Как щщяз Амботис себя ведет?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс ноя 13, 2016 9:11  

Каллеги, а кто активно бронирует через Амботис? Смарю, у них приличьные предложэния на регулярке по ЮВА. Фкакой они кондицыи щщяз? Пасиба!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Вс ноя 13, 2016 11:06  

Полосатый
У нас претензий к ним нет, все ок.
Только зеленые самолеты не гарантия что без доплат, с этим сталкивались. Мож не повезло, а мож это как у Пакса.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс ноя 13, 2016 11:32  

ОК. Возможные доплаты - это неизбежное зло. Это норма тасскать...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн ноя 14, 2016 10:21  

Полосатый
хорошие они!
и блоки на сингах 2 раза в нед, там без доплат соответственно.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн ноя 14, 2016 10:45  

masenysh писал(а):Полосатый
хорошие они!
и блоки на сингах 2 раза в нед, там без доплат соответственно.

ОК. Тока у нас из Екабе на ЮВА они содют ысключительно на ФлаЯ ДубаЯ...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн ноя 14, 2016 11:15  

Полосатый
сорри, все забываю учитывать разные дефолтные настройки у нас с вами)
мы и на дубаях-арабиях с ними отправляли во всякие шри-ланки там. норм, короче. мне они нравятся, в продукте шарят, в работе удобные. повадные)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пн ноя 14, 2016 13:38  

Сколько ни сталкивался - у них всегда доплаты за регулярку, причем едва ли не по 200-300 баксов. Не люблю подобные конторы, т.к не так уж и сложно в наше время хотя бы раз в неделю синхронизировать прайс с актуальными ценами на а/б. Люди покупаются на низкую цену, потом слышат про доплату в 20-30 тысяч и чувствуют себя, мягко говоря, обманутыми (даже если предварительно предупреждены о 99% вероятности доплат).
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Осторожный
Сообщения: 61

Пн ноя 14, 2016 14:29  

Dark North писал(а):Сколько ни сталкивался - у них всегда доплаты за регулярку, причем едва ли не по 200-300 баксов. Не люблю подобные конторы, т.к не так уж и сложно в наше время хотя бы раз в неделю синхронизировать прайс с актуальными ценами на а/б. Люди покупаются на низкую цену, потом слышат про доплату в 20-30 тысяч и чувствуют себя, мягко говоря, обманутыми (даже если предварительно предупреждены о 99% вероятности доплат).

Сейчас у большинства туроператоров доплаты на регулярке, вы лучше назовите, у кого их нет? Большинство ушли от обязательств за блочные места, кто не ушел, те берут по самой минималке, только Воробьев тащит свой тяжелый крест на FLY Dubai. Думаете у НТ на флаях не бывает доплат, когда квоты закончиваются?)))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн ноя 14, 2016 15:18  

У меня Наталя без доплат на Флаях проскочили пару раз в начяле ноября. Хотя фцэлом я анти-наталишник, но турики настояли.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн ноя 14, 2016 16:24  

Полосатый, У Море тревел свои квоты на Флай Дубай и на Уральских.
Девочки по телефону сразу скажут, подтвердят тариф или нет.
Года два как Эмирейтс из Дубая прямым рейсом на Бали начали летать. Но насколько я смотрела, сквозного рейса не дает Екб-Дубай-Бали. Только двумя участками брать. Там стыковки большие, надо уточнять. Дубай-Бали рейс дорогой, правда
А на Кула-Лумпур и Сингапур мы почти всегда на тарифы попадали. Брали правда заранее.
Из моего опыта - иногда взять отдельно два участка выгоднее, чем сквозной билет. Правда стыковка тут долэжна быть достаточной по времени.
Эти направления ЮВА все равно свою цену берут. Но в Малайзию дешевле от нас через Дубай, чем через Ташкент.
Если блоки на Сингапурских и без доплат, то смысл есть и через Москву лететь.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн ноя 14, 2016 16:33  

BTL
Пасиба! Море, кстати, очень приятные ребята.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн ноя 14, 2016 16:45  

Полосатый писал(а):Море, кстати, очень приятные ребята.

Только очень внимательно надо смотреть какая комиссия по направлению, отелю и т.д.
Они мне сильно нравятся, кроме вот этой свистопляски. У меня базовая хорошая комис.. Но я ее получаю из 10 туров один раз. Потому как по разным странам и еще по разным отелям в этих странах комис. может быть и 5 и 8 процентов. Не угори! Я раз так влипла с Кипром. Не прочитала примечание и осталась едва не в минусе. Потому как такую абракадабру по комиссии не встречаю больше нигде, периодически вляпываюсь. Зато цены у них из-за этого привлекательные на первый взгляд. Теперь уже по большинству направлении стала работать с другими.

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пн ноя 14, 2016 16:51  

Осторожный писал(а):
Dark North писал(а):Сколько ни сталкивался - у них всегда доплаты за регулярку, причем едва ли не по 200-300 баксов. Не люблю подобные конторы, т.к не так уж и сложно в наше время хотя бы раз в неделю синхронизировать прайс с актуальными ценами на а/б. Люди покупаются на низкую цену, потом слышат про доплату в 20-30 тысяч и чувствуют себя, мягко говоря, обманутыми (даже если предварительно предупреждены о 99% вероятности доплат).

Сейчас у большинства туроператоров доплаты на регулярке, вы лучше назовите, у кого их нет? Большинство ушли от обязательств за блочные места, кто не ушел, те берут по самой минималке, только Воробьев тащит свой тяжелый крест на FLY Dubai. Думаете у НТ на флаях не бывает доплат, когда квоты закончиваются?)))


Речь про ЮВА вроде бы идет. У Натали всякая Малайзия/Таиланд/Бали на регулярке посчитана с актуальными ценами. Всегда выше, чем у какого-нибудь Амботиса или Веди, но у них и цены не настоящие. Лично я всегда сначала смотрю стоимость регулярки в свободной продаже, затем наземку у любого нравящегося ТО по направлению (Корал или Арттур, например), складываю две эти цифры и уже затем смотрю, насколько они похожи на конечную цифру у условного Амботиса. Это дает представление о масштабе будущих доплат, к которым надо готовить туристов.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн ноя 14, 2016 16:54  

Dark North писал(а):Лично я всегда сначала смотрю стоимость регулярки в свободной продаже, затем наземку у любого нравящегося ТО по направлению (Корал или Арттур, например), складываю две эти цифры и уже затем смотрю


Только так!!! :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 803 гостя