2017 год. Варианты "работы" от Пегаса и Де Визу.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Будете ли вы продолжать работать с оператором при таких договорах, как предложил Пегас?

Буду работать по первой схеме.
3
2%
Буду работать по второй схеме.
8
6%
Буду работать по третьей схеме.
1
1%
Вообще перестану работать с этим ТО.
21
16%
Буду работать через какой нибудь центр бронирования.
20
15%
Я и сейчас с ним не работаю.
9
7%
Закроюсь, так как других у нас в регионе нет.
2
1%
Стану сам оператором.
7
5%
Если другие операторы предложат более лояльные условия - буду бронировать и переориентировать на них.
45
34%
Если все операторы предложат одинаковые похожие на данные схемы - обойдусь без них.
18
13%
 
Всего голосов: 134

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс окт 16, 2016 13:32  

Полосатый писал(а):Кастрома
Гы. Ага, моя работа... Тока хулей у тя, микроцэфала, там выедать то?


Твоя работа - с р а ть в уши?

А кем ты работаешь тогда?
Изображение

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вс окт 16, 2016 14:18  

Тортуга писал(а):Какое разное вИдение творческого подхода: одни стараются креативно задействовать интернет ресурсы,предложить турикам бесплатные ништяки и .т.д., другие- банально напи@дить по телефону о несуществующе-низкой цене

Проблема в том, что у большинства потенциальных и непотенциальных клиентах в голове до сих пор цены прошлых лет, горящие туры и скидки с комиссии прошлых лет.
Бесплатных ништяков не бывает вообще. Никогда и нигде. Если только сыр в мышеловке.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вс окт 16, 2016 14:45  

AYZEN писал(а):Бесплатных ништяков не бывает вообще. .

Корректнее было бы сказать:" Про бесплатные ништяки не слышал/ не знаю..."
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс окт 16, 2016 15:03  

Тортуга писал(а):Какое разное вИдение творческого подхода: одни стараются креативно задействовать интернет ресурсы,предложить турикам бесплатные ништяки и .т.д., другие- банально напи@дить по телефону о несуществующе-низкой цене

Ну почему так грубо и па-ваенному, каллега? На войне каг на войне ннаа. Не на3.14здеть, а нейтрализовать потэнциальнова похитителя моево времени (жызь у меня одна, неповторимая, чюдесная, драгоцэнная). Не на3.14здеть, а поставить йакорь в жытком мозжэчьке турика - "туда не хади, сюда хади, дарагой сцукко". Бесплатные ништяки? Да их есь у меня. И они реально бесплатные. И в сети я активно воюю, и пипполу заманухи кидаю. У меня напримэр агентша-доброволетс за сентяберь получила кэша около 10-ки губеля. От нее пришли и забронились нес-ко пар туриков. Чужых туриков.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вс окт 16, 2016 15:33  

Полосатый :good:
Всё правильно говоришь и делаешь. В бизнесе,как на войне и в любви,все способы хороши.
Только творчество и "криминальный талант" немного в разных плоскостях..Я только за это решил сказать
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вс окт 16, 2016 15:47  

Тортуга писал(а):
AYZEN писал(а):Бесплатных ништяков не бывает вообще. .

Корректнее было бы сказать:" Про бесплатные ништяки не слышал/ не знаю..."

Нет, я сказал более чем корректно. Надо было по идее сказать, что все "бесплатные" ништяки - платные. А бесплатные они только в фантазиях тех, кто в это верит.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вс окт 16, 2016 15:49  

AYZEN писал(а):
Тортуга писал(а):
AYZEN писал(а):Бесплатных ништяков не бывает вообще. .

Корректнее было бы сказать:" Про бесплатные ништяки не слышал/ не знаю..."

Нет, я сказал более чем корректно. Надо было по идее сказать, что все "бесплатные" ништяки - платные. А бесплатные они только в фантазиях тех, кто в это верит.

