2017 год. Варианты "работы" от Пегаса и Де Визу.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Будете ли вы продолжать работать с оператором при таких договорах, как предложил Пегас?

Буду работать по первой схеме.
3
2%
Буду работать по второй схеме.
8
6%
Буду работать по третьей схеме.
1
1%
Вообще перестану работать с этим ТО.
21
16%
Буду работать через какой нибудь центр бронирования.
20
15%
Я и сейчас с ним не работаю.
9
7%
Закроюсь, так как других у нас в регионе нет.
2
1%
Стану сам оператором.
7
5%
Если другие операторы предложат более лояльные условия - буду бронировать и переориентировать на них.
45
34%
Если все операторы предложат одинаковые похожие на данные схемы - обойдусь без них.
18
13%
 
Всего голосов: 134

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт окт 14, 2016 12:36  

ilya_abc писал(а):вчера на питерской выставке очень подробно по новому законодательству разьяснялось, что будет и чего нет

Так еще ничего не принято. Турпомощь думает так, а как будет еще непонятно
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пт окт 14, 2016 13:43  

Pofigist писал(а):
ХочуНаМоре писал(а):Свой среди чужих
за старую кобылу кормилицу. Скорбим, помним
+100500 :good: :lol:
как говорится, нет худа без добра. хорошо бы все агенты в моем городе ушли б на поминки и я остался б с пегасом один ))

Главное, что бы и Пегас с вами с одним не остался. :lol: :lol: :lol:

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пт окт 14, 2016 13:45  

ilya_abc писал(а):вчера на питерской выставке очень подробно по новому законодательству разьяснялось, что будет и чего нет

как я понимаю, опрос преждевременен, это только один из вариантов работы, который будет предложен для работы из нескольких... к сожалению, за неимением времени всю, что вчера подробно разбиралось я сюда написать не смогу

одним из участников был директор "турпомощи" - почему турпомощь предпочитает о нововведениях (в тч и для ТА) сообщать на семинарах, а не в сми - вопрос не ко мне

Почему же преждевременен? Это 3 варианта работы и подавляющее большинство, то есть больше 70% такие варианты не устраивают. От слова никак.
Остальными несколькими мы пока не обладаем. Опрос по факту озвученных схем от 2-х ТО.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пт окт 14, 2016 13:47  

ilya_abc писал(а):да, кстати и те, кто решат стать оператором будут включаться только на старых условиях и за старые деньги !

т.е. ФПН для них в первый год деятельности - невозможен
будет только путь - старые взносы в турпомощь 100 + 5 тыс + страховой договор (либо банк. гарант)

и только при продлении оператор пойдет по "льготному" тарифу и законодательству

Другими словами меньше, чем 1 тур близкий к средненькому и много меньше, чем депозит у ТО. Окай.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт окт 14, 2016 16:52  

Дмитров писал(а):
ilya_abc писал(а):вчера на питерской выставке очень подробно по новому законодательству разьяснялось, что будет и чего нет

Так еще ничего не принято. Турпомощь думает так, а как будет еще непонятно


турпомощь уже не думает, а оглашает регламент работы )
то, что уже утверждено и неизменно - я написал

одним из последних вопросов остается - будет ли вариант от имени и поручению единственным или одним из трех вариантов взаимодействия ТА-ТО, при этом нам всячески намекали (неоднократно), что шансы на несколько вариантов работы - очень и очень велики
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 14, 2016 17:12  

AYZEN писал(а):Главное, что бы и Пегас с вами с одним не остался. :lol: :lol: :lol:
Их будет трое. Картина маслом: Пофигист с одной стороны, Дмитров с другой и посередине лошадь с крыльями. Птица тройка!!!
Она же - лебедь, рак и щука :lol:

Аватара пользователя
Elena71
Сообщения: 114

Сб окт 15, 2016 0:58  

remko писал(а):А Девизу, вот кому тут пальцы гнуть наверное не следует, 60% агентств вне Москвы удивится, а хтоэто.....

