Вести с Турецких полей

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 15:23  

Из Мегасарая тоже прислали чмоки за замену))) балдеют :lol: спасибо оверу))) ну и мне :cryfun3:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Вт окт 04, 2016 11:45  

Две пары заехали на днях. Попросили их отписаться, переживаем за уровень сервиса.
Туристы пишут довольные. Турки молодцы, не подвели!

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт окт 13, 2016 1:18  

Только что вернулся вечерними уральскими АЛ.
Вчера (12.10) весь день было пасмурно, из аэропорта видели свинцовые тучи над Кемером.
Море по прежнему теплое.
Отчитался. Пошел спать.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт окт 13, 2016 9:27  

Из Кристал Флоры пердаютъ седне: отличьненько, море теплое, сонцэ слехка подпаливает шкурку, питанье шыкарное.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Чт окт 13, 2016 10:35  

Бронировали для небольшой компашки Barbaross на конец сентября. По приезду моих и еще почти целый автобус вместо него увезли в Ganita Garden, аргументировали массовым отравлением в Барбароссе.
Ганита - жуткая жуть. И раньше был страшен, но теперь совсем убого. По питанию и пляжу никаких неожиданностей, но номера... Похоже, что отель все лето простоял нефункционирующим, а сейчас его в спешке открыли для русских, не удосужившись даже комнаты в порядок привести. Все три номера, куда моих заселили, в ужасном состоянии. Где-то в ванной на полу стоит вода по щиколотку, где-то дверь на одной петле висит, где-то лейки душа нет вообще, только шланг, про грязь вообще молчу.
Там же общались с туристами, которых из того же Барбаросса в Ганиту перевезли пару дней назад, говорят и вправду какие-то проблемы в отеле образовались. По словам этих переселенцев, они уже бывали в Барбароссе раньше, поэтому в этот раз сильно разочаровались, говорят прошлой осенью сменился хозяин, питание теперь очень скудное, за территорией не ухаживают.
После скандала моих переселили в Seher Sun Palace. Здесь по отелю все отлично, за исключением того, что покупали-то они первую линию и достаточно большую территорию, а жили в итоге в полукилометре от моря и на пятачке без зелени практически.
Туристы - не новички, бывали в разных странах и отелях, в том числе в Туреции от 3 до средних 5*, так что отзыву могу верить.
Меня, как агента, больше всего, конечно, убило поведение Корала. У них все-таки достаточно редкое явление - переселение на месте по факту, обычно оповещают о невозможности заселить в заказанный вариант за 1-2 дня хотя бы. Сейчас же в отель перестали заселять за несколько дней до заезда, но нас не посчитали нужным предупредить. Отправила несколько писем с криками о помощи, чтобы туристов вытащили из помойки, на все приходили отбивки о получении - и все, больше никакого ответа так и не получено, даже о том, что их переселили все-таки.

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Чт окт 13, 2016 10:48  

Сейчас туристы в Otium Seven Seas - полный восторг по всем критериям. Они там после турецкого Sense Deluxe и египетских Maritim SSH, Royal Albatros Moderna, Port Ghalib - не вип, конечно, но уже видели вполне достойные отельчики.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Чт окт 13, 2016 11:33  

Наши тоже о otium seven seas хорошо отзывались, особенно хвалили питание.
Так же хорошие отзывы по port nature belek.

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт окт 13, 2016 12:27  

мои родственники в Лимак Лимре, ругаются на меня сильно. Грязь, есть нечего....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 13, 2016 12:34  

Arcanus Side Resort 5*, у меня там сейчас группа туристов, все очень довольны. Вообще все отели, что в местечках Соргун и Тетрингель и четверки и пятерки, куда я отправила туристов хвалят, все возвращаются довольные и отдохнувшие.
Lonicera World Hotels 4*, полный восторг у туристов. Эти туристы выбрали Барбаросу, но пока титьки мяли с бронированием, его сняли с продажи, я их убедила взять Лонисерку, можно сказать их бог упас......

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 13, 2016 12:38  

roman1971
отель-то назови..... чтоб народ знал...... отчитался......

Panda-agent
Сообщения: 378

Чт окт 13, 2016 12:56  

Арабеска писал(а):мои родственники в Лимак Лимре, ругаются на меня сильно. Грязь, есть нечего....

Упс! Спасибо за предупреждение, как раз смотрим на него сейчас, ценник хороший у НТК.
Ай Си Сантай - все отлично! Из бюджетных: вернулись из Club Sun Heaven - довольны питанием, анимацией, атмосферой в отеле. Не то чтобы недовольны(т.к. были предупреждены), но действительно сильно покоцаны номера в старом корпусе. Хотя и тут нашли позитив: огромный трехкомнатный номер "в центре вселенной"(с)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт окт 13, 2016 12:57  

remko писал(а):roman1971
отель-то назови..... чтоб народ знал...... отчитался....

Он писал о нем чуть выше.
Сейчас в Сиде (Титриенгол). Отель Diamond Premium. Отличный сервис без разницы какой ты национальности. Питание тоже хорошо. Напитки и питание 24 часа.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт окт 13, 2016 13:37  

Dream World Aqua Resort & SPA (Сиде) - всё гуд, новенькие номера, уборка шуршит непрерывно, на пляж шаттл шастает постоянно. Единственный минус - не все горки в аквапарке работают, периодически то одну, то другую закрывают. Питание - вполне всего достаточно, гриль каждый день, гёзлеме и прочее.

Maritim Saray Regency (Сиде) - тоже всё отлично, питание супер, главное не бронировать номера Eco.

Вот куда точно не стОит ехать - Club Hotel Anjeliq в Алании. Есть нечего, за пиццей очереди по 40 минут, на пляж лестница разбита, публика также специфическая.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 13, 2016 13:46  

кацап
Слав, да я знаю, где он был.... мы с Ромкой уже лет 12 совсем не посторонние друг другу : :) : .
Club Sun Heaven - туристы выбрали его сами и как мы не пытались их свернуть на другие варианты, они настояли. Отчитались по прилету, не понравилось как раз анимация дохлая и питание крайне скудное. А вот номер, бронировали самый фиговый, их вполне устроил.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт окт 13, 2016 15:26  

Я жэж сцукко забронил своих постоянщегов в Лимру. О горе мне ннаа...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 697 гостей