Anex поменял дату вылета, но не посчитал нужным об этом сооб

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Чт ноя 10, 2016 13:49  

icon_hair

Если собираетесь в суд, совет: до подачи иска идите к нотариусу заверять всю эту переписку

greka
Сообщения: 36

Чт ноя 10, 2016 14:52  

"Замечательно" получилось, когда втихаря вернули рейс на первоначальную дату:
"билеты были с 23.10 отель с 26.10 (Вьетнам ночь перелета)".
В этом варианте туристы двое суток без отеля.

Если нет мозгов, то и включать нечего (с)

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 70
Контактная информация:

Чт ноя 10, 2016 15:07  

лично у меня, конкретно с Анексом первый раз косяк, до этого как-то все четко было, хотя у них только пакетники берем, и он лайн достаточно хороший, но поразило их молчание целых 3 недели, я бы и не стала сор из избы выносить, если бы хоть отвечали на письма....а тут просто игнор. Сейчас получила письмо от начальника отдела маркетинга ( Сергей Гущин), он оказывается, раньше нашим куратором был, написал, что взял под личный контроль :dance: после моих постов тут и в фейсбуке.

casya
Сообщения: 2328

Чт ноя 10, 2016 16:49  

И тут вроде адекватный представитель от них присутствовал. Молчит .
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

OPTIMIST
Сообщения: 36

Пт ноя 11, 2016 12:54  

Azimut писал(а):лично у меня, конкретно с Анексом первый раз косяк, до этого как-то все четко было, хотя у них только пакетники берем, и он лайн достаточно хороший, но поразило их молчание целых 3 недели, я бы и не стала сор из избы выносить, если бы хоть отвечали на письма....а тут просто игнор. Сейчас получила письмо от начальника отдела маркетинга ( Сергей Гущин), он оказывается, раньше нашим куратором был, написал, что взял под личный контроль :dance: после моих постов тут и в фейсбуке.

Azimut вы держите нас в курсе событий.Как Анекс и начальник отдела маркетинга поможет вам своим личным контролем.А то они могут говорить,а действий никаких.Желаю вам чтобы все сложилось положительно и ТО возместил вам, стоимость оплаченного вами тура туристам. : :) :

Otrada
Сообщения: 165

Пт ноя 11, 2016 13:32  

elinka_pypsik писал(а):Там дело не только в Марии я считаю, а в непрофессионализме многих сотрудников этого демпингующего оператора.

У нас пару недель назад Анекс за день до вылета поменял рейс на Кубу с 2:30 ночи на 22:00 накануне, т.е. на 4,5 часа раньше. Примерно в половине девятого вечера, в их глубоко нерабочее время, менеджер Анекса позвонила нам на мобильный (могла бы и на рабочий, т.к. мы работаем до 22:00, но видимо решила, что так надежнее) и сообщила об изменениях. Мы удивились, т.к. в заявке все было по-старому, и никаких сообщений не приходило, однако она сказала, что это срочная информация, они извещают всех, кого удастся застать, а рассылка придет позднее, в течение получаса. Так и случилось, позднее пришла рассылка об изменениях. Поэтому считаю, что дело именно в Марии, непрофессионализм сотрудника - человеческий фактор.

okeann
Сообщения: 412

Пт ноя 11, 2016 15:54  

и нам тоже звонили, говорили-видели ли мы о изменении времени вылета....

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 70
Контактная информация:

Пн ноя 14, 2016 18:14  

Всем спасибо! после соц. штурма, ФПЗ - 0%!! прислали вечером в пятницу, отельное спасибо Серге. Гущину! если бы он не подключился, чувствую, пришлось бы в суд подавать. :dance:

LION
Сообщения: 1452

Пн ноя 14, 2016 19:29  

Azimut рад за вас. У моих тоже с Кубой перенесли время вылета с 1.30 на 23.30. Так дня за 2-3 до вылета сотрудник Анекса позвонила и узнала, передали ли мы туристам и все ли нормально. Уже туристы в курсе были, мы им все сказали. Но самое интересное, что борт улетел в 1.03 ночи, т.е. практически по старому времени вылета. Прикольный вопрос, а нафига переносить было?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн ноя 14, 2016 20:53  

LION писал(а):Azimut рад за вас


Присоединяюсь. Но, все-таки, то что творится с переносами рейсов - это беспредел,

Markov74
Сообщения: 41

Сб ноя 19, 2016 12:27  

АНЕКС ТУР- ПРОДАЮТ ОТЕЛИ В ТУРЦИЮ, КОТОРЫЕ НЕ ФУНКЦИОНИРУЮТ !! ТУРИСТЫ ПРИЕХАЛИ В ОТЕЛЬ 19 , 11 , А ИМ ЗАДАЛИ ТАКОЙ ВОПРОС- ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПРИЕХАЛИ , МЫ 27 ОГО ЗАКРЫВАЕМСЯ, У НАС НИЧЕГО НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ И С 27.11 ВАС ПЕРЕСЕЛЯТ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ !!!
ОТЕЛЬ Sherwood Dreams Resort

magellan07
Сообщения: 1487

Сб ноя 19, 2016 12:36  

Markov74 писал(а):АНЕКС ТУР- ПРОДАЮТ ОТЕЛИ В ТУРЦИЮ, КОТОРЫЕ НЕ ФУНКЦИОНИРУЮТ !! ТУРИСТЫ ПРИЕХАЛИ В ОТЕЛЬ 19 , 11 , А ИМ ЗАДАЛИ ТАКОЙ ВОПРОС- ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПРИЕХАЛИ , МЫ 27 ОГО ЗАКРЫВАЕМСЯ, У НАС НИЧЕГО НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ И С 27.11 ВАС ПЕРЕСЕЛЯТ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ !!!
ОТЕЛЬ Sherwood Dreams Resort


Он в подборе и у БГ и у Теза..на него смотрели с 01 декабря..значит сразу мимо..спасибо за наводку..Интересно,какая ситуация с другими отелями предлагаемые ТО?
В какой отель переселяют ваших туристов?

Markov74
Сообщения: 41

Сб ноя 19, 2016 13:22  

magellan07 писал(а):
Markov74 писал(а):АНЕКС ТУР- ПРОДАЮТ ОТЕЛИ В ТУРЦИЮ, КОТОРЫЕ НЕ ФУНКЦИОНИРУЮТ !! ТУРИСТЫ ПРИЕХАЛИ В ОТЕЛЬ 19 , 11 , А ИМ ЗАДАЛИ ТАКОЙ ВОПРОС- ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПРИЕХАЛИ , МЫ 27 ОГО ЗАКРЫВАЕМСЯ, У НАС НИЧЕГО НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ И С 27.11 ВАС ПЕРЕСЕЛЯТ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ !!!
ОТЕЛЬ Sherwood Dreams Resort


Он в подборе и у БГ и у Теза..на него смотрели с 01 декабря..значит сразу мимо..спасибо за наводку..Интересно,какая ситуация с другими отелями предлагаемые ТО?
В какой отель переселяют ваших туристов?


Им пока не сообщили , ка только узнаю, напишу здесь. Надеюсь хоть кормить будут ? !

Markov74
Сообщения: 41

Сб ноя 19, 2016 13:44  

Только что сообщили, что уже через 2 дня их переселят в Анталью, в отель лучше чем этот- название не говорят, аж страшно становится ......

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 19, 2016 18:14  

Markov74 писал(а):Только что сообщили, что уже через 2 дня их переселят в Анталью, в отель лучше чем этот- название не говорят, аж страшно становится ......

В Гранд Парк Лару закинут. Гбапке не ходи.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 943 гостя