Натали турс

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 06, 2016 19:54  

Голос писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):RV -отклонено вендором... Человеку знающему русский язык все оч. даже понятно.
:dont know:

Ты издеваешься?
Такие вещи необходимо знать работая в туризме! И не только в туризме!
А "великий и могучий" тут причем?

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Чт окт 06, 2016 20:35  

Evgeniy-Hit писал(а):
Lake_in писал(а):да все понятно, но вот у нас вылет 8.10. статус визы до сих вор А..
Куротор на письма не отвечает, по телефону говорят ждите.
завтра в ОАЭ выходной. Кто сталкивался с выходом виз в последний момент, расскажите, объясните ..? Давно у них Эмираты не брали..... Друзья клиентов брали тот де тут в БГ, и уже все получили.

Денег на депозиты не хватает. Поэтому все в последний момент и визы и билеты. Дождетесь визы.


билеты на регулярке сразу выписали. ждем...

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Чт окт 06, 2016 21:29  

визы получили и отбивка на почту пришла : :) :

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт окт 07, 2016 15:34  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а): такие вопросы задаете, аки новичок- первоклассник, ей Богу.
каким нахрен регрессом?
турист разве оплачивал во время действия "от имени и по поручению"?
по действующему ныне з-ну кто за что отвечает?
турист в суд на ТА, ТА пишет заяву о привлечении в ответчики ТО а себя оставить в 3ей роже в зале, челу в мании разъяснение что по ФЗ за все отвечает ТО, занавес и хлопки правой ладошкой о левую.
в суде чтоль не были ни разу?

Сами судились или в газете прочитали?
сам судился, и не раз, и всегда одна и та же такая схема. а что?

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт окт 07, 2016 15:42  

Evgeniy-Hit писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):по действующему ныне з-ну кто за что отвечает?
турист в суд на ТА, ТА пишет заяву о привлечении в ответчики ТО а себя оставить в 3ей роже в зале
Ни что не мешает туристу подать в суд прямо на ТО.

Если ТО банкрот, то смысла на него подавать в суд у клиента нет. Результат предсказуем. Поэтому он обязательно подаст на ТА. Отсудит свои деньги у ТА....
с какого перепугу такая уверенность, что отсудит?
Если косяков со стороны агента нет и все обязательства, которые он на себя брал, агент выполнил- то есть информирование, оплата в ТО и т.п., турист ниче не отсудит.
Ну, а если агент сам накосячил- тогда да, попадос. Особенно это касается информирования туриста о продукте- тут и я, и многие другие, суд проигрывал. Поаккуратнее с договором и своими действиями, на забывай акты ВП с туристом подписывать и не бери на себя ответственность за то, за что, по закону, должен отвечать оператор, и все будет в пользу агента.

nastya12021988
Сообщения: 49

Чт окт 13, 2016 17:20  

Что за... с Натали, завтра вылет в 14.00, виз до сих пор нет? У них это нормальная практика? На визы подавали заранее

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт окт 13, 2016 19:35  

nastya12021988 писал(а):Что за... с Натали, завтра вылет в 14.00, виз до сих пор нет? У них это нормальная практика? На визы подавали заранее


Страна какая? Не всегда выход виз зависит от оператора. Иногда и консульство может придержать.

lisa79
Сообщения: 185

Чт окт 13, 2016 23:03  

BTL писал(а):
nastya12021988 писал(а):Что за... с Натали, завтра вылет в 14.00, виз до сих пор нет? У них это нормальная практика? На визы подавали заранее


Страна какая? Не всегда выход виз зависит от оператора. Иногда и консульство может придержать.

У Натали, это зависит от оператора :savage: Сколько не сдавала на визы всегда выходят за день - два до вылета. Причем сдавала туристов за месяц до вылета и туристов за 4 дня до вылета на одну дату, все равно выходят одинаково за день :crazy: . Плюнула и теперь всегда туристов предупреждаю, что бы раньше чем день до вылета меня не беспокоили. Если проблемные туристы и тур дорогой можно у Арт тура, бронировать, четко и быстро, даже на вылет 2 ноября уже получили

nastya12021988
Сообщения: 49

Пт окт 14, 2016 9:55  

BTL писал(а):
nastya12021988 писал(а):Что за... с Натали, завтра вылет в 14.00, виз до сих пор нет? У них это нормальная практика? На визы подавали заранее


Страна какая? Не всегда выход виз зависит от оператора. Иногда и консульство может придержать.



Страна ОАЭ, виза вышла, но с ошибками, Натали предлагают туристам сделать за свой счет коррекшн в аэропорту. Кто-нибудь сталкивался с этим? Как объяснить туристам местоположение этого миграционного отдела в аэропорту Дубаи, туристы пенсионеры

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Сб окт 15, 2016 15:49  

Забронировали тур в 15:00 10/10 в Ajaman Palace с вылетом на 16/10. Мало того, что край подачи на визу был до 15:00 10/10, так куратор Ольга Жулёва так всё организовала,что у нас всё приняли в 15:40, более того визы вышли в час дня 13/10. Спасибо, "Натали турс".
Дело ясное, что дело тёмное.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Сб окт 15, 2016 18:10  

Жулева вообще чудесный куратор...у нас ее как то забрали....печаль была жуткая
хорошо что потом вернули.
а по Эмиратам с ближними вылетами я к Спейсам..визы за полдня сделали...бронь была 3/10 вылет 6/10
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб окт 15, 2016 21:02  

Удивительно, но гбойцам фторой лиги - Спейцы, Пантеоны, Русь-Туры - никаких претензий ващще. Держаццо чюваки. Паходу у них игра идет такая: репутацыя ыли смерть.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн окт 17, 2016 13:36  

Спейсов ценила всегда.... Легко с ними общаться. Ребята конкретно в теме своих направлений вплоть до цены напитков в ресторане отеля.
За все годы работы - ни одного нарекания! тьфу тьфу тьфу
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

SBarbara
Сообщения: 6

Пт окт 21, 2016 18:29  

hott
https://agent.natalie-tours.ru/agent/pa ... es/169723/
контакты бухгалтерии, списалась и в течении 2-х недель денежку перевели мне на счет. Без лишних напоминаний.
Barbara

LION
Сообщения: 1452

Пн окт 24, 2016 11:33  

Вопрос на засыпку коллегам. Сам с наталями не работаю, но возник вопрос: отель в тае хороший, у всех по запросу, но отказы так как в стопе, у одного только пакса на моменталке, но цена достаточно дорогая. Туристы ушли в другое агентство к наталям, у наталей не на моменталке, но подтвердили в течение часа как рассказали туристы и по цене, которые ниже всех по рынку даже с учетом под запрос. Что отель в стопе даже по сайту отеля проверил. Мне просто интересно, что будет у туристов дальше? Мои два варианта, либо перед вылетом сообщат, что в другом отеле будут жить, либо уже по приезду. Я бы конечно поверил если бы отель на моменталке был, что подтвердили, но нет, сам проверил-под запрос.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 902 гостя