Отказной тур в Австрию на Новый год

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

top-travel
Сообщения: 2

Вт окт 18, 2016 13:54  

Коллеги, пропадает тур на Новый год в Австрию (Зельден) со 2.01.2017 по 9.01.2017
Тур на 2 взрослых со 2.01.2017 по 9.01.2017
PARKHOTEL SOELDEN,Twin Small, завтраки. Перелет Внуково-Зальцбург-Внуково.
Стоимость тура 2560 евро без комиссии.
В личку или по телефону +375447338887 (viber, whatsapp)

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Вт окт 18, 2016 14:16  

А просто аннулировать без штрафов разве нельзя еще?

top-travel
Сообщения: 2

Вт окт 18, 2016 15:18  

нет, выставляют штрафы :sad1:

Arthuro
Сообщения: 112

Чт окт 20, 2016 4:36  

ййй
Последний раз редактировалось Arthuro Чт окт 20, 2016 4:38, всего редактировалось 1 раз.

Arthuro
Сообщения: 112

Чт окт 20, 2016 4:37  

отель: 4*110 + 3*86 = 698 - http://www.parkhotel-soelden.at/en/pric ... rices.html
билеты - ну учитывая НГ - 2*400 = 800
ну трансфер (вряд ли он индивидуальный), гид и т.п. - ну 100 евро еще..

1600 E

сложно будет..)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт окт 20, 2016 11:02  

Arthuro, я так понимаю что чартер летит до Мюнхена. Вряд ли на него билеты будут продавать. А с пересадками с лыжами и снаряжением не очень-то лететь
Да и трансфер дороже раза в три я бы оценила все таки.
Цена высокая за тур, конечно. Перепродать сложно. Но, учитывая комфортный перелет и то что в отеле скорее всего уже нет свободных номеров в настоящий момент, то возможно вполне, на мой взгляд.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт окт 20, 2016 11:16  

BTL писал(а):Вряд ли на него билеты будут продавать.

в свободной продаже есть, вопрос - цены

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт окт 20, 2016 11:21  

Ninchik писал(а):в свободной продаже есть

Да? Я не увидела. Или ТО продают? Просто вчера вечером возник вопрос по этому рейсу. Москва-Мюнхен-Москва именно в эти даты. Я пока особо не искала. Но в своих системах не увидела. Хм..
Ninchik, где посмотреть? Направление задайте, если не сложно

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт окт 20, 2016 11:36  

в личку кинула))

Arthuro
Сообщения: 112

Чт окт 20, 2016 19:39  

BTL писал(а):Arthuro, я так понимаю что чартер летит до Мюнхена. Вряд ли на него билеты будут продавать. А с пересадками с лыжами и снаряжением не очень-то лететь

в районе 30к продают на эти даты, что Зальцбург, что Мюнхен,на плюс-минус день возможно даже дешевле
BTL писал(а):Да и трансфер дороже раза в три я бы оценила все таки.

да, наверно подороже, но не в 3, а максимум в 2. не может групповой трансфер стоит больше 50Е в один конец.. на мои расчеты мало влияет..

BTL писал(а):Arthuro
Цена высокая за тур, конечно. Перепродать сложно.

Угу, изначально переплатили.. причем прилично

BTL писал(а):Arthuro
Но, учитывая комфортный перелет и то что в отеле скорее всего уже нет свободных номеров в настоящий момент, то возможно вполне, на мой взгляд.


Это отказной тур. Есть всегда вероятность, что кому-то нужен именно этот отель в Зольдене именно в эти даты (с переплатой за даты), но как вы понимаете, она пренебрежимо мала.. имхо, реально продать этот тур тысяч за 100 с копейками (рублей) ну или отказываться со штрафом (в последний день такой возможности)
Ну я пожелаю удачи, буду только рад, если я ошибаюсь

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 20, 2016 23:09  

top-travel, а можно узнать ТО? Напишите в личку , плиз...

Хундертвассер
Сообщения: 48
Контактная информация:

Пт окт 21, 2016 23:59  

Не читайте глупости от "знатоков"! Продавайте спокойно! Rack rate в отеле 100 Евро на человека в номере за ночь до 06.01 и 76 Евро с 06.01 Это на завтраке. Т.е. только проживание на двоих стоит: 904, если у Вас полупансион, то на 280 евро за номер больше. Номеров на эти даты в этом отеле естественно нет.
Добавьте трансфер в одну сторону 77 евро с человека на шатле, если кто индивидуально, без пакета задумает через Мюнхен.
От Зальцбурга на индивидуальном за огромные деньги или общественным транспортом с 3!!!! пересадками.
Перелет на эти даты из Москвы меньше 500 евро не стоит, дешевле и то совсем чуть чуть через Ригу на Air Baltic.
У Вас же все за 1300 евро на человека и отличный отель, просто отличный!
Продавайте спокойно, давайте объявление на ski.ru на avito обязательно минимум на 100 евро дороже или предложите своему оператору выставить в продажу без обязательств. Все будет отлично!
Austria forever

Arthuro
Сообщения: 112

Сб окт 22, 2016 0:51  

Хундертвассер писал(а):Не читайте глупости от "знатоков"! Продавайте спокойно! Rack rate в отеле 100 Евро на человека в номере за ночь до 06.01 и 76 Евро с 06.01 Это на завтраке. Т.е. только проживание на двоих стоит: 904, если у Вас полупансион, то на 280 евро за номер больше. Номеров на эти даты в этом отеле естественно нет.


