Франция индивидуально кто?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт окт 07, 2016 21:43  

Deks писал(а):MTC GROUP

принимают оплату в евро, цены нетто, стоимость по отелям и их выбор далеко не самые конкурентные. Как вариант для рассмотрения - да, возможно. Но выбор достаточно большой и без них, при всем к ним уважении.

Olderman
Сообщения: 1686

Сб окт 08, 2016 10:14  

Поддерживаю Deks - MTC GROUP - у них цены всегда были идентичные с Эволюсьоном, а не для кого не было секретом, что многие крупные массовики(не буду здесь тыкать пальцем) брали индивидуалку у них и у Эволюсьона.
Поэтому съэкономите, обратившись напрямую к ним.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн окт 10, 2016 14:12  

а меридиан экспресс сейчас как поживает ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Gatto Rosso
Сообщения: 9

Вт окт 11, 2016 11:27  

Зима-тур и Карлсон

Аватара пользователя
Химоза
Сообщения: 66

Пт ноя 11, 2016 10:18  

Подниму тему: в итоге выбрала KMP по многим факторам - скорость и качество реакции на отправленный запрос (все четко вплоть до запятой, не потребовалось ни одного уточняющего вопроса, все пожелания туристов принимались и в итоге были исполнены).
Поездка прошла как по нотам, ни одной шероховатости, туристы довольны, турагент счастлив.
Персональное спасибо Антону Иконникову - очень профессиональный и приятный в работе человек!

KRASAVITSA
Сообщения: 96

Пт ноя 11, 2016 17:23  

Химоза писал(а):Подниму тему: в итоге выбрала KMP по многим факторам - скорость и качество реакции на отправленный запрос (все четко вплоть до запятой, не потребовалось ни одного уточняющего вопроса, все пожелания туристов принимались и в итоге были исполнены).
Поездка прошла как по нотам, ни одной шероховатости, туристы довольны, турагент счастлив.
Персональное спасибо Антону Иконникову - очень профессиональный и приятный в работе человек!


Как я Вас понимаю!) Индивидуальная Франция - это только КМП, а Антон Иконников - это не просто менеджер по Франции, а супер молодец в этой замечательной команде КМП :good: Мои туристы тоже очень довольны и счастливы, все прошло идеально! :in love:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт ноя 11, 2016 20:58  

Химоза писал(а):Подниму тему: в итоге выбрала KMP по многим факторам - скорость и качество реакции на отправленный запрос (все четко вплоть до запятой, не потребовалось ни одного уточняющего вопроса

Я на 100% согласна. Я столкнулась по индивидуалке в Великобританию так. В BSI писала запросы, долго ждала .. Уважаю туроператора очень, но со мной вот так было.. КМП отреагировали мгновенно, все по делу, туристы в итоге были довольны на все 150%. КМП нравятся мне. И по Кении с ними работали. Менеджер Дьячкова Елена знает Африку от и до, программы хорошие, цены адекватные..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1925 гостей