:lol: моя коллега им попыталась это объяснить в скрытой форме и намекнуть на то, что, проявив лояльность к турагентам, они могут эту ситуёвину в корне изменить. Причем взялась за это дело коллега добросовестно, со всей самоотдачей. Почти неделю внушала, но ей продолжают рассказывать о прелестях работы по предложенной схеме :lol: Всю неделю ржом :lol: дружно, тремя офисами.

Аватара пользователя
Elena71
Сообщения: 114

Сб окт 15, 2016 1:02  

Pofigist писал(а):
ХочуНаМоре писал(а):Свой среди чужих
за старую кобылу кормилицу. Скорбим, помним
+100500 :good: :lol:
как говорится, нет худа без добра. хорошо бы все агенты в моем городе ушли б на поминки и я остался б с пегасом один ))

Странная хотелка :hmm:
Турагенты обычно мечтают наедине с туристами остаться... фантазий на тему туроператоров не слышала.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб окт 15, 2016 10:13  

Elena71 писал(а):Турагенты обычно мечтают наедине с туристами остаться... фантазий на тему туроператоров не слышала

Это отклонение от нормы :lol:

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Сб окт 15, 2016 10:31  

AYZEN писал(а): Главное, что бы и Пегас с вами с одним не остался. :lol: :lol: :lol:
Свой среди чужих писал(а): Их будет трое. Картина маслом: Пофигист с одной стороны, Дмитров с другой и посередине лошадь с крыльями. Птица тройка!!!
Она же - лебедь, рак и щука :lol:
Elena71 писал(а): Странная хотелка :hmm:
Турагенты обычно мечтают наедине с туристами остаться... фантазий на тему туроператоров не слышала.

товарищи турагенты из ближайшего мне окружения! повнимательнее читаем доводы за прекращение работы с пегасом и сопутствующие инсинуации и побыстрее рвём отношения с пегасом!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб окт 15, 2016 10:31  

Дарагие агенты, ака "тварюки подлючие и хабалки базарные" (цы, сцукко), да никуа не буэт по новому. Фсе буэт по старому. А ыменно - чережжопу. Такштаа...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Сб окт 15, 2016 10:46  

Полосатый писал(а):Фсе буэт по старому. А ыменно - чережжопу. .
Твои слова да сам знаешь кому бы в уши. Я имею ввиду чережжопу. Чем круче чережжопа, тем проще работать, такие вот реалии..

Аватара пользователя
Elena71
Сообщения: 114

Сб окт 15, 2016 12:04  

кацап писал(а):
Elena71 писал(а):Турагенты обычно мечтают наедине с туристами остаться... фантазий на тему туроператоров не слышала

Это отклонение от нормы :lol:

Это вапче извращение :lol:
Потому как турист сначала платит за "интимные" отношения, а потом уже начинает мозги ***ть :qua2: . С туроператорами же пока вырисовываеЦа совсем другая история... тебя уже со всех сторон "имеют" :crazy: , а ты при этом денег еще в глаза не видел; и не факт, что увидишь.

P.S. Только не надо мне рассказывать, что ТА при такой схеме стоит в стороне с попкорном. А если ТА все-таки сможет убедить туриста, что является всего лишь зрителем, то, может сделать ему ручкой - потому как нафиг туристу нужен такой зритель?!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб окт 15, 2016 12:24  

Elena71
Пааазвольте каллега. Какраз турики пытаюцца изнасиловать агентуру. Причом трахают условнова агента многие, а плотят - единицы.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Elena71
Сообщения: 114

Сб окт 15, 2016 12:48  

Полосатый писал(а):Elena71
Пааазвольте каллега. Какраз турики пытаюцца изнасиловать агентуру. Причом трахают условнова агента многие, а плотят - единицы.

Пытацца и Насиловать не одно и то же, каллега! А еже ли кто из агентуры желает на безвозмездной основе по 10 часов секасом с туристом заниматься - так это тоже вид извращения.
За 5-10 минут общения обычно понятно собираеЦа турист жениЦа или тока за секасом пришел :lol: .

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 829 гостей