Признаю ошибку. Не прочитал мелкий шрифт внизу, удивительно но у них rack по человеку.

Хундертвассер писал(а):Добавьте трансфер в одну сторону 77 евро с человека на шатле, если кто индивидуально, без пакета задумает через Мюнхен.

это откуда эти 77 евро?

Хундертвассер писал(а):Перелет на эти даты из Москвы меньше 500 евро не стоит, дешевле и то совсем чуть чуть через Ригу на Air Baltic.

я в скайсканнер даты забил. и мюнхен, и зальцбург в районе 30ки рублей.

Хундертвассер писал(а):У Вас же все за 1300 евро на человека и отличный отель, просто отличный!
Продавайте спокойно, давайте объявление на ski.ru на avito обязательно минимум на 100 евро дороже или предложите своему оператору выставить в продажу без обязательств. Все будет отлично!

учитывая мою ошибку (см. выше) разница, получается, некатастрофична, да
отель 1400 плюс билеты 800 плюс трансфер 300 (считая ваши 77) = 2500
вполне оправданна цена. удачи в продаже!

Хундертвассер
Сообщения: 48
Контактная информация:

Сб окт 22, 2016 1:13  

Как то странно реагировать на то, что просто очевидно. У нас наверное разные Skyscannerы -:))

Самая дешевая цена на прямой 02-09.01 в Мюнхен через что угодно - 442 евро и это вариант, когда 09.01 самолет вылетает в 7 утра, со всеми отсюда вытекающими....(добраться из Зельдена к 5.30 в аэропорт Мюнхена).
В Зальцбург на эти же даты - 542 Евро, при вылете 09.01 в 07.50. Из Зальцбурга никак шатлов до Зельдена просто нет. Про стоимость индивидуального тарнсфера из Зальцбурга в Зельден можно догадаться.

Единственный способ добраться из Зельден в Мюнхен 09.01 - это shuttle от четырех сезонов, с ценой 77 евро на человека one way. На 02.01 есть у TEZ ski shuttle из Мюнхена за 50, но на 09.01 ничего другого просто нет. Про общественный транспорт, с учетом раннего вылета просто даже не пишу.

В этом отеле нет свободных номеров на эту дату вообще. Нет ни на букинге ни на шмукинге. Просто нет. На букинге единственная свободная 4* там Тиролерхоф по 2260 за номер.

С операторскими пакетами в Австрии на даты 02-09.01 соревноваться практически невозможно. С 07.01 по начало февраля вариантов много или они есть, на 02.01 - 09.01 по такой цене, как у коллеги, в Зельдене ничего подобного уровня, с таким набором услуг забронировать невозможно.

Именно поэтому я повторяю свой призыв: не рефлексировать и никого не слушать, а спокойно продавать. Времени еще достаточно и продукт очень достойный и по цене и по набору услуг!
Austria forever

Arthuro
Сообщения: 112

Сб окт 22, 2016 6:14  

Хундертвассер писал(а):Как то странно реагировать на то, что просто очевидно. У нас наверное разные Skyscannerы -:))

Самая дешевая цена на прямой 02-09.01 в Мюнхен через что угодно - 442 евро и это вариант, когда 09.01 самолет вылетает в 7 утра, со всеми отсюда вытекающими....(добраться из Зельдена к 5.30 в аэропорт Мюнхена).
В Зальцбург на эти же даты - 542 Евро, при вылете 09.01 в 07.50. Из Зальцбурга никак шатлов до Зельдена просто нет. Про стоимость индивидуального тарнсфера из Зальцбурга в Зельден можно догадаться.


вижу сейчас уральские в Мюнхен - 450 не в 7 утра, также есть чартер России в Зальцбург за 400


Хундертвассер писал(а):Единственный способ добраться из Зельден в Мюнхен 09.01 - это shuttle от четырех сезонов, с ценой 77 евро на человека one way. На 02.01 есть у TEZ ski shuttle из Мюнхена за 50, но на 09.01 ничего другого просто нет. Про общественный транспорт, с учетом раннего вылета просто даже не пишу.
я посчитал как у вас по 150, т.к мне лень искать дешевле.. )

Хундертвассер писал(а):В этом отеле нет свободных номеров на эту дату вообще. Нет ни на букинге ни на шмукинге. Просто нет. На букинге единственная свободная 4* там Тиролерхоф по 2260 за номер.

а есть гостиницы и без букинга-шмукинга, а есть даже и не в Зольдене..

Хундертвассер писал(а):С операторскими пакетами в Австрии на даты 02-09.01 соревноваться практически невозможно. С 07.01 по начало февраля вариантов много или они есть, на 02.01 - 09.01 по такой цене, как у коллеги, в Зельдене ничего подобного уровня, с таким набором услуг забронировать невозможно.

уже выше сказал, что не увидел, что цена по чел. в этом отеле. мне третий раз написать ?
и цена хоть и недешевая, но более менее адекватная, учитывая даты.


Хундертвассер писал(а):Именно поэтому я повторяю свой призыв: не рефлексировать и никого не слушать, а спокойно продавать. Времени еще достаточно и продукт очень достойный и по цене и по набору услуг!

собственно я и сам этот совет выше давал..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 764 гостя