том рисунке пользуясь
"русским языком, который весьма многогранен" (Песков о Мединском http://polit.ru/news/2016/10/05/kremlin_medinsky/ )
обращают внимание на бесчеловечное обращение с животными
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 765 гостей