Согласен,иногда достаточно включить фантазию...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вс окт 16, 2016 15:50  

Полосатый писал(а):
Тортуга писал(а):Какое разное вИдение творческого подхода: одни стараются креативно задействовать интернет ресурсы,предложить турикам бесплатные ништяки и .т.д., другие- банально напи@дить по телефону о несуществующе-низкой цене

Ну почему так грубо и па-ваенному, каллега? На войне каг на войне ннаа. Не на3.14здеть, а нейтрализовать потэнциальнова похитителя моево времени (жызь у меня одна, неповторимая, чюдесная, драгоцэнная). Не на3.14здеть, а поставить йакорь в жытком мозжэчьке турика - "туда не хади, сюда хади, дарагой сцукко". Бесплатные ништяки? Да их есь у меня. И они реально бесплатные. И в сети я активно воюю, и пипполу заманухи кидаю. У меня напримэр агентша-доброволетс за сентяберь получила кэша около 10-ки губеля. От нее пришли и забронились нес-ко пар туриков. Чужых туриков.

Время тоже денег стоит. Сами же написали об этом.
Бесплатными они могут быть только если время своё или чьё то оценено в 0. А там вон вижу десятка прилипла.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вс окт 16, 2016 15:51  

Тортуга писал(а):
AYZEN писал(а):
Тортуга писал(а):
AYZEN писал(а):Бесплатных ништяков не бывает вообще. .

Корректнее было бы сказать:" Про бесплатные ништяки не слышал/ не знаю..."

Нет, я сказал более чем корректно. Надо было по идее сказать, что все "бесплатные" ништяки - платные. А бесплатные они только в фантазиях тех, кто в это верит.

Согласен,иногда достаточно включить фантазию...

Если вы своё время оцениваете в 0, то, конечно, они для вас бесплатны.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вс окт 16, 2016 15:55  

AYZEN
Не кипятитесь,конечно в абсолютных измерениях-бесплатного ничего нет.
Просто можно предложить бесплатную (для него) фишку и клиент,который мечется между агентствами в поиске низкой цены,приоритетно выбирает ваше предложение без скидки..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вс окт 16, 2016 19:19  

Тортуга писал(а):AYZEN
Не кипятитесь,конечно в абсолютных измерениях-бесплатного ничего нет.
Просто можно предложить бесплатную (для него) фишку и клиент,который мечется между агентствами в поиске низкой цены,приоритетно выбирает ваше предложение без скидки..

Да Господь с вами. Какие ещё бурлящие процессы?
Вот именно, ключевое слово ДЛЯ НЕГО. Скидка в 1, 5, 10, 20%, бесплатный трансфер, "бесплатная" экскурсия, подарок и вообщем то все что угодно - "для него" это тоже бесплатная фишка, но не для вас. Так как вы уже за это либо заплатили, либо заплатите в той или иной форме.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс окт 16, 2016 20:29  

Тортуга писал(а):Какое разное вИдение творческого подхода: одни стараются креативно задействовать интернет ресурсы,предложить турикам бесплатные ништяки и .т.д., другие- банально напи@дить по телефону о несуществующе-низкой цене

А творчество заключается именно в том как это сказать.И ведь всем по разному можно напи@здеть. А потом еще большее творчество как выкручиваться через 15 минут, когда этот клиент уже у тебя в офисе. :lol:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс окт 16, 2016 20:33  

Полосатый писал(а): Не на3.14здеть, а нейтрализовать потэнциальнова похитителя моево времени (жызь у меня одна, неповторимая, чюдесная, драгоцэнная)

На все 100милионов прав.
Полосатый писал(а): "туда не хади, сюда хади, дарагой сцукко"

И здесь тоже. И с бесплатными и платными ништяками тоже умеем работать ГРАМОТНО :lol:

valexper032
Сообщения: 699

Пн окт 17, 2016 9:19  

кацап писал(а):. А потом еще большее творчество как выкручиваться через 15 минут, когда этот клиент уже у тебя в офисе. :lol:

ну, и как : ;-) :
опять враньё, что только что кончилось? :mib:
тоже мне творчество :neg1:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн окт 17, 2016 11:05  

valexper032
Ну у нас кагбе есь яркой пример для подражания: мосье Пуккер. 3.14здит каг Троццкий дела ради, все для народа стараецца. Ваш кстате чееэк. Такштаа...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 364 